Гость
Статьи
Стыдно ли?

Стыдно ли?

Мне больше 20 лет, отцу больше 70-ти, я е выхожу никогда из дома, он приносит еду, но вместе мы не живем. У меня отсутствуе живое общения и нет друзей, отсутствуют социальные навыки. У меня нет интересов. И что, мне просто интересно, что бы вы подумали обо мне?

GIF
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

У вас какие-то фобии или вы мусульмане-экстремисты?

Гость
#2

вы ассоциальны

Гость
#3

вы интроверт

и возможно у вас апатия и депресняк

Марина
#4

Бред сивой кобылы несете по-моему. НИКОГДА не выходите из дома? Вас цепями приковали там что ли? и вы не учитесь и не работаете?

Как это у вас нет интересов, если вам уже интересно, что о вас подумают :D

Марина
#5

А инет за вас тоже дедушка оплачивает наверно и за квартиру тоже бедный дедушка бегает платить.. и кормит вас.. ужас.. мне его жалко.

Так бы ответила
#6

Хватит лапшу на уши людям вешать

табуретка
#7

задачка: отцу больше 70, но меньше 100. мне больше 20, но меньше 60. я люблю вкусно покушать. что я такое есть?

......
#8

Вы инвалид?

Гость
#9

У вас социофобия, вы стесняйтесь своей внешности и боитесь людей.

Гость
#10

Какую лапшу? Я пишу правду. Вы читать не умеете, где я сказала, что он дедушка? Вот дураки люди, и как мне к людям-дуракам выходить на общение? Пытаться, когда мне это так трудно, а вместо помощи будут такие дураки ляпать что е попадя и вести себя соответствующе.

Ember
#11

А как вы так живете? это не издевка, не обижайтесь, но действительно в голове не укладывается. Я сама не слишком общительная, но чтобы совсем из дома не выходить - это уж как-то чересчур. Вы не учитесь, не работаете (уже этот вопрос задавали)?

И как ваш отец на эту ситуацию смотрит? да еще он в таком возрасте.. Что с вашей мамой?

Гость
#12

Мама умерла несколько лет назад. Да, и интернет оплачивает он. Не учусь и не работаю, да. Он ничем помочь не может, он никогда с нами не жил (один жил - это ведь тоже говорит о чем-то), и он такой человек, что он никогда об мне не заботилася в духовном плане.

Гость
#13

*заботился

Ember
#14

Сочуствую вам... Возможно, смерть мамы на вас так повлияла? или вы и раньше замыкались в себе?

Как я понимаю, братьев и сестер у вас нет?

А как у вас отношения с одноклассниками в школе складывались? с однокурсниками - вы в вузе учились?

Ember
#15

СочуВствую

Гость
#16

Автор, это не вы здесь как-то писали, что не можете выйти из

дома потому что поправились и на вас не налезает одежда,

еще вы вроде из Питера?

Гость
#17

16, нет, это не я писала. Я худая и не люблю "вкусно покушать", наоборот питаюсь скромно - это поддерживает организм живым, а так я несколько лет думаю о смерти. Да, все никак. Да, вот так вот глупо.

Гость
#18

А почему вы из дома тогда не выходите, ну там воздухом подышать

хотя бы?

777
#19

так возьми и выйди. боязливый мышонок. на улице интересно)

#20

Вы овощ. Идите работать. И будет вам и живое общение, и социальные навыки.

Гость
#21

Надо пересиливать свой страх, иначе совсем одичаете, пытайтесь

хоть как-то бороться за себя. А лучше конечно к психиатру

обратиться, таблетки против депрессии попить.

Гость
#22

20, а мне не нужны деньги. Более того, если почитать этот форум, на работе возникает много проблем, я уверена, что меня посчитают ненормальной. На работе у всех без меня есть общение. Не рекомендуют на работе заводить друзей. А я буду единственная, кто хочет общения, любви, да, но ведь мне не дадут этого, а начнут сплетничать и щарахаться, что со мной что-то не то.

Гость
#23

21, мне непоняна фраза "бороться за себя"ю. И зачем мне вечно бороться за себя? Когда я сама себе не нужна. Сказала же, что была бы рада умереть быстро и безболезненно.

А вот Айгуль скорее всего, хочет жить. Конечно, значит, для нее все имеет смысл.

Гость
#24

Сами же пишите, что хотите любви и общения,значит и жить хотите,но просто боитесь,что о вас плохо подумают или будут смеяться, что вы одна совсем. Мнения окружающих вы ставите

выше своей жизни и комфорта.

Оно
#25

Как это вам деньги не нужны? а на что вы живете? я конечно извиняюсь, но ведь ваш отец не может жить вечно и обеспечивать вас.

Вы жалкая. сочувствую

Гость
#26

Ну а для чего тогда эту тему создали, чтоб поплакаться

или совета спросить?

Автор
#27

24, да, и ни любви, нин парня у меня никогда не было. А здесь на форуме часто темы "Мне 19 и у меня не было парня", а мне уже больше, и кроме этого, у меня еще много чего нет, в моральном плане. Короче нет у меня будушего, это вероятно больше всего.

25, знаю, что жалкая, не новось. Все время была жалкая, в школе не было друзей, была самая бедная в классе богатых детей. Так у меня нет мечты, чтобы он меня вечно обеспечивал. Сказала же, что хотела бы умереть, но нет быстрого способа, что мне делать остается?!

Гость
#28

Так откуда у вас будут друзья, парень и социальные навыки, если вы даже из дома

не хотите вылезать, только ноете как бабка старая. А быстрых способов умереть очень

много и вы это прекрасно знаете, но вам просто нравится упиваться жалостью к себе,

ведь это намного проще, чем делать что-то в жизни.

Автор
#29

28, а что у вас со строчками? Ну, это стандартный ответ, и я нигде не писала про жалость к себе, у меня все хуже, у меня нет желаний, нет интересов, а про способы, здесь тоже это обсуждалось, нет таких способов.

Автор
#30

И тем более, как же это бессмысленно и глупо - "делать ЧТО-ТО в жизни", когда у меня нет определенности уже много лет, а ее нет потому, что у меня нет соверщенно близких по духу людей, а ведь у всех людей такие люди есть.

А вам так сказать и пообвинять легче всего, конечно, поставив себя выше.

Гость
#31

Нужно самой пытаться развивать себя как личность, что-то

читать,смотреть,куда-то ходить,тогда и интересы с желаниями

появятся,а заодно и людей близких по духу встретите. А вы

только в четырех стенах тухните и ноете, того у вас нет,

да этого нет.

оля
#32

не зря психологию выбрала! я кого-то недавно к психологу с форума отправила...так тебе тоже надо к нему. если ныть и ничего не делать-ничего непроизойдёт. комментировать пост не надо. сходите вы к психологу, наконец!

тупо писать о проблемах, ждать чуда, ничего не делая. мысленно переедьте себя асфальтоукладчиком и выйдите на улицу к дяде психологу, люди! все, кто жалуется на жизнь-вам к психологу.

Гость
#33

А если вы заведете домашнее животное? Собаку например. Заодно гулять будете. и друг у вас будет

Аврора
#34

Автор, насколько я понимаю, у вас есть интернет :)

Наверняка вы там часто общаетесь с людьми по интересам (ну какие-то интересы кроме woman.ru у вас должны быть). Так предложите кому-нибудь из них встретиться, или познакомьтесь и предложите встретиться (только ни в коем случае не на сайтах знакомств). Не волнуйтесь, что вы не понравитесь ему или ей, вполне возможно, что у них те же проблемы. Я со своим молодым человеком познакомилась в онлайн-игре, мы оба такие же, как вы, но с тех пор, как встретились в реальности, оба нашли работу, стимул и уверенность в себе.

nobodyknowsmyname
#35

Короче, автор, если вам надоест страдать одной- пишите мне: annietime@rambler.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: