Гость
Статьи
Поменять имя и фамилию

Поменять имя и фамилию

Я собираюсь поменять имя и фамилию. Я учусь в университете, диплом получаю через год. В таком случае диплом будет выдан на старое имя (к нему нужно будет просто прикладывать документ о перемене имени и фамилии при поступлении на работу) или на новое?

Тортик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На новое конечно имя выдадут если успеете поменять, где-то месяц проходит процедура смены имени.

Гость
#2

На новое!

Гость
#3

обязаны выдать на новре фио, главное, написать заявление

Тортик
#4

А можно, чтобы на старое выдали диплом? А потом прикладывать к нему бумажку.

Гость
#5

тортик, вы какую-то ерунду говорите. если новое фио, то и документы новые все, смотрите законодательство. бумажки в туалете, в реальной жизни все сложнее гораздо!

Ёжа
#6

Диплом выдадут на новое имя-фамилию. А для документов, полученные до смены, нужно просто прикладывать документ. свидетельство о браке или просто о том, что изменили.

Инна
#7

Подскажите, пожалуйста! Я решила сменить имя и фамилию. Мне в этом году сдавать ЗНО и поступать. Если я поменяю фамилию сейчас, меня пустят на сдачу тестирования, ведь там нужно предъявить паспорт, сертификат и регистрационный сертификат( его я получила в марте)? Или после сдачи тестов, но перед поступлением? Но в этом случае у меня будет документ с оценками Зно диплом 11 классов на старую фамилию. Могут с этим быть проблемы, и когда лучше сменить фамилию?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: