Гость
Статьи
А есть тут люди с …

А есть тут люди с действительно необычными именами?

Витольд, Веста
Вольдемар, Болеслав, Агафон

наподобие таких.

GIF
Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

один Милан есть. Тошнить хочется от него и его имени.

Geisha
#52

Мама жаловалась, что когда папа предлагал меня назвать Сандрой, Дзидрой ... По аналогии у мамы дальше по списку шло - Выдрой. Она жутко обиделась, аж до слёз. А оказывается это были местные красивые и необычные имена. В итоге назвали меня междунациональным, довольно распространённым именем.

Geisha
#53

Виталина наверно Вита?

У одноклассницы дочки - Лиана, Милана, по-идеи должна быть Диана, но нет 3-я дочка Каролина.

Автор
#54

Каролина - ооочень красивое имя!!!!!!!! буду иметь ввиду, как так дочку назвать. А сокращенно как?

Geisha
#55

Вообще то Каролина никак не сокращают. Но дома то можно что то придумать. Кара (для русских не очень) или Лина можно. Вот туже Ани Лорак всеми любимую на самом деле переделали из Каролины только задом наперёд написали.

Ваше имя Легенда
#56

не знаю...вообще я закончила РУДН и работала в церковной структуре, так что меня никакими именами не удивишь. Правда.

Ваше имя Легенда
#57

почти все имена, звесь упомянутые, мне встречались - Ани девочка лежала в больнице со мной (с вывихом я тогда загремела), Лиана - девочка из универа, Биана - стажерка на работе была, Милана - журналистка знакомая.

очень забавно я знала в разное время девушек с именами Лиана, Биана и Виана.

А еще Вивиана :)

Geisha
#58

Ани, Аника, Марика в Эстонии популярные красивые женские имена. Вспомните хоть певицу Ани Веске.

Есть у них ещё у мальчиков такое имя как Ыы или Йы. Т.е. незнаю как пишется, но пройзносится как русский двойной звук Ы. А ещё у них фамилии не склоняются! Как у немцев вроде.

911
#59

автор я в японии живу хотите накидаю кучку японских имен

Гость
#60

53. Дуся - Евдокия, Дуня - Авдотья. Может быть так, но не уверена.

Гость
#61

Гейша, ну вы странная. Про Эмиля книгв шведская, написала А.Линдгрен.

Гость
#62

пардон,книга

Geisha
#63

Ну если это тот Эмиль, что горшок на голову нацепил и копейку проглотил, то я ошиблась. Пусть он будет швед. Мне не жалко.

Ракушка
#64

Давно в школе был учитель Вильям Петрович. Так это для простоты он себя так называл, по паспорту он был вообще Виллианс. Вот родители выпердрились!

Дядина жена была Аида, а ее сестры Сталина и Авиета. И тогда ничего необычного в этомне было.

Посовременней - одноклассница Венера, действительно татарка, однокурсница Леакадия, на работе Илия, знакомая Нара (через а, не Нора).

А уж иностранные имена... После Чинедум и Ябсера больше уже ничему не удивляюсь.

любимочка
#65

а как вам Манана Мурмоновна?

любимочка
#66

69.по фамилии Кипшидзэ

Автор
#67

Ужос

#68

Минзат Ибатуллин

О как!!! паспорт видела!!!!

Geisha
#69

Сегодня был клиент - Стасюс или Стасяс Юскенас(Stasys Juskenas.Литовец наверное.

гость
#70

Ферзалет Миннетович

Тоже паспорт видела (папу особенно жалко)

Geisha
#71

А вот Галя, как слово у латышей переводится как мясо. И пишется и произносится так же. Неприятно так девушке куском мяса быть.

Geisha
#72

Представляете как они над русскими Галями ухохатываются.

Гость
#73

Я Снежана,моя мама-Эвелина

Гость
#74

А я знаю Галю, которая не любит свое имя и называет себя Аля.

Фёкла
#75
Зяба

Сообщение было удалено

У меня одногруппница Виталина (все ее полным именем называют) - такая дурында! Она реально шизанутая какая-то)

Miss Zee
#76
Автор

Сообщение было удалено

а чем вам татрские имена не угодили? меня Зарина(персидское имя) зовут, а из казахских необычных: женское - Томирис, в честь сакской царицы.

Гость
#77

две сестры-западные украинки - Роксоляна и Соломия.Авдотья,ее родители для прикола в честь знаменитой Никитишны назвали,а живет она в Израиле,для местных произнести такое имя - сломать язык,они сокращенно зовут Авдотью - Ади.

Кити
#78

Корнел, Габриэл, Сандра, Иветта, Ян, Лада.

сыночек Серёжа
#79

У меня весьма редкое и оригинальное имя.

елена
#80

А мой папа -Генрих, отчество у меня красивое

Л
#81
сыночек Серёжа

Сообщение было удалено

ну колись давай шо там за имя

Л
#82
елена

Сообщение было удалено

ну да ,а фамилия твоя Наварская.какже ,слышали

hollywood
#83

мои знакомые носят такие имена:Берта, Бэлла, Камилла, Беатриса, Фридрих, Адам. Все они из России

Татьяна
#84

А мой друг первого сына назвал Лучезар. Сейчас у него жена вторым беременна, хочет назвать Светозар или Святозар.

Татьяна
#85

О, вспомнила, препод был в институте ФИО - Владимир Ильич Спасибо. Немного не в тему, но тем не менее. А еще парень из института - Никмадзеков Наиля Закирдякович. Это папу у него Закирдяком звали.

Гость
#86

Ха, У меня был коллега по работе, его звали Оливье!

Гость
#87

к 90, а у закомых дочек зовут : Ханна, Мариэтта, Ната (это полное имя), Юлика, Иветта. Маргарита, Ева, Диана,Злата, Ева, Венера - вобще обычные имена.

Amanda
#88

Я знаю девушек с именами - Марианна, Изабелла, Сабина.

//////
#89

Знаю парня Ричарда кавказской нациогальности

//////
#90
Ваше имя Легенда

Сообщение было удалено

Мадина кавказское имя. Довольно распространено там

Букашка
#91

Свекра зовут Фриц...

Девундия
#92
Зяба

Сообщение было удалено

Та не, она Валька, наверно)

Кавказ
#93

У меня друг Султан - я когда узнал, долго ржал, хотя вроде и наше имя, а всё равно непривычно.

Кавказ
#94

52, это "учитель" по-арабски.

Гость
#95

Папиных братьев зовут Август и Викторий (не Виктор). Хорошо,

хоть папа у меня Саша, а вот сестры двоюродные - Августовна и Викториевна.

Гость
#96

Знаю Эдгара и Ульрику

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

Вот, наверное, та, которая Викториевна, замучалась всем напоминать(при написании док-в), что она не ВИКТОРОВНА

ГостьЯ
#98

В свое время была у меня преподавателем Гертруда Виссарионовна

Водолей
#99

У дочки одноклассницу зовут Уршида. Дочь начала скулить "Вот бы ты меня так назвала! Я тоже хочу быть Уршидой!"

Рожденная змеей
#100

В школе учительницу физкультуры звали СталИна Ивановна, у врача отец был Христофор, сейчас есть знакомый Эдвард, коллега мамы - Олимпиада, еще была Ветта, Отто Альбертович, пока писала, половину забыла))