Гость
Статьи
вы использовали …

вы использовали заговоры для возврата долга?

Я вышла в декрет, ушла из частной фирмы. Начальница мне должна денег за 3 месяца и на все просьбы заплатить один ответ "Денег пока нет..." Обидно и неприятно, тем более мы с ней никогда не ругались, за собой хвостов я никаких не оставила, в ее присутствии передала свои дела новому сотруднику. Сумма приличная - 1200 евро. Декретные мне не полагаются, так как работала я по договору, остался только долг по зарплате. Готова уже применить какой-нибудь безобидный заговор, деньги-то нужны. Понимаю, что в моем положении глупо заниматься подобным бредом, но очень неприятно от мысли, что меня уже списали. Когда я там работала, то не удавалось по частям получать зарплату, а теперь и не знаю что думать.... В суд подать не получится, выйдет еще дороже.

GIF
Гу-гу
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы в суд подавать не пробовали?* говорит шепотом

там бесплатно

Fly
#2

В суд подать выйдет дешевле и правильнее! Если у вас есть минимальные доказательства, что вы действительно работали и не получили денег

Гу-гу
#3

Заявление в суд и остальные издержки выйдут в такую же сумму + нервы. Я не в России, здесь эти услуги очень дорогие.

Гость
#4

Вообще-то издержки оплачивает тот, кто проиграет процесс или у вас там другая практика?

гиГи
#5

есть один ритуал.. битой по лицу.. с первого раза помагает

Гу-гу
#6

4, не знаю, если честно. До суда не хотелось бы доводить (((, у начальницы так язык подвешен, что страшно подумать о том, что она может насочинять. В итоге еще я ей буду должна. Была бы она порядочная, не было бы проблем с моей зарплатой.

Гость
#7

Вам важно сохранить ваше место работы у неё? Если нет, скажите, что напишите на неё жалобу и потребуете денег через суд. Это ей выйдет дороже, так как подмочена будет её репутация.

Гость
#8

А это ее фирма или естьвышестоящие руководители?

#9

тупо каждый день звоните и спрашивайте: когда? еще можно попросить близких звонить от вашего лица: Гу-Гу в больницу, просила забрать ее деньги. причем лучше даже сразу подъезжать к офису и напролом идти к жадной тетке.

но по жизни трудно бороться с таким отношением. мне 2 года назад наша бух неверное насчитала декретные. я нервничала пару месяцев., т.к. не понимала что за расчеты. в итоге мне дали примерно эту сумму налом, хотя изначально это был типа подарок от фирмы. а когда я просила рассчитать мне все правильно по закону (который бух не очень читала), то мне предложили вернуть это подарок от фирмы. смешно. я плюнула и забыла. хотя деньги нелишние.

Гу-гу
#10

7,8 это ее фирма. И ее репутация испорчена давно и безнадежно среди русскоязычного населения нашего города. Лично она уверена в своей честности и справедливсти ))) Пока я у нее работала, я еще мирилась с тем, как она непериодично платила всем деньги. Но надеялась на то, что мое положение мне будет на руку, ан нет...

Гу-гу
#11

7, она бы хотела и дальше со мой работать, так как по работе у нас не было никакх трений и свои обязанности я исполняла очень щепетильно. Но я с ней работать ни за какие деньги не буду.

Гу-гу
#12

9, так сейчас и делаю - достаю ее. Всем, кто уходил от нее без скандала, она вроде выплачивала деньги. Сейчас и в самом деле у нее не лучшие времена, но работающим она платит с грехом пополам, но и я хотела бы хоть частями, ведь малышу надо начать покупать много вещей (((. Но она думает, что муж и так неплохо обеспечивает и я подожду.

Гу-гу
#13

Блин, настроение и так не очень - гормоны бушуют...Мы можем и подождать, сли будем знать, что деньги она заплатит. Но само отнрошение "о ты ведь ещене рожаешь..." умиляет. Она сама поздно родила 2 детей, нужели ни капли никакого сострадания...

#14

А вот башкой думать надо, прежде чем плодиться, хехехе))

С вероятностью 88% эта сволочь деньги не вернёт. Таро Тота.

Давай фотку начальницы... хотя ничего не гарантирую.

#15

13. отвечайте что у вас угроза. что ребенок не так лежит. что мама приболела и пр. ее же методами пробуйте. что еще ничего толком нет, т.к. ждете именно этой суммы. говорит денег нет?

а вы ей: а сколько есть? ну давайте уж столько-то и я через пару недель приду за остальным. и как-нить намекните что от вас зависит ее репутация, наличие клиентов и пр. берите на понт. хотя честно говоря я не вот не стала воевать. я тогда вообще в др. город уезжала рожать. даже позвонить толком не могла.бух то не отвечала на звонки, то просила перезвонить позже или самому шефу, то инет глючил с почтой

#16

14. ну твоя мама же не подумала о такой чудо-дочке ))

Гу-гу
#17
Filthy_Witch

Сообщение было удалено

Вы что-то вякнули насчет плодиться???

Гу-гу
#18

При чем здесь одно к другому?? На этот вопрос Вам ответят ваши карты?

#19
Гу-гу

Сообщение было удалено

Слово не нравится? Ну тогда это... "размножаться", во.

А насчёт ритуалов, тысячи их. Самые простые подавляют волю.

Самые сложные - обидчику моментальная апстенка))

Гость
#20
Fly

Сообщение было удалено

и декретные выплатят,и моральный ущерб.и вред здоровью-вы беременная были,денег не выплачивали,и начальницу натянут так мало ей не покажется.

заговоры...прям курицы какие-то.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Самое смешное, что если эта дама выплатит деньги, а такое может ведь случится, то автор будет думать, что заговор помог ))

Гу-гу
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да не положены мне декретные, я же писала выше...

Гу-гу
#23
Гость

Сообщение было удалено

Представьте себе буду!! Деньги - мои, не краденные.

Гость
#24
Гу-гу

Сообщение было удалено

Никто и не говорит, что не ваши. Просто уж очень глупо верить в заговоры.

Гость
#25
Гу-гу

Сообщение было удалено

есть доказательства прямые,свидетели,что вы работали?

БЕРЕМЕННЫХ защищают со страшной силой в судах и очень любят такие дела-обидели беременную.

не бойтесь ничего,хотя бы проконсультируйтесь с ЮРИСТОМ.

какие заговоры?

ежу понятно,что денег не увидете.

идите к юристу,не теряйте время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: