Гость
Статьи
Умеющие"видеть",а вы …

Умеющие"видеть",а вы не чувствуете событий конца 2012 года?

На форуме наверняка есть люди,умеющие предчувствовать ,видеть хоть немного грядущие события.Поделитесь,у вас есть видение ,что будет в 2012 году?Может сны какие-нибудь вы видите или знания вам приходят...
Я понимаю,что сейчас набегут клоуны и запостят ветку тупым стебом,но я буду читать внимательно,пока ветка будет жива,может кто-нибудь и захочет всерьез поделиться своими эмоциями на эту тему.
Я вижу,как многие мои знакомые всерьез беспокоятся на эту тему.Не истерят,не кликушествуют,стараются не показывать волнения(чтобы не приняли за неадекват),НО НЕРВНИЧАЮТ и молча ищут инфу в инете,как одержимые.

GIF
Dior
604 ответа
Последний — Перейти
всевидящее око
#1

все мы сдохнем когда-нибудь

Гость
#2

Я уже писала, что вижу сны-наводнения, землетрясения, потери, цунами, но когда и где не знаю. Но действия происходят на островах.

#3

Вот кстати хоть раз спросили бы ведущие в программах у супер-экстрасенсов, которых рекламируют на всю страну, а нет же.

Гость
#4
всевидящее око

все мы сдохнем когда-нибудь

адназначно!

#5

Сдохнем так сдохнем! Нафига в день по десять тем создавать про 2012??????????????

Anonimous
#6

Автор, у вас слишком много нервных знакомых) Ни один из моих такой ерундой не страдает, и вообще брехня весь этот 2012

Гость
#7
Гость

Я уже писала, что вижу сны-наводнения, землетрясения, потери, цунами, но когда и где не знаю. Но действия происходят на островах.

дай ссылку

#8
Fergie

Вот кстати хоть раз спросили бы ведущие в программах у супер-экстрасенсов, которых рекламируют на всю страну, а нет же.

спрашивали. они сказали не будет ничего

#9

еще пореченков спрашивал

#10

катаклизмы никто не отрицает. но что за 1 день всех не будет, такого не случится) мечтатели прям мне кажется, так легко конца света не будет))

Мучача
#11

С чего вы вообще взяли,что именно в 2012 мы все умрем?Очередную утку в инете начикали,а вы и верите.

Dior
#12

Мне просто кажется,что подобные глобальные перемены даже слабые предсказатели должны уловить.Хотя вот где-то читала(может быть даже здесь,на форуме,уже каша в голове от источников инфы),что один мужчина (в России)пытался донести до правительства о грядущих событиях в Японии,но его,конечно,просто проигнорировали.

#13

так и эти кто про 2012 год кричат, тоже уже хитрят. Вначале кричали на ветках что в один день никого не будет. Потом подумали подумали стали говорить что мол на другой уровень они избранные перейдут)) а мы простые смерные даже ничего не заметим)) ну вообщем отходные придумали на все варианты. Потом в 2013 году будут писать на форуме с другого измерения и говорить а вы все лохи в 5 остались, а мы мол уже в 6 тусим)) им же надо будет что то написать;) ну наверное еще откроют в 2013 году счета для тех кто хочет за определенную плату перейти в след. измерение)) и думаю некоторых лохов найдут единичных))

Dior
#14
Мучача

С чего вы вообще взяли,что именно в 2012 мы все умрем?Очередную утку в инете начикали,а вы и верите.

Да я вообще-то о квантовом переходе,а не о смерти.Конец света-это совсем примитивно:)Их только в 20 веке ожидаемых было 83 штуки.

Граф
#15

умеющие "видеть" видят обычно ПОСЛЕ )))

#16
Dior

Мучача

С чего вы вообще взяли,что именно в 2012 мы все умрем?Очередную утку в инете начикали,а вы и верите.

Да я вообще-то о квантовом переходе,а не о смерти.Конец света-это совсем примитивно:)Их только в 20 веке ожидаемых было 83 штуки.

ну квантавое переход вообщето вначале предрекали как конец света. что мол пойдет переход и все неокрепшие души погибнут в одну минуту и это 90% населения и плохие по параметрам этих липовых предсказателей, а они чудные улетят в другое измерение))) как не крути по их прогнозам все погибнут. Потом показания стали меняться, что они уйдут, а мы все ничего и не поймем так и будем жить

Dior
#17
Марсианка

так и эти кто про 2012 год кричат, тоже уже хитрят. Вначале кричали на ветках что в один день никого не будет. Потом подумали подумали стали говорить что мол на другой уровень они избранные перейдут)) а мы простые смерные даже ничего не заметим)) ну вообщем отходные придумали на все варианты. Потом в 2013 году будут писать на форуме с другого измерения и говорить а вы все лохи в 5 остались, а мы мол уже в 6 тусим)) им же надо будет что то написать;) ну наверное еще откроют в 2013 году счета для тех кто хочет за определенную плату перейти в след. измерение)) и думаю некоторых лохов найдут единичных))

Я думаю,что не единичных.И любые деньги отдадут.В 12 году люди послабее психикой начнут срываться на нервной почве,думаю и самоубийства возрастут.Еще так,как сейчас СМИ и инет могут нагнетать обстановку-тут и спокойный задергается.

..
#18

Это вумен с ума сошел.. я не знала об том, пока сюда не зашла. А потом вычитала инфу и аж плохо стало! Все мои знакомые не знают, о чем речь т.к. или в нете не сидят или на такие сайты не ходят.

#19

а зашла случайно на их сайт давно а там расчетные счета для добровольных перчеслений на создание центров по переходу. Короче пирамида еще та. до 2012 году нагребут нормально так денег

Онемечивание Конечностей
#20

повысятся вибрации и станем мы враз духовными, очищенными и светлыми. Конечно, на примере Японии сразу видно - когда смывает дом и все вещи, волей неволей заставляет думать о душе.... и сумку уже стыдно купить...

Dior
#21

Как в этой каше истерии и домыслов уловить здравое зерно?Можно отмахнуться.Но хочется понять природу явления.Дыма без огня не бывает.Слишком много серьезных и уважаемых людей говорят об этом,не боясь показаться ,мягко говоря ,странными.

#22
Dior

Марсианка

так и эти кто про 2012 год кричат, тоже уже хитрят. Вначале кричали на ветках что в один день никого не будет. Потом подумали подумали стали говорить что мол на другой уровень они избранные перейдут)) а мы простые смерные даже ничего не заметим)) ну вообщем отходные придумали на все варианты. Потом в 2013 году будут писать на форуме с другого измерения и говорить а вы все лохи в 5 остались, а мы мол уже в 6 тусим)) им же надо будет что то написать;) ну наверное еще откроют в 2013 году счета для тех кто хочет за определенную плату перейти в след. измерение)) и думаю некоторых лохов найдут единичных))

Я думаю,что не единичных.И любые деньги отдадут.В 12 году люди послабее психикой начнут срываться на нервной почве,думаю и самоубийства возрастут.Еще так,как сейчас СМИ и инет могут нагнетать обстановку-тут и спокойный задергается.

так вот это и раздражает у них что крутят мнительных людей и подростков

Онемечивание Конечностей
#23

на другой ветке читала, девушка, которая /видит/, конца света не видит. Точнее видит, что его точно не будет.

..
#24

Плюс к тому, что будет конец света, переход на новый уровень, были версии, как парад планет или какая-та космическая фигня ударит землю и настанет конец. И возвращение к стрелам и лукам для тех, кто не перейдет в новый прекрасный мир! А уж про новый мир сколько историй!

#25
Dior

Как в этой каше истерии и домыслов уловить здравое зерно?Можно отмахнуться.Но хочется понять природу явления.Дыма без огня не бывает.Слишком много серьезных и уважаемых людей говорят об этом,не боясь показаться ,мягко говоря ,странными.

не знаю я читала другое что квантовый переход подразмуевает что просто с 1975 года даже раньше начали рожаться люди с другой аурой ( типа индиго из за цвета ауры), то есть уже почти 60% населения таких с развитой верхней чакрой) просто поколения перестариваются чтобы выживать в новом мире. более развита у людей и детей интуиция и другие навыки. Но это не значит что поколения родителей плохие, для выживания втом мире нужна была развита нижняя красная чакра) и что квантовый переход идет давно и просто подразумевает перстройку поколений на новый немного уровень развития, но не о каком конце свете за 1 день речи не идет

Гость
#26

я тоже его не вижу, более того - уверена что его не будет в 2012. могу вам это обещать. и никакого перехода в другие измерения. поверьте, если это когда и случится, то не при нашей жизни, возмоооожно при жизни наших детей (в их старости). в том виде в каком сейчас существует наша планета и мы, в таком она и будет существовать года до 2080 точно.

..
#27
Dior

Как в этой каше истерии и домыслов уловить здравое зерно?Можно отмахнуться.Но хочется понять природу явления.Дыма без огня не бывает.Слишком много серьезных и уважаемых людей говорят об этом,не боясь показаться ,мягко говоря ,странными.

Тут дело в политике и деньгах скорее всего! Как легко делать деньги на народе (вспомните фильм 2012, не хилые бабки срубили). Рейтинг программ повышается темами о 2012.А главное- пока нас дурят информацией о будущем 2012, этим самым нас отвлекают о настоящем... посмотрите, что творится в мире.. но людей не волнует настоящее, их волнует 2012! Политика...

..
#28

о настоящем.- от настоящего

#29

это 6 раса и подразумевает что в конечном итоге через пару поколений останутся люди с развитой только верхней чакрой индиго)) потмоу старые поколения умрут от старости)

Онемечивание Конечностей
#30
Марсианка

это 6 раса и подразумевает что в конечном итоге через пару поколений останутся люди с развитой только верхней чакрой индиго)) потмоу старые поколения умрут от старости)

что наступает новая эра водолея, и человек меняется, обретает и мужскую, и женскую половину, это человек - андроген, снаружи и внутри. Это мне человек, изучающий астрологию рассказывал (не на уровне гороскопофф)

Онемечивание Конечностей
#31

снаружи и внутри сочетающий оба пола* пардон

Онемечивание Конечностей
#32

андрогинного типа* блин, всего один бокал, а пишу черте что.

#33
Онемечивание Конечностей

Марсианка

это 6 раса и подразумевает что в конечном итоге через пару поколений останутся люди с развитой только верхней чакрой индиго)) потмоу старые поколения умрут от старости)

что наступает новая эра водолея, и человек меняется, обретает и мужскую, и женскую половину, это человек - андроген, снаружи и внутри. Это мне человек, изучающий астрологию рассказывал (не на уровне гороскопофф)

ну вот.

Гость
#34

Нет, автор, ни в какое измерение никто не перейдёт. Я скорее уж в конец света поверю. Чтобы получить духовный уровень, люди всю жизнь медитируют, живут в горах, развивают сострадание к живым существам и помогают им. Духовное развитие - тяжелый труд. Не даётся это просто так.

#35

эра водолея вообще хорошая эра, с развитой интуицией и головой))) может что радикального изобретут)))

Ich
#36

НИ ОДИН человек еще не доказал своих экстрасенсорных способностей.

#37

а сейчас эра рыб заканчивается один из самых депрессивных знаков вот и время такое застойное как в болоте было)))

#38
Марсианка

так и эти кто про 2012 год кричат, тоже уже хитрят. Вначале кричали на ветках что в один день никого не будет. Потом подумали подумали стали говорить что мол на другой уровень они избранные перейдут)) а мы простые смерные даже ничего не заметим)) ну вообщем отходные придумали на все варианты. Потом в 2013 году будут писать на форуме с другого измерения и говорить а вы все лохи в 5 остались, а мы мол уже в 6 тусим)) им же надо будет что то написать;) ну наверное еще откроют в 2013 году счета для тех кто хочет за определенную плату перейти в след. измерение)) и думаю некоторых лохов найдут единичных))

точно-точно. а буду над вашим примитивным уровнем смеяться со своего 21 .

#39

а вот когда на 22 перейду, то уже не смогу с вами общаться.

иная форма жизни. выйду за пределы кольца.

#40
Аз Есмъ Инопланетный

а вот когда на 22 перейду, то уже не смогу с вами общаться. иная форма жизни. выйду за пределы кольца.

только WOMAN вездесущь, во всех измерениях)))

#41
Гость

я тоже его не вижу, более того - уверена что его не будет в 2012. могу вам это обещать. и никакого перехода в другие измерения. поверьте, если это когда и случится, то не при нашей жизни, возмоооожно при жизни наших детей (в их старости). в том виде в каком сейчас существует наша планета и мы, в таком она и будет существовать года до 2080 точно.

нееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!! ((((((

#42
..

Тут дело в политике и деньгах скорее всего! Как легко делать деньги на народе (вспомните фильм 2012, не хилые бабки срубили). Рейтинг программ повышается темами о 2012.А главное- пока нас дурят информацией о будущем 2012, этим самым нас отвлекают о настоящем... посмотрите, что творится в мире.. но людей не волнует настоящее, их волнует 2012! Политика...

вы разбили мне сердце, товарищ экстрасенс. ( не хочу торчать тут до 2080.

Гость
#43
Dior

Мне просто кажется,что подобные глобальные перемены даже слабые предсказатели должны уловить.Хотя вот где-то читала(может быть даже здесь,на форуме,уже каша в голове от источников инфы),что один мужчина (в России)пытался донести до правительства о грядущих событиях в Японии,но его,конечно,просто проигнорировали.

есть такой в ЖЖ, он пророческие сны видит, реально пару месяцев назад предсказывал землетрясение и радиацию

ранее он предсказал пожар в Хромой Лошади, смену милиции на полицию, что-то там еще

Dior
#44
Гость

Нет, автор, ни в какое измерение никто не перейдёт. Я скорее уж в конец света поверю. Чтобы получить духовный уровень, люди всю жизнь медитируют, живут в горах, развивают сострадание к живым существам и помогают им. Духовное развитие - тяжелый труд. Не даётся это просто так.

Вот тут соглашусь полностью.За последние пол года пыталась поднять свой духовный уровень.Это нереально тяжело.При полном сознании и желании самосовершенствоваться у меня все идет крайне туго.Установки жителя большого города так зомбируют,что переключаться очень трудно.

Тем не менее это условие является для"перехода"основопологающим.Тогда действительно,если ВДРУГ,то,как пишут,перейдет около 4% всего населения.Люди не подняли свой духовный уровень за всю историю своей цивилизации.Как можно требовать теперь,чтобы все резко стали"светлыми"?Это же без вариантов тупиковое требование,скажем так.Почти ни у кого не получится.

Роки
#45

Я слышала версию, что вся эта истерия с концом света есть рекламная акция голливуда к фильму 2012.

Гость
#46
Роки

Я слышала версию, что вся эта истерия с концом света есть рекламная акция голливуда к фильму 2012.

фильм давно уже закончил свой прокатный путь, а истерия только нарастает

..
#47
Гость

есть такой в ЖЖ, он пророческие сны видит, реально пару месяцев назад предсказывал землетрясение и радиацию

ранее он предсказал пожар в Хромой Лошади, смену милиции на полицию, что-то там еще

А можно ссылку на его ЖЖ?

Гость
#48
Гость

Dior

Мне просто кажется,что подобные глобальные перемены даже слабые предсказатели должны уловить.Хотя вот где-то читала(может быть даже здесь,на форуме,уже каша в голове от источников инфы),что один мужчина (в России)пытался донести до правительства о грядущих событиях в Японии,но его,конечно,просто проигнорировали.

есть такой в ЖЖ, он пророческие сны видит, реально пару месяцев назад предсказывал землетрясение и радиацию ранее он предсказал пожар в Хромой Лошади, смену милиции на полицию, что-то там еще

А что он ещё предсказал и где это можно почитать?

Гость
#49
..

Гостьесть такой в ЖЖ, он пророческие сны видит, реально пару месяцев назад предсказывал землетрясение и радиацию

ранее он предсказал пожар в Хромой Лошади, смену милиции на полицию, что-то там еще

А можно ссылку на его ЖЖ?

ща дам

он после Японии во всех жеже топах

Гость
#50

http://artemdragunov.livejournal.com/

но там надо долго читать (хотя, он недавно вывесил обновление со сбывшимся постами)

конечно, в его снах особо точного ничего нет, а многое вообще мимо, но некоторые вещи впечатляют