Гость
Статьи
Как обучить жильцов …

Как обучить жильцов дома правильно парковаться?

Как меня бесит,когда вылетаешь утром из дома,спешишь и видишь картину маслом;бмв х6 перегородил мой авто.Как я ненавижу в эту минуту это ***,ппц!Причем,чел настолько наглый,что даже свой номер телефон …

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Sergey

Сообщение было удалено

Растворится не растворяется полностью,но хим. свойства меняет.

Точно не помню,вроде октановое число и еще что-то.

Лично проверяла,правда в бутылке смешивала,а потом поджигала.и вот тот бензин где побывал сахар(соль) намного сложнее поджечь.

Катрин
#52

я за рулем 2 года, купила в зиму машину, приезжаю с работы поздно у дома все занято, находила место у края дома, парковалась.Потом меня попросили туда не ставить, якобы чье-то место. Просил парень, с которым я в песочнице копалась, 23 года. Мне 25. я как вежливый человек стушевалась, перестала ставить , искала места....перехала потом к мч, там ставят где есть место, закрывают- все знаю, где живут. Сейчас переехала к маме, мама всех знает, оставляю телефон если загорожу-отгоняю- такого еще не было, чтобы звонили.

Знаю, что если не будет места и поставлю на чье-нить и если мне скажть- пошлю в ***.Да, люди есть разные и нервные.есть фсбышники, мой сосед например которого с детства знаю, есть малолетки на говне убитым со своими местами. Есть кулаки, которые щебень насыпали и писец, не ставь туда!

Уважаемые друзья...надо быть людьми, загородил- оставь номер, прибеги побыстрее выпусти человека...в нашей жизни это нестрашно.

Насыпал щебня- схорди в церковь, скажи я ***** грешный-щебня купил,царь теперь, прости меня господи))))

приватизация круто, купите щебня себе в персональный коттедж.)

+ автору с щебнем- на любую силу всегда найдется другая, вы же помните это?

Катрин
#53

еще дошишу человеку с шебнем- вы тетеньке предлагали скинуться на него, когда двором своим решали? тетя потом из рассказал появилась...предложите ей в будущем скинуться..он же имеет свойство разлетаться...

я против хамства-когда загородили внаглую и вы из-за людей опаздываете, но я еще более против коллективных упырей, которые еще до вас при советсвой власти щебня насыпали и качают права...

Катрин
#54

и ответ автору)))

если есть возможность, загородите пару раз машину этому человеку, не оставляйте телефон, на сигналку отреагируйте минут через 20....

пару раз таких должно его ускорить с утра, когда он снова вас загородит...

я обычно в пижаме выбегаю, чтобы не дай бог никого не задержать...

Васек
#55
daria

Сообщение было удалено

Согласен с вами, из-за таких вещей я вторичку даже не рассматривал покупая квартиру.

Трюфель
#56

нас сегодня тоже закрыло *** на мерине! телефон оставлен, мы 20 минут звонили, ***, прибила бы! Благо сзади закрывшему дозвонились! Меня прикалывают советы, парковаться по-умному, у нас с местами беда, Москва, выбирать не приходится, где нашлось место, там и приткнулся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: