Гость
Статьи
Не выдержала и …

Не выдержала и подарила подарок своему мужчине до НГ

Неделю назад подарила, он очень удивился))Ну был у меня такой порыв душевный. А сейчас новый подарок покупать к НГ не готова. Как думаете это некрасиво будет если я ему ничего не подарю???

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

не чужой, поймет, если и не подарите

Мое имя
#2

+1 Да и зачем еще один, подарили же уже -просто чуть пораньше..разница?

:)
#3

я своему мужчине подарила подарок на НГ еще в ноябре ))) у нас всегда так )) мы не может ждать до НГ :)))

Автор
#4
Мое имя

+1 Да и зачем еще один, подарили же уже -просто чуть пораньше..разница?

Но ведь я не сказала:" Это подарок на НГ", я когда дарила, просто сказала:" Вот увидела -захотела тебе подарить!"

амальгама
#5
Автор

Но ведь я не сказала:" Это подарок на НГ", я когда дарила, просто сказала:" Вот увидела -захотела тебе подарить!"

Нууу, автор, надо было сказать.. Я например, если заранее что-то дарю, всегда прибавляю какой-нибудь ближайший праздник. Но обычно к самому празднику все равно еще что то дарю.

В вашем случае, купите что нибудь незначительное, и даря, скажите, вот мол дополнение к тому (основному) подарку.

Гость
#6

ну, раз сказала, что просто так, теперь как *** покупай новый.

Гость
#7
амальгама

Нууу, автор, надо было сказать.. Я например, если заранее что-то дарю, всегда прибавляю какой-нибудь ближайший праздник. Но обычно к самому празднику все равно еще что то дарю.



В вашем случае, купите что нибудь незначительное, и даря, скажите, вот мол дополнение к тому (основному) подарку.

Я когда что-нибудь дарю (или просто покупаю мужу какую-нибудь обновку) всегда говорю, что это тебе на 50 праздников вперед.

#8

Я тоже недавно одарила мужа духами. Просто пошла себе крем покупать, смотрю - распродажа и ему духи купила заодно. Как-то мне не пришло в голову оставить их ему на НГ.

Вообще, о подарках на праздники мы договариваемся. А мелочь всякую очень приятно подарить неожиданно.

#9
:)

я своему мужчине подарила подарок на НГ еще в ноябре ))) у нас всегда так )) мы не может ждать до НГ :)))

я у своего выпросила подарок еще в октябре,уж очень хотелось той штуки,а теперь мне хочется подарок на сам НГ))))))

хи-
#10

да, неосмотрительно..

#11

Xoчeшь уBеличиTь грyдь? Это He трyдHо,блaгoдaря Hовoй Meтодиkе это можнo cделаTь бblcTрo и aбсолюTHо бeсплатнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: