Гость
Статьи
Это по-детски?

Это по-детски?

Если тебя обидели, просто перестать общаться, не отвечать, сменить телефон и другие контакты. Это по-детски?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Рожденная змеей
#2

Достаточно просто не общаться. Из-за кого-то менять телефон - много чести

Софья
#3

Самое главное как вам удобнее.

мики
#4

Уход от обстоятельств - детская форма защиты. Взрослая, предполагает взаимодействие с обстоятельствами и человеком. Взрослый человек возможно и уйдет, только сначала ответит и защитит сам себя.

#5

Нехорошо это. Как вас обидели? Может вторая сторона и не подозревает, о том, что вас обидела.

Дубинушка
#6

Ну, смотря, что за повод. Хотя, конечно, если тебе не комфортно с человеком даже в мелочах (есть принципы, с которыми нужно просто смириться, даже если это фигня на первый взгляд), то стоит искать кого-то более подходящего. Таков мой подход, я не сложный человек, но есть заморочки. Соответственно, я не жду, что кто-то изменится ради меня, т.е. я и сама достаточно терпима и всегда стараюсь понять позицию по таким вот принципиальным вопросам. Короче, я уже не в ту степь.

Гость
#7

Дубинушка,зайдите на ветку про мудрость,вам там будет что написать!

Мила
#8

С тобой перестали общаться - зачем тогда телефон менять? Всё равно же не общаются и не звонят) Где логика?

Знойная красавица
#9

Допустим даже, что это по-детски. Ну и что?

мики
#10

9 - в открытую напрямую сказать "Ты козел!" сложно, проще много проблем себе в жизни создать, это я типа так не себя а его наказываю

Дубинушка
#11
Гость

Сообщение было удалено

Мммм... если там нужно "мудрым" женам объяснять, где они не правы, то я пас. До них можно что-то донести только с помощью демонстративного самосожжения.

Гость
#12

По детски - это ходить вокруг и демонстрирова свою обиду, ожидая извинений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: