Гость
Статьи
Снятся только плохие …

Снятся только плохие сны

Я даже не помню, снились мне вообще хоть когда-нибудь хорошие сны. Постоянно вижу ночь или сумерки, мрачно... Только за последнюю неделю снились мёртвые котята, люди в костюмах животных кусающие меня, клоун с огромными жёлтыми клыками и его клык остался во мне, парень наркоманской внешности пытающийся меня убить... В общем, всякий малоприятный бред. Ужастики не смотрю (вообще фильмы даже с драками стараюсь избегать), новости тоже практически не смотрю... В общем, есть способ спать спокойно?

GIF
Танечко
13 ответов
Последний — Перейти
Kotototo
#1

Меньше кушать по ночам и вообще не засиживаться до поздна.

Swetlanka
#2

Таблеточки валерьянки (желтые такие) 1 шт. на 20 кг веса.

А, вообще, сны что то обозначают. Кошки - к злым женщинам. Котята может к злым девочкам? Мертвецы и умершие - примитивно к дождю или осадкам. Вон какая гадость на улице. А цветные сказочные и сюжетные сны говорят о Вашей творческой и яркой натуре - так что все ОК.

Девушка
#3

И мне только плохие! Ну и ничего, живу и радуюсь. Даже спать ложусь с мыслями "Ну, пойду очередной ужастик посмотрю". Забейте. Меньше думаешь - крепче спишь!

пс - валерьянка, и вообще любые капли от нервов и для спокойствия мне не помогли. Когда иду спать - совсем не нервничаю =)))) И тем не менее каждую ночь - ужастики.

Танечко
#4

Kotototo

я вообще не кушаю по ночам

Swetlanka

это у вас гадость на улице, а у нас тепло)

и творческой я бы себя совсем не незвала...

Девушка

я тоже не нервничаю перед сном. думаю: интересно, какой очередной бред мне присниться (сегодня снилась затопленная полностью школа в которой я и куча детей и какая то ведьма которая обещада убить всех мужчин на земле). просто, думаю, стресс даже во сне это причина вечно плохого самочувствия (анализы у меня в порядке), усталости и раздраженности.

#5
Танечко

Сообщение было удалено

у меня такое было, перестала смотреть ужасы и сразу все прекратилось

Танечко
#6

Я не переношу фильмы даже где просто драки есть, ужастики вообще ни разу в жизни не смотрела

гость
#7
Kotototo

Сообщение было удалено

на ночь - это точно. И ещё, бывает, если вам неудобно (одеяло сползло, руку/ногу отлежали, ну или просто неудобно лежите). Помню случай был: решила я ногти поукреплять, намазала их маслом и надела напальчники (кроме мизинца и большого). Всю ночь сниись кошмары, я просыпалась в холодном поту, потом опять засыпала, и свет включала, а потом поняла, мне жутко в этих пакетах неудобно, сняла их к чёрту и благополучно заснула.

Танечко
#8

ну мне вроде удобно спать... по крайней мере не могу же я постоянно спать неудобно.

как то раз вообще смешно получилось. спала я днём, мой парень в этой же комнате уроки делал. мне приснилась моя фобия, я как вскочу с криком МАМА!!, он, бедный, сам перепугался))

Гость
#9
Танечко

Сообщение было удалено

вот вопрос ещё такой, дёргаетесь во сне?

Танечко
#10

парень говорил, что во сне иногда говорю, ворочаюсь, как то раз локоть подняла вверх и что-то говорить начала...

ещё я обычно засыпаю на животе и во время сна переворачиваюсь на бог

Танечко
#11

на бок, конечно)

Гость
#12

Может , нервничаете, ну или переутомление? просто много эмоций?Как-то у меня в течение месяца тоже снились кошмары, мало того я жутко дёргалась, могла даже с кровати упасть...приходилось подвгаться как можно ближе к стенке, чтобы в момент очередного пробуждения была опора. Потом прошло. Сама не знаю, что это было. Всё-таки ,наверное, негативные эмоции сказываются

Лена
#13

Не слушайте ерунду о том, что сны, как приметы, могут предсказывать будущее. Это бред. Сны - отражение наших эмоций, просто в таком несколько извращенном варианте. они есть продукт нашего подсознания. Плохие сны говорят о страхах, которые вас беспокоят. Эти сны пройдут, только когда вы сами перестанете нервничать и чего-то бояться, в общем, разберетесь со своими проблемами. если вы не понимаете, какие такие у вас могут быть проблемы, сны как раз и расскажут. Просто надо в них вдуматься. например, если вы во сне постоянно от кого-то убегаете, пытаетесь скрыться, значит, в жизни вас что-то тревожит и вы пытаетесь от этого сбежать 9вместо того, чтоб решить проблему). Клыки... Ну, может, вы боитесь, что кто-то вас обидит, или ещё что. Сами смотрите, жизнь ваша. Просто знайте, что дело в ужастиках и не в новостях, а в вашем подсознании, которое пытается достучаться до вашего разума.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: