Гость
Статьи
Сны и связь с прошлой …

Сны и связь с прошлой жизнью

А вот подскажите мне: если мне все время снится как меня расстреливают, как при сталинском режиме, это может означать, что меня в прошлой жизни расстреляли? А еще мне вечно снится как я убегаю от медведей, может это из прошлой жизни воспоминания??

GIF
Лила
14 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

вы на другой ветке писали-вот там и спрашивайте

Котенок
#2

да вполне может быть. Моему отцу снилось на тему войны, сцены которые он в силу возраста еще не мог увидеть нигде. А у меня полное взаимпонимание с птицами, я знаю что они "говорят", что чувствуют, о чем грустят и тяга к ним с пеленок, наверное к прошлым товарищам тянусь.

Лила
#3
Лучшая

Сообщение было удалено

Так там не ответили...

Юта
#4

интересно, а как вообще узнать, кем ты был в прошлой жизни?

я вот думаю, что я была мужчиной, с самого детства играла с братом, у меня были пистолетики и пр игрушки для мальчиков, в куклы я играла, но редко, всегда хотела носить мужскую одежду, сама даже, будучи еще малышкой, остригла свои волосы, чтобы были короткими..

но вот только это могу предполагать, а кто-то ведь знает намного больше о своих прошлых жизнях..

ольга1
#5
Лила

Сообщение было удалено

вещие сны,как правило ,говорят о том ,что судьба каждого расписана до последней минуты., а может вернется Сталин и его режим?

Гость
#6

видеть во сне гонящегося за вами медведя - в жизни: к жениху с серьезными намерениями) придется замуж выходить)

10 мг диазепама
#7
Лила

Сообщение было удалено

Это к банке варенья и корзине печенья.

Ёжа
#8

А шут его знает. Мне вот снились сны из моей "прошло" французской и югославской жизни, да и как-то близки мне эти страны, языки и все такое...как будто свое, родное... МОжет и правда следы реинкарнации, а может игры разума, фокусы подсознания.

Александра
#9

нельзя заморачиваться о прошлых жизнях. это не никакой пользы не несет только мешает сосредоточиться на настоящем.

Гость
#10

Автор, а мне другое один раз снилось...Я раздетая стою в толпе раздетых людей и нас ведут то ли на расстрел то ли в печи(но что то плохое)Кроме того помню, как какой-то мужчина пытается меня загородить собой.

ХЗ знает что это...может я очень впечатлена была что людей раздевали и убивали фашисты

#11
Гость

Сообщение было удалено

Был похожий сон. Стенка, и толпа огромная, женщин, в серой одежде, типа ночнушек из мешковины. И все толпятся, рвутся к окошку. И я туда прорвалась, протолкалась, а там стоит семья. Муж и детей трое. Одет в полувоенную одежду такую, воротник-стоечка, мода 30-ых или 40ых годов. Младшего на руках держит. И такая тоска, такая безысходность, я здесь, они там, я лишь на миг их увидела и оттеснили от окна. Приснилось мне лет в 16, в 17 такое, на всю жизнь запомнила сон. И вой такой стоял, женский, "я ненавижу эту страну" или просто зверинный рев. Жуть! Приснится же такое! То ли из прошлой жизни, то ли еще что.

Lila
#12
Гость

Сообщение было удалено

Da kakoj zamuzh, ja malen'kaja ewe)))

Лила
#13

Гость

видеть во сне гонящегося за вами медведя - в жизни: к жениху с серьезными намерениями) придется замуж выходить)

Да какой замуж, я маленькая еще)))

Гость
#14

Девушки, зайдите на ветку "Симорон:исполнение желаний" - там Кактус что-то говорила об методике просмотра своих прошлых жизней...

А вообще сны не обязательно связаны с прошлыми жизнями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: