Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить название фильма.

фильм фантастика,комедия. Я смотрела в глубоком детстве, поэтому объясню как смогу - старые времена(вроде бы) какая-то книга черная старинная, ведьмы на метлах летают и смеются над парнем, которого почему-то народ хочет казнить, т е помещают его в комнату в земле -т е в яму и когда настал час казни -сдвигаются стены на него с огромными шипами, ему удалось сбежать, потом он в какой-то мельнице заброшеной сидит, чай пьет кипяток, его достают маленькие человечки см 5 , т е маленькие ОН. он одного из них проглотил и выпил чаю, тот внутри закричал)) вообщем в детстве было интересно. Сюжет точно знаю интересный должен быть. Кто вспомнит - напишите, плиз.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
в секрете
#1

Да-да!!!!! Я тоже смотрела этот фильм. Не книга мертвых?

в секрете
#2

Про этих человечков был жуткий момент, конечно, не могу никак вспомнить название

Гость
#3

Зловещие мертвецы 3 Армия тьмы

обожаю этот фильм.

Гость
#4

"Хороший, плохой, главное - у кого ружьё!"

Автор
#5

3,4, спасибооооооооо!!!! щас позыркаю)))!!!

#6

Вы так классно описали, аж настроение поднялось:))))

Гость
#7

Люди,помогите пожалуйста,подскажите что за фильм-жанр драмма или мелодрамма) Семейная пара, муж в разьездах ей изменяет, но любит только жену) она внезапно заболевает раком и ей ампутируют одну грудь. Он всё время теперь с ней старается провести, конец помню смутно..если кто то по описанию узнает,напишите пожалуйста название, заранее спасибо!!!

Гость
#8

Зловещие мертвецы-3, фильм угарный... остальные тоже посмотрите! Недавно от его режиссеров вышел еще фильм "Затащи меня в ад", тоже в духе этих мертвецов, черный юморок такой))) оборжаца)))

АнтиЯд
#9
Гость

Сообщение было удалено

"Затащи меня в ад" х.уйта на постном масле

Голос разума
#10

7, "Приходит женщина к врачу" называется фильм.

Гость
#11
Голос разума

Сообщение было удалено

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Пушистое Облачко
#12

ой люди и мне помогите вспомнить название фильма! фильм помоему старинный, вродебы американский, название точно не помню но возможно чтото типа Маленькая женщина, толи Девушка-женщина, но могу ошибаться, с таким названием фильма этого так и не нашла, возможно он даже черно-белый,потому что смотрела по черно-белому телику!там короче рассказываеться о девушке молодой,но довольно фигуристой как для ее возраста, вроде блондинка, прическа типа каре, она ходит вроде с подружками на пляж, короче действия на пляже происходят в основном, там она еще такая деловая в купальнике проходила мимо трех или четырех загорающих мужчин, потом она с кемто из них познакомилась, потом они устраивали толи вечеринку на пляже и она хотела с кемто из них перерспать, но толи родители приехали ее искать , а дальше не помню! уже несколько месяцев ищу и безрезультатно!помогите плиз(((

Емеля
#13

Пушистое облачко, рад бы помочь но фильма такого не знаю(( А вот ещё один нашим уважаемым помошникам: девушка и парень в фильме играют в СЛАБО- и в конце фильма оба зацементировались... напишите пожалуйста название,кто знает! заранее спасибо!!!

Автор.
#14

давайте все сюда писать про фильмы, пусть будет специальная ветка

Автор.
#15
Емеля

Сообщение было удалено

Фильм называется СЛАБО-НЕ СЛАБО .....Эта игра ломает жизнь молодых людей и отталкивает их друг от друга. Те, кто еще недавно любил, становятся врагами. Никогда не играйте в такую игру, даже с самым лучшим другом, потому что однажды вас попросят заживо похоронить себя в бетонном блоке. Классный фильм

Автор.
#16

Емеля, второе название этого фильма ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ. попробуй оба

Пушистое Облачко
#17

я тоже смотрела этот фильм про слабо,неплохой такой))

гость
#18

Доброй ночи ,помню что фильм фэнтази и комедия ,там у мужика причесон был прикольный и им ещё пол мели третий день ищу не могу найти (название не помню) помгите!!!!! SOS!!! заранее спасибо.

Пушистое Облачко
#19

а никто не помнит как называеться фильм? там короче показывается какойто дом и там находяться люди,которые должны убить друг друга пока не сотанеться один из них,который сможет получить сумку с деньгами,толи богачи себе такое развлечение придумали и наблюдали за этим через камеры, короче осталась одна девушка,открылась какаято комната и там лежала ее сумка,она ее забрала и думала что все закончилось,открывает следующую дверь чтоб выйти на свободу, а там оказываеться следующая комната,в которой тоже люди сидят и каждый с сумкой денег,тоесть победители предыдущего уровня , а теперь какбы новый уровень начинаеться, и на этом фильм заканчиваеться!вспомните кто нибудь название аа?

Танюшка
#20

Помогите вспомнить!!!

Фильм о девушке с полиции, которая знакомиться с загадочным парнем, он играл в каком-то баре то-ли на флейте то-ли на саксофоне! У него еще в автокатастрофе погибли жена и ребенок. Дальше не помню( Помогите очень-очень прошу!!!

Танюшка
#21

Пушистое Облачко

Сюжет похож на фильм "Куб", только там кажется без денег было дело.

Пушистое Облачко
#22

спасибо,Куб тоже гляну, но тот фильм точно не куб(( там люди просто убивали друг друга,пока не останеться один,там остался один мужик, по крайней мере он так думал, но дверь где сумка с деньгами, не открывалась, а потом оказалось что еще в себя пришла одна девушка,которую толи током шандарахнуло в ванной,и тот мужик подумал что она мертва, но она ожила и в итоге убила мужика и лишь потом открылась дверь,она взяла сумку с баблом и оказалось что в следующей комнате тоже люди сидят и каждый держит такую же сумку и уже все чуть ли не с приветом,сидят как умолишенные по углам

Пушистое Облачко
#23

а как называеться такой фильм? там короче о женщине-писательнице вроде, она пошла в какуюто организацию,которая занимаеться созданием роботов, но они внешне вообще не отличаються от людей, и заказала она там себе мужчину-робота, по определнным параметрам, которые она захотела, и она вместе с этим мужчиной уехала в лес какойто, там домик у нее был, чтоб написать там спокойно свою книгу! этот мужчина помогал ей по дому, потом она захотела увеличить ему уровень сексуальности и добавила проценты через компьютер, он стал на не обращать внимание и короче они начали спать вместе, потом этот мужик себе установил уровень сексуальности 100 % и стал какимто мазохистом, стал бить ее вроде, она не знала как от него отделаться, и пошли они на речку,а он не умел плавать, она его захотела перехитрить, чтоб он зашел в воду и спас ее когда она тонет, короче она под водой переплыла толи на другой берег,а дальше не помню точно что было!толи она его пришибла в конце,толи другой мужчина ей помог избавиться от этого

Девушка с котэ
#24

Облачко, эту тему уже мало кто посещает. Создайте новую - точно зайдут и, возможно, ответят на все ваши вопросы про интересующие вас фильмы.

Ольга
#25

Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название фильма, смотрела его где-то лет 10 назад а может больше, вот все что помню из сюжета, женщину убивают и скидывают в канаву, после это ее кто-то находит, кто именно не помню и вроде как оживляют, делают из нее робота. Она сначала не верит что она стала такой, а потом когда все осознает, по-моему начинает мстить своим убийцам. И еще у нее вроде будет роман с одним из тех кто из нее робота сделал.

#26

Облачко, фильм, где люди убивают друг друга за деньги называется "крутые стволы" с кристофером ламбером.

Гость
#27

Облачко!!!

Фильм где убивают за деньги называется "смертельный лабиринт" :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: