Гость
Статьи
А какое у вас сегодня …

А какое у вас сегодня настроение?

Почему хорошее или почему плохое? У меня вот среднее,погода вроде нормальная,а идти никуда не хочется. Сегодня вообще ничего не хочется. Какая-то апатия прямо)

GIF
Delta
58 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Плохое. Разочарование.

Ккуу
#2

тоже самое...лень...Как-то хмуро..даже курить не охота....)))

#3

пойдем покурим чтоли?

Ксю
#4

я бросила... вот думаю, закурить что ли)

ZZzzzz
#5
Delta

Сообщение было удалено

-Мне тоже ничего нехочется,и вчера нехотелось,наверное потому что выходные,охото отдохнуть от этой ходьбы,и всего!Незнаю как вы,а я люблю после рутины в релаксе побыть...

ZZzzzz
#6
Ксю

Сообщение было удалено

-А я не начинала.Думаю может попробывать?

Ксю
#7
ZZzzzz

Сообщение было удалено

если не начинала, лучше не пробуй

Татьяна
#8

ОтличноЕ)))))))))))))

ZZzzzz
#9
Ксю

Сообщение было удалено

-не я попробую всё..токо в старости=)

ZZzzzz
#10

А пока делу время-потехе час!

Гость
#11

Лучше давайте тяпнем вискаря!

Ирина
#12

настроение так себе...выходной..проснулась,приняла душ...пью кофе с пироженными....блиииииин,хочется мужика!!!!!!))))))))))))

Ккуу
#13

вискарь не катит, надо идти в мага, дома нечего кушать, интересно,в праздники много будет в Карусели народу?

Ккуу
#14

девчонки, четыре дня назад был секс, презерватив порвался, естесно, я сразу пошла в душ, секс был через три дня, после месячных, сегодня жутко тошнит...прям желудок чувствую...это может быть беременность?..может, позавтракала неудачно?

Ккуу
#15

жду неделю, потом пойду хгч-анализ сдавать. Просто ожидание убивает...

ZZzzzz
#16
Гость

Сообщение было удалено

-ТЯП!(всё,тяпнули)

#17

на редколсть ужасное настроение.

С мч опять недопонимания и обстоятельства давят и прнимаю что не быть нам вместе несмотр на наши чувства

От головной боли долбанула вчера 2 табл,попали на язву с какого-то,в итоге выворачивало пол ночи.

Дождь льёт не переставая

Одной сидеть еще до понедельника пока праздники не кончатся,никого нет рядом,подруга и та заболела.

Вылет отменили,теперь еще на неделю здесь застряла...

Асашай
#18

менялось уже 3 раза, пришла на работу букой, противной, после ничего не хотелось делать, а щас - активно с шутками ) одним словом - женщина !))

Асашай
#19

слушайте! сегодня же пятница!!! оееЕ, я ее больше выходных люблю! желаю всем чтоб быстрее пришел вечер пятницы!

Гост
#20

настроение не очень.. похмелье ужасное (( больше коктейли не пью!

x
#21
Асашай

Сообщение было удалено

-А чё желать-то?У меня уже вечер пятницы..незавидую что у вас утро=)

Асашай
#22

21

вам приятного вечера, у меня утро еще и рабочее...

x
#23
Асашай

Сообщение было удалено

-ааааа....спасибо....а чё вы не работает-то?

Асашай
#24

кто сказал? я работаю еще и как!!!

а вообще не могу собраться и поработать нормально( я люблю активничать во второй половине дня... так было всегда со всем: учеба, домашние дела и вот еще с работой так, заставляю себя с вашей помощью)))

Гость
#25

пытаюсь настроить себя на написание курсовой, занимаюсь этим уже месяца два)))) но дела плохи, каждый день корю себя за это...

без инета курсовую не написать, а если есть инет - то к курсовой душа не лежит))) лучше в скайпе повистнуть..

инна
#26
Ккуу

Сообщение было удалено

через три дня тебя бы уже не тошнило!и анализы надо сдавать через неделю после задержки.нэ паникуй!)))))))))

Гость
#27

Бывало и лучше :-)))

Гость
#28

На массаж сходила в спа-центр.., изменила прическу - настроение супер!!

Гость
#29

хорошее, до удаления аккаунта в травиане 15 часов :)

Лу
#30

А меня седня виртуальный знакомый в ресторан позвал. А мне так все лениво. Вроде и любопытно, что за чувак, но лениво больше. Вот подумываю отказаться

персидская
#31

замечатльное, додумалась потолок на кужне красить

Гость
#32

А я немного приболела...дома одна ( мои все уехали ).....махнула бокальчик вина - и настроение супер !!!!

Груня
#33

ХРЕНОВОЕ!

Гость
#34

Замечательное! Потому что все хорошо)

Ксю
#35
Ксю

Сообщение было удалено

покурила... сигарету даже не докурила, такая гадость, уже отвыкла от сигарет и похоже насовсем... Эх, даже покурить не могу((

Грустная
#36

с утра нормальное было, уже никакое

Гость
#37

Чувак,вы тут не в теме

Окно в Париж
#38

Натроение - выпить хочется((

При том, что я не пью практически.

Ксю
#39

Чувак, ты темой промахнулся))))

Скрипка
#40

Настроение нормальное. А вот курение действительно спасает от скуки. Ноя не курю.

Скрипка
#41

Пару дней назад выпила 2 бутылки вина (одна). Стала названивать всем подряд. Теперь буду воздерживаться от выпивки....

Бред
#42
Чувак

Сообщение было удалено

Мужик,чего за фуйня?

плохо мне плохо
#43

Настроение на букву "х" , не подумайте, что Хорошее :((((

Знаю, что дурочка я...Но вот решила сама себе на больной мозоль наступить. Написала бывшему с левого ящика от имени бабы, с которой у него ,вроде, шуры-муры...И получила в ответ по полной программе.Он сначала так настороженно ответил, типа, кто ты такая,знать тебя не знаю. Ну я потом ему в ответ пару ласковых , ну а он и клюнул. И общался со мной, как будто с ней. Сюси-пуси, лял-тополя, люблюнимагу и всё в таком духе.Так больно было. А ведь пару месяцев назад и мне точно такое же заливал.:(((((

#44

у меня плохая привычка каждый раз просыпаться в одном и том же мире-вот какое у меня настроение.

скорей бы уже снег что ли и морозы.

Муся
#45

Отличное настроение. Только что вернулись из Эрмитажа!

марьванна
#46

а что это с Чуваком?!

Гость
#47

Тему перепутал)))сама в шоке

Гость
#48

видимо у чувака настроение не очень,может курнул чего)

р
#49

я с похмелья и ни о чем думать не могу

Гость
#50

А меня парень бросил, аккурат за 5 дней до дня рождения Так что настроение отвратное