Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивого ухажера?

Вопрос в теме. Мужчина преследует меня много лет, хотя знает все про мою личную жизнь (я не одинока) . Отдохнула от него только будучи в законном браке 1 год. После развода попытки ухаживания вновь возобновились. Иногда хочется сбежать от него на край света.

GIF
Nansy
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня та же проблема с молодым человеком. Он мне никто. Я ему сотню раз говорила, что все его ухаживания тщетны, а он не верит и продолжает в том же духе. У меня скоро паранойя на этой почве разовьется(

Григорий
#2

Бедные вы бедные) неужели никак не разорвать связи с ними?

сменить телефон, места отдыха... или вы в одной маленькой деревеньке с ними живете ? )

скажи нет!!
#3

пукайте больше

Nansy
#4

Григорий, неужели вы думаете, что при такой настойчивости смена номера телефона или даже квартиры поможет? Да мне самой мужика жаль, он уже не молоденький (намного старше меня). Давно бы за это время жену и кучу детей завел. Вместо этого бегает за мной как подросток. Предлагала познакомить его с приятельницей, выставляла себя в самом невыгодном свете, придумывая жуткие недостатки. Все бесполезно, а мне он уже как кость в горле.

#5

ха смешного на самом деле мало, дважды в своей жизни такое было, я не супер красавица, вообщем обычная девушка, первый раз познакомилась с парнем, после первого свидание поняла че-то с его головой не так: и ведь не ошиблась, человек не понимал слово НЕТ, названивал полгода, караулил около метро, меня это пугало откровенно говоря, говорить что есть парень было бесполезно, звонки со словами: да ты не понимаешь от чего ты отказываешся продолжались долго, до сих пор, переодически раз в месяц,я просто не беру трубку. Второй: как-то в одной компании встретила одноклассника, так случается, потом было короткий роман, человек не устроил меня в плане секса вообще, ну никак, да и балбес каким был таким и остался, годы после школы видно не научили его ничему, тоже самое, говорю: ну не нравишся мне, тошнит от тебя, нет пох...., после моих долгих игноров как-то сам отвял. На самом деле пугает такое, я уж думала в милицию обращаться, только засмеют же, ну брет.

Lally
#6

бывают такие. просто не общайся с ним. он подолбится и отстанет. такие потом находят все-таки себе пару и благополучно отстают. САМОЕ главное не надо с ним разговоры разговаривать, отвечать на письма и т.д.

#7

у моего знакомого сейчас преследует так девушка, он реально не знает как отъеб....., звонки, она знает где он живет, караулит его около дома по два-три часа, он рассказывает ну может не правильно что в подробностях, но он хочит узнать как отвадить девушку от себя, я не знаю что посоветовать, если человек не понимает слово НЕТ, НЕ НРАВИШЬСЯ И ВСЁ ТУТ, ну вот как, парень ладно побегает да жругую найдет, а девка тово и гляди самоубийсвтво надумает, а человек будет хоть косвенно но виноват

Гость
#8

я уходила в игнор. у меня двое таких было, и есть - стоит снова пересечься, нечаянно,снова здорова. тоько в игнор. смена номеров, не отвчать, не пересекаться.

Ваше имя Легенда
#9

плохо посылаете.

эх...как я хорошо вас понимаю! только у меня такие проблемы решаются на раз - я ТАК грубо и обидно посылаю, что человек больше не смеет ко мне подойти. Но так тоже нельзя...нехорошо это. Однако что делать, если по-хорошему не понимает?

Ваше имя Легенда
#10

игнор зачастую дарить пустые надежды - " а вдург", "а мало ли".

а если прямо в рожу скажешь, все что думаешь, да еще сгущая краски - будет эффект.

просто я настолько злая становлюсь, такое у меня чувство омерзения возникает, что я просто иточаю это. И человек правда чувствует себя последней мерзостью, об которую даже руки марать противно, униженным и растоптанным, что уползает навсегда или надолго.

можно упрекать меня в жестокости и бестактности, но я считаю, что на настырность и невменяемость это самый лучший ответ.

Ваше имя Легенда
#11

проблема в том, что бытуеи мнение, что если женщина говорит "нет" это означает "может быть".

значит это "нет" надо говорить ТАК, чтобы всем было сразу понятно, что это именно "НЕТ" и никаких может быть.

Гость
#12

мужик добивается ! это характер такой!

Гость
#13

наблюй ему на манишку

Nansy
#14

Я давала понять, что он мне не нравится в достаточно резкой форме. По-моему, я была достаточно убедительна. Иногда это помогает на короткое время, но вскоре попытки ухаживания снова возобновляются.

По его мнению, мой мч, как и все предыдущие, мне не подходит. А у самой меня психологические проблемы, раз я его отталкиваю. Вообщем, не понимаю своего счастья.

Иногда я его даже боюсь. Кажется, что он невменяем.

Nansy
#15

Спасибо за совет не отвечать на звонки совсем. Я им, пожалуй,воспользуюсь

-ВодолейК0-
#16

Ха! Столько времени тратите на решение вопроса, который легко решить за 15 минут))) Дать ему себя отодрать и он отстанет от вас. Решение как всегда простое :)

Гость
#17

Куда подевались тётки, которые кричат что настоящий мужик по-любому девушку добъётся и горы свернёт что бы её завоевать? Вот они плоды подобной философии.

Nansy
#18

Не думаю, что секс с ним - простое решение. Где гарантия, что отстанет? А вдруг еще больше привяжется? Да и не желаю я с ним спать - нет к нему физического влечения. И любимому изменять не хочу.

-ВодолейК0-
#19

Ну тогда мучайтесь :)

Ваше имя Легенда
#20

автор, а его случайно не Дима зовут? ....а то я знаю одного такого. Девушка, к которой он прицепился уже даже замужем была (не знаю правда развелась или нет), а он все доканывает ее.

Ваше имя Легенда
#21

хотя нет....Дима кажется не ухаживает, а только ее парням морды бьет.

La Calavera de Diamante
#22
Nansy

Сообщение было удалено

Согласитесь на свидание,заявитесь нечесанная,с нечищенными зубами,беседу ведите с матом каждые пару слов,рыгайте,сплевывайте,если пригласит в кафе- ешьте как свинья,тарелку еще оближите для пущего эфекта,каждого проходящего мимо мало-мальски симпатичного мужчину провожайте горящим взглядом... Если этот кадр после всего этого не сбежит,роняя тапки- заявляйте в милицию.

La Calavera de Diamante
#23
Гость

Сообщение было удалено

Самый короткий и убедительный ответ ! Пацталом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: