Гость
Статьи
Одно и то же уже …

Одно и то же уже надоело.А как развлекаете себя Вы,мирные обыватели?

Бесконечный круг.Из дома на работу и так вечно.И по-другому ведь никак.Есть будет нечего.Вот так и получается,что 60 % населения всю жизнь работает за еду.С работы приходишь и уже ничего не хочется-только полежать,отдохнуть.А как вы развлекаетесь?У меня жизнь давно уже потеряла смысл.Только вот и хожу от дома до работы.Хочу побыстрее чтобы закончилось.А как у Вас?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Юджин
#1

попробуйте прогуляться вечерком, пройтись по магазинам, сходить в кино, парк, кафе, стараюсь делать так, но иногда можно и на диване полежать)

Автор
#2
Юджин

Сообщение было удалено

Так уже ведь и не хочется после работы ничего-устаю.Да еще и компания нужна.Одной вроде бы раз-два погуляешь и надоесть.А компанию собирать-так ведь тоже у людей дела.

В общем,порочный круг из которого мне не вырваться. Я просто узнать,что другие делают.

Немного Ведьма.
#3

Спорт - каждодневные тренировки, бассейн, банька. Массаж. Посиделки с друзьями.Поужинать в хорошем ресторане иногда, театр, концерты. Дома коты живут - трое))) От них море позитива))

Время ночь
#4

Я иногда мыло варю(тема-рекомендую, хотя и избито), крестиком вышиваю(всегда думала, что это удел старых дев, а втянулась), пазлы собираю, в бассейн хожу,на йогу иногда, на курсы живописи раз в неделю. С мужем в шахматы бывает играю по вечерам и в монополию, бонсай морочусь.Подумываю аквариум с морской водой завести. Вот сайты штудирую. Я, правда, не работаю и мне заняться особо нечем. Но придумать , чем разнообразить жизнь всегда можно. Когда работала, тоже всегда находилось время для всяческих хобби.

#5

Я по стране путешествую на викенды.Как для студента-не очень дорого.1го мая в весеннюю Ялту едем на 2 дня с компанией.Юху!!

Гостья
#6

Крестиком вышивать очень люблю. Еще спортзал мое развлечение. Кино. В баре алкогольные коктейли. Выставки современного искусства. Шопинг. Посиделки в кафе с друзьями. Концерты.

Гость
#7

Я не работаю и я счастлива!

Гостья
#8

Ах, да, еще пенную ванну принять можно после трудового дня. С книжкой засесть на пару часов и балдеть.

Джемайма
#9

Сейчас не работаю. А так спорт выручает. Прокатишься перед сном на велике и жизнь уже не кажется таким уж дерьмом.

соседка
#10

Cпорт, языковые курсы, подружки, кот, любовник.

Гость
#11

я на вумане сижу...

Гость
#12

И после этого ещё говорят, что работать это хорошо и как это развивает. Как плохо сидеть дома, деградируешь...

Я сейчас не работаю. Скоро выхожу, на спокойную работу, полдня. Пусть зарплата маленькая, зато мне это нравится, я получаю удовольствие. Горы не сверну, зато буду ЖИТЬ, а не существовать одной ненавистной работой. Я год проработала в таком вот режиме, и для меня это просто потерянный для жизни год. Пусть у меня не будет крутой должности и огромной зарплаты, зато будет душевное равновесие и счастливая жизнь. Я себе дороже. Каждому свое.

Искренне желаю вам найти любимую работу, которая не будет отнимать у вас драгоценное время))

#13

У меня развлечения набили оскомину. Стандартная программа, кино, кафе или прогулка. До театра никак не дойдем:(((

Анонимус
#14

Шоппинг да хорошее кино или книга под моет и шандон, а если шикануть захочется, то и на дом периньон можно разорится, если с деньгами туго обхожусь беллисом.

Margo
#15

yoga - 2 raza v nedely. yroki tanzev - 2 raza v nedely. yroki kataniya na rolikax (ya zhivy v teploi strane) - 1 raz v nedely. psixoterapevt - 1 raz v nedely.

Margo
#16

p.s. dazhe skazala bi - psixoanalitik, a ne terapevt.. ;-)

Ирен
#17

У меня так по вечером: футбол, бассейн, готовка дома, кино обычно в выходные дни.

#18

Чтение, вылазки на культмероприятия, общение с друзьями, немного спорта...

#19
Автор

Сообщение было удалено

я по выходным в клубе, вечером по будням в кино или кафе)))иногда шопинг)

Наталья
#20

А я сад посажу и котов разведу))))))))))))Это я серьезно.

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

Сексом_ занимаюсь

Лиза
#22

Это ведь нормально. Лишь бы дома было уютно и любимый человек рядом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: