Гость
Статьи
нравится одноклассница

нравится одноклассница

с сентября мне нравится моя одноклассница. за лето она подросла и похорошела. я стал с ней заигрывать и иногда задирать ей юбку. подбадриваю разными шутками и приколами. ей это не нравится и она меня стала избегать. она тихая ботаничка и не соглашается пойти с моими друзьями пить пива после школы.
В конце прошлой четверти она не дала мне на уроке списать контрошу. Я дал ей подзатыльник. Она нажаловалась классухе и классуха выгнала меня за дверь. После урока я дал ей еще один подзатыльник и пообещал разобраться с ней после школы. Яна испугалась и ушла раньше.

Уволили техничку и классуха по списку выбрала нас первыми мыть пол в конце дня. Я должен принести ведро с водой, Яна моет пол шваброй. швабру я заныкал и посоветовал Яне мыть руками. еще "случайно" запнулся за ведро и разлил его .Яна долго тупила. короч мы ушли домой. ели как от классухи отмазались.
Вчера другая училка послала нас в другую школу за какими то бумагами, как "особо надежных". Яна не соглашалась, но я ее уговорил. Она попросила не пошлить и держать руки при себе. Я согласился. По пути нормально поговорили. "задание родины" выполнили. Я хочу ее пригласить в кино и хочу чтоб Яна стала моей девушкой. как это устроить?

игорек
16 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

*** малолетний, иди домашнее задание делай!

Гость
#2

Разводка. Если нет, то вот придурок недалёкий

Подзатыльники раздаёт. Попросила бы местных гопников за бутылку, они бы тебя подловили в тёмном уголке, отмутузили и член твой маленький в узелок завязали бы, что бы даже думать о трахе было больно

Шепотом
#3

Трахни ее

Линда
#4

студент разные стили вырабатывает. Развод однозначно

Ололо
#5

Прэлэстная разводка!

Игорек, я те так скажу, Яна твои ухаживания не воспринимает всерьез, зато стопудово считает тебя редкостным придурком.

И эта, вот тебе есть резон быть с Яной: пить пиво, задирать ей юбку, катать контроши. А ты задумайся, я понимаю, не привык, тяжело это, но все таки пошевели мозгами: нафиг ты ей нужен? Чем ты рально можешь заинтересовать девушку? В состоянии ли развлечь её неспешной светской беседой (а если она - ботаник, то для неё это немаловажно, ага)? Что ты ей можешь предложить, кроме пива и тупых приколов?

Ололо
#6

*рально - реально

Гость
#7

разводка

Гость
#8

Может конечно и разводка, только случается, что некоторые представители мужского пола себя так в 30 лет ведут ;) Чего уж там про школу говорить :)

игорек
#9

нафиг ты ей нужен?

Она нужна мне

Чем ты рально можешь заинтересовать девушку? В состоянии ли развлечь её неспешной светской беседой (а если она - ботаник, то для неё это немаловажно, ага)?

Вчера у нас был нормальный разговор. Нам было весело вместе. при выходе я подал ей руку. помог ей перелесть через забор. кажется ей было весело

#10

хоть я и ненамного старше тебя но ты придурок малолетний,подзатыльники он дает блин,как врезала бы тебе промеж ног с колена!

Гость
#11

разводка. марш учиться , писаки уевы!

9
#12

смени тактику

Гость
#13

дай ей портфелем по башке

Ололо
#14

---нафиг ты ей нужен?

---Она нужна мне

Вот и ответ нарисовался. Не нужен.

---Вчера у нас был нормальный разговор. Нам было весело вместе. при выходе я подал ей руку. помог ей перелесть через забор. кажется ей было весело

А ну тогда конечно да. Терпеть подзатыльники от какого-то недоумка, чтобы он время от времени помогал перелезать через заборы - веская причина.

Гость
#15

Да она же тебя ненавидит.

Ты тупой? Ты только мучаешь ее. Бедная девочка. Юбки задираешь. Ей НЕ ПРИЯТНО. Кому бы понравилось такое? Подзатыльники. Ты же ее унижаешь. Да вдобавок делаешь ее годы в школе просто не выносимыми.

Артур
#16

Этакий репослушатель прям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: