Гость
Статьи
Сложная семейная …

Сложная семейная ситуация

В общем даже не знаю с чего начать..неделю назад узнала что родители разводятся...как гром среди ясного неба..всю жизнь жили душа в душу и тут..разводятся мирно,узнала причину...оказывается отец всю жизнь скрывал свою ориентацию...думал пройдет ,мама узнала но тоже надеялась что ситуация изменится,в итоге стали просто друзьями...в этом году я уехала в другой город в вуз,а они вот так и порешали разойтись..в голове полнейшая каша.вспоминаю как вместе время проводили всей семьей,много чего хорошего было,но и папу с мамой жалко...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

Жизнь есть жизнь)))

Возможно оба будут теперь счастливей,когда не надо лгать...

Гость
#2

Они же мирно разводятся. Ваши родители следовали обычному сценарию - живем вместе ради детей. вы уже взрослая, теперь они могут пожить каждый для себя.

ЭГО
#3

Автор, мужайтесь! Вы должны это пережить, это судьба и ничего тут не поделаешь! В конце концов, не только у вас родители разошлись! Самое главное, чтобы отношения у вас всех остались хорошими!

Гость
#4

Да я не могу с ним разговарить,как барьер какой-то...узнала по телефону,с папой ещё не говорила,просто родители у моего отца очень консервативны да и время было тогда такое...но вот всю жизнь так прожить и потом узнать что папе все это время мужчины нравились а не мама..

Автор
#5

4,мой пост

Либи
#6

Это физиология, против нее не попрешь. Не надо быть эгоисткой, ведь папа не перестал вас любить. да и мало ли по каким причинам люди могут развестись.

Либи
#7

кстати... в фильме Горбатая гора отчасти данная тема затронута...

Гость
#8

Если папа маму уже не хочет , это не значит , что он сменил ориентацию

Гость
#9

Ситуация конечно не простая, но ничего страшного. Все ттт живы-здоровы, родители вас любят, никто никого не обидел и не унизил. Вам нужно просто принять эту ситуацию. Удачи!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Почему вы решили,что мама ему не нравилась.Он сексуального удовольствия с ней не получал.Но это не значит,что она ему не нравилась.Иначе они не прожили бы столько времени вместе.А если и расстаются мирно,то значит имеют уважение друг к другу.Дайте им свободу и уважайте выбор.Вы стесняетесь своего отца.И сейчас место его консервативных родителей заняли вы.Понять и простить тяжелее.Берите пример с вашей мамы.Она смогла его понять,если не обвиняет в своей испорченной жизни.

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я же писала выше,отцу ещё до брака нравились парни...а мама была его первой девушкой,после нескольких лет брака мама узнала правду,пожалела его ,к тому же любила,а он был примерным мужем и хорошим отцом,но со временем у обоих в душе много чего накопилось,да и я сейчас стала жить не с ними..

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну а как вы бы отреагировали в моей ситуации? столько лет скрывали,притворялись что все хорошо...а у самих уже несколько лет на стороне пассии..

Рожденная змеей
#13

Папа и мама имеют право на счастье. Они никуда не делись, не бросили Вас, автор, в чем проблема? Или боитесь, что о папе узнают знакомые и Вам будет стыдно? Я бы за своего папу горло перегрызла

Гость
#14

Подумаешь проблема. Все живы здоровы да еще и сексуальная ориентация какая-никакая есть:) Пусть разводятся и живут себе на здоровье. А вы уже большая девочка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: