Гость
Статьи
той терьер

той терьер

расскажите у кого такая собачка плюсы и минусы плиззззз

авто
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня той терьер. Если хотите вечного игруна - это точно ваша собака. В переводе название породы "той" - игрушка, и это абсолютная правда. Вечно играется, прыгает, бегает. Очень добрый, ласковый песик. Единственное, наверное как и все маленькие собачки очень громко и как-то пискляво гавкает, не люблю я это.

#2

И спать в постель лезет, сволочь..)

авто
#3

а если я работаю,одного его можно оставлять?блин а сильно гавкают? у меян слышимость ппу какая....(

АнтиЯд
#4

У меня у соседей такая собачка на два этажа ниже живет, злая такая засранка, даже на мою "лошадку" замахивалась, тявкает вечно, только и слышно ее писк на весь подъезд, но она какая-то невоспитанная, другие вроде не такие.

#5

Той терьер. этой фокстерьер......

Гость
#6

ой,дурная собака

лисичка
#7

да воспитать сложно со своей дурью в голове они все воспринимают как игру...мы свою научили только лапу давать голос и кто там...улыбок дарит немеренно...но и проказничает бывает...а все изза того что ее балуем перед ней невозможно устоять...а вообще хотела сначала йорка сейчас рада что взяла тоя

#8
Гость

ой,дурная собака

У многих пород на предмет дури планка часто падает. у терьеров она просто никогда не подымается:о)

Милая
#9

Мы свою просто обожаем!!! самая лучшая порода! Тявкает когда кто-то в дверь звонит или около нашей двери в подьезде толчется, это с одной стороны даже хорошо. типа охрана- никому постороннему входить нельзя- в доме злая собака. На самом деле очень ласковая со своими, мало кушает, гулять не надо, ходит в туалет как кошка. только кошки воняют и пакостят, эти - нет. Это вкратце. Насчет вашей работы подсказать не могу. думаю будет скучать, может и натворит что-нибудь. Я не работаю, поэтому таких проблем нет.

лисичка
#10

возьмите кабеля они обычно спокойнее но оставлятть одну надолго нежелательно надо кучу игрушек...да и на туалет сложно приучить когда вас дома нет...всмысле на пеленку

авто
#11

а мальчик гадить не будет и метить?

юляш
#12

вот хотела спросить,а правду говорят что они очень глупые собаки не друг,а именно тупая игрушка?!

Екатерина
#13

юляш, нет не правда, то, что тои маленькие собаки, не делает их глупыми или игрушками. Они абсолютно такие же собаки как и все другие, только уход за ними намноооооооого проще чем за огромными волосатыми собакам)) вот и все. Запаха от них нет, линьки нет (т.к не имеют подшерстка), вечно играющие веселые собаки, очень умные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: