Гость
Статьи
Среднестатистическая …

Среднестатистическая девушка вумена

Если почитать этот форум, по самым распространенным ответам можно составить портрет среднестатистической "вуманши". Великовозрастная девственница или девушка поздно начавшая сексуальную жизнь, с …

GIF
Вумен
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

37-+ 100000!! только хотела подобное написать))

и я б еще добавила,что она, имеющая приходящих домработниц и мужа-олигарха постоянно строчит темы: как прокормиться на 5000 руб\на 4 человек..и 10000 блюд из капусты..))

Гость
#52

Среднестатистической девушке вумана посвящается. )))

http://www.youtube.com/watch?v=5jm1G5XhazI&feature=relat​ed

Гость
#53

Ну и бред. Тут скорее уж большинство шалав...Почитайте тему про количество партнеров=)

Молли сью
#54

А мне типичная вуменша представляется офисным планктоном (потому что проводит время на сайте в рабочее время), скорее всего бухгалтер (больно деловая), тратящая деньги на понты, не любящая родственников, гостей и вообще хабальная. хотя и с высшим образованием. это впечатления складывается из отвечающий дам.

мила
#55
Вумен

Если почитать этот форум, по самым распространенным ответам можно составить портрет среднестатистической "вуманши". Великовозрастная девственница или девушка поздно начавшая сексуальную жизнь, с кучей комплексов, говорит в основном об учебе и "саморазвитии" , работает на бесперспективной работе за низкую зарплату, обладает богатым воображением и яркой фантазией, неухоженная и плохо соблюдающая правила гигиены, любит и почитает своих родителей, всячески им помогает - в целом забитая жизнью серая мышь. Похоже на вас? )))Есть исключения, но они ведь только подтверждают правило

аффтар, а вы сами то кто??? судя по тому, что смогли сотавить собирательный портрет - сами его завсегдатай. вот вы сами и ответили на свой вопрос.

подойдите к зеркалу

PlaNAKuR
#56

я мужик =))смешной у вас форум типа бабы трут о своих проблемах угарно особенно под бохами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: