Гость
Статьи
А кем вы были в …

А кем вы были в прошлой жизни или как погибли?

У меня какой-то страх глубокой воды, только думаю об этом и тут же начинаю задыхаться. При чем проблем с легкими нет и в детстве не тонула. Даже если вижу воду на экране телека/компьютера, становится …

GIF
12
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жвачка
#51
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Часто вижу ваши посты, в которых вы пишете, что вам плохо жить. А что такого плохого в вашей жизни?

Woman
#52
12

Сообщение было удалено

12

У меня какой-то страх глубокой воды, только думаю об этом и тут же начинаю задыхаться. При чем проблем с легкими нет и в детстве не тонула. Даже если вижу воду на экране телека/компьютера, становится не по себе. Думаю, что в той жизни утонула. Еще слышала, что людям сны снятся странные, где они видят себя в другом образе- это тоже может иметь какой-то смысл. Не знаю, на сколько это может быть правдой, но вот задумалась на эту тему... что вы думаете по этому поводу?

Почитайте книгу "Жизнь до жизни" Рэмонда Моуди, там описывается как вспомнить все прошлые жизни,читается легко как роман). Я вот вспомнила только две жизни: в первой была маленькой девочкой лет 5, погибшей от извержения вулкана.А во второй была самовлюбленной аристократкой не любившей ни мужа ни детей, а только себя!

Гость
#53

мне очень нужно узнать.Я и в этой жизни вижу многие свои недостатки,но никак не могу исправиться.В основном это касается взаимоотношений с людьми.Я знаю,что на самом деле я неплохой человек,но иногда обнаруживаю в себе чёрствость и такое ужасное безразличие к другим,меня даже слезами не разжалобить.

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

значит, ты мужик.

#55

интересно, какой процент людей всерьез верят в подобную чушь?

гость
#56
winlirca

Сообщение было удалено

Большой процент, как правило среда продвинутых людей,незашоренных, стремящихся к личностному росту.

Гость
#57

Сообщение было удалено

неа

Гость
#58

разве не бывает теток с таким характером!?

Гость
#59

а похабов был нацистом в прошлой жизни и убивал русских людей

#60
гость

Сообщение было удалено

вера в сказки теперь называется продвинотостью? тогда, получается, с возрастом и ростом уровня образованности люди деградируют ) бред же.

Гость
#61

winlirca, да действительно вам этого не понять.вы наверно не изучали психологию и не знаете что такое находиться в состоянии подсознания

#62
Гость

Сообщение было удалено

))) вы, наверное, имели ввиду состояния измененного сознания?

при чем тут прошлые жизни? в какой области психологии вы вообще это нашли?

Гость
#63

при чем тут прошлые жизни? в какой области психологии вы вообще это нашли?[/quote]

Не буду с вами спорить, но состояние измененного сознания это переживание или отклонение от нормы поведения, ну а если с помощью регресивного гипноза обратится к подсознанию (это состояние которое человек не контролирует) то возможно всмомнить жизни...

Очень много фактов о том как маленькие дети вспоминают свою смерть.

Что это все выдумка? кому это надо? для чего множество литературы посвеженно этому вопросу?

Я знаю что с каждым днем все больше людей хотят узнать о прошлой жизни, и я их поддерживаю, потому что, в этой можно избавиться от болезней,фобий и повторяющихся проблем.

И вам советую попробовать в качестве эксперимента)

#64
Гость

Сообщение было удалено

Не буду с вами спорить, но состояние измененного сознания это переживание или отклонение от нормы поведения, ну а если с помощью регресивного гипноза обратится к подсознанию (это состояние которое человек не контролирует) то возможно всмомнить жизни...

Очень много фактов о том как маленькие дети вспоминают свою смерть.

Что это все выдумка? кому это надо? для чего множество литературы посвеженно этому вопросу?

Я знаю что с каждым днем все больше людей хотят узнать о прошлой жизни, и я их поддерживаю, потому что, в этой можно избавиться от болезней,фобий и повторяющихся проблем.

И вам советую попробовать в качестве эксперимента)

1. да, это выдумка.

2. литература, о которой вы говорите, как минимум, сомнительна (типа эзотерики).

3. я практическине поддаюсь гипнозу.

Гость
#65

3. я практическине поддаюсь гипнозу.

Сколько раз пробовали?

#66
Гость

Сообщение было удалено

достаточно. и это была работа с профессионалами.

было время, столкнулась с этим плотно.

бывает такое. редко, но вполне объяснимо.

Гость
#67

значит не профи работал. не бывает людей которые не поддаються гипнозу, бывают гипнотезеры не достаточно владеющие своими навыками

Роман
#68

что касаеться снов я их не вижу а если вижу то навсегда запоминаю сваи сны так как обычно такие сны я не могу забыть вот к примеру в детстве меня повесили на крест и пытали дня так 2-3 точно уже не помню но долго я потом говорить не мог после токо го сна вот другой сон меня топили в воде и вроде бы утопили и дахера чего токо го дурного мне сниться к щястю почти 99% маих снов я не вижу а ещё я недавно увидел как меня на куски разорвало =( и ваще как только хочу подумать о том кем я был в прошлый жизнью аж мурашки почему то у меня по коже пробегают даже страшно становиться

guli
#69
12

Сообщение было удалено

Гость
#70

Никогда никому не рассказывала: в детстве, где-то до 10 лет, у меня была странная тяга, я брала занавески или накидушки такие на подушки кисейные, у бабушки в доме были, мастерила себе юбки, а-ля платье старинное. Ну это ладно, многие девочки так играют. Но у меня была тяга, просто непреодолимое желание, подобрать эти юбки и бежать, как можно быстрее и потом падать в траву и мысль "все, конец". Что я и проделывала у бабушки за домом, на лугу и в саду. Непременное условие, подобранные пышные юбки в руках, бег и падение. И смотреть в небо. Как смутное воспоминание какое-то. Смысла такой игры я себе объяснить не могла, просто тянуло. Потом отпустило))

Иногда хотелось бежать, как-будто навстречу кому-то. Такая странная игра. Потом попустило, забылось, но вспоминаю как факт детской биографии))

Может в прошлой жизни какое-то яркое впечатление было связано с таким моментом.

Гость
#71
winlirca

Сообщение было удалено

Почему все, что вам непонятно/незнакомо вы считаете чушью?

Алёна
#72

Я в детстве часто видела один и тот же сон, где я забираюсь на какую-то высоченную лестницу, мне кричат: "Слезай, остановись!", а я лезу всё выше. Но вдруг нога соскальзывает и я падаю вниз. Видимо, умерла я в прошлой жизни из-за падения с высоты. Да, и сейчас я высоты боюсь (в самолёте конечно спокойно летаю, но если я просто на крыше например, то ноги дрожать начинают и я с места сдвинуться боюсь).

adventure
#73
Ёжа

Сообщение было удалено

А я бы Вам рекомендовала использовать больше источников - тесты, астрологи и т.д. Есть статья про тесты кем кто был в прошлой жизни http://prostocosmos.ru/zvezdy/%D0%BA%D0%B5%D0%BC-%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82.html. Там отвечают в комментах и тестируют ваши данные.

Неизвесная
#74

Я никогда не боялась воды даже не думала этом недавно пошла в басейн и поскользнулась но тем не мение диша водой быстро вынирнула и даже в воде не чувствовала страха а когда на екскурсии шли на высоту уже волноваласы а посмотрев з вниз уже не в силах здержать себя спистилась на землю. А в моих снах присутствует только агрессия и убийства.

liz_ok
#74

В прошлой жизни была девчонкой пятнадцати лет. Умерла от падения с крыши гаража на доски с острыми гвоздями. С детства боюсь высоты...

Гость
#76

Я до 7 лет панически боялась воды. Тело я еще как-то перебаревала, а когда мочили голову, то все, туши свет, панически ора и искала всякие лозейки, чтоб избежать этого.
Как-то у мамы на работе, я вся перепачкалась, мне было лет 4, и меня в баню мыться потащили, так я там так орала, что все на мою маму косо смотрели, и мне приходилось все время тапки раскидывать и говорить, что с меня тапок соскользнул.
Мама мне рассказывала, что когда она меня мыла, я истошно орала, она задала мне вопрос(просто так не подумав) , «Тебя в прошлой жизни утопили что ли? », я ей ответила, «да! Я плыла на корабле, шол сильный дождь и я утонула. »,а мне было 1,5 года. Вот откуда у ребенка такие познания, если он только научился говорить, соврать тоже не мог, он еще не понимает, как это врать.

Гость
#78
Гость

Я до 7 лет панически боялась воды. Тело я еще как-то перебаревала, а когда мочили голову, то все, туши свет, панически ора и искала всякие лозейки, чтоб избежать этого.
Как-то у мамы на работе, я вся перепачкалась, мне было лет 4, и меня в баню мыться потащили, так я там так орала, что все на мою маму косо смотрели, и мне приходилось все время тапки раскидывать и говорить, что с меня тапок соскользнул.
Мама мне рассказывала, что когда она меня мыла, я истошно орала, она задала мне вопрос(просто так не подумав) , «Тебя в прошлой жизни утопили что ли? », я ей ответила, «да! Я плыла на корабле, шол сильный дождь и я утонула. »,а мне было 1,5 года. Вот откуда у ребенка такие познания, если он только научился говорить, соврать тоже не мог, он еще не понимает, как это врать.

P. S.: я ответила по другому, сейчас вспомнила.
Мама меня спросила, «Тебя утопила в прошлой жизни что ли? », я ей ответила, « Нет, я сама утонула! Плыла на корабле, начался сильный дождь. »

Гость
#79
Гость

P. S.: я ответила по другому, сейчас вспомнила.
Мама меня спросила, «Тебя утопила в прошлой жизни что ли? », я ей ответила, « Нет, я сама утонула! Плыла на корабле, начался сильный дождь. »

P.S 2: А теперь в свои 22, я ужасно обожаю нырять, но родилась я в горах, где мне редко удается себя побаловать прекрасным дном водоема(

Гость
#80
Гостья

А может это бешенство? Один из симптомов - водобоязнь...

Хпхаххпхахпххахпхаххпхпхахр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: