Гость
Статьи
Как назвать девочку: …

Как назвать девочку: Ульяна или Маргарита?

незнаю какое выбрать(

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оба имени очень хорошие

Гость
#2

Мне оба имени нравятся,но по моим наблюдениям Риты как-то глуповаты.

Гость
#3

Ульян не встречала,но ассоциируется с хитрюгой:)

А я.............крутая!
#4

Ульяна конечно!!

Рита тупо...

Гость
#5

Хорошие имена, но мне Маргарита больше нравится.

Гость
#6
Гость

Мне оба имени нравятся,но по моим наблюдениям Риты как-то глуповаты.

Вот уж не скажите. У меня подруга Рита - просто ходячая энциклопедия, начитанная девушка очень, школу закончила с золотой медалью.

катя
#7

маргарита. меня мама так назвать хотела. поверьте,ваш ребенёк вам благодарен будет)))

Гость
#8

а вы посмотрите дочке в лицо - кого увидите, так и называйте :) она уже родилась? если еще нет, может, вы сами увидите, что она явно одно, а не другое :)

Гость
#9

ульяна

Пуля
#10

Ульяна

Гость
#11

Маргарита не нравится, Рита тоже нет, а вот Марго классно! Ульяна красиво, Уля - нет.

#12

Ульяна

Гость
#13

Уля нет, лучше Рита.

Selesta
#14

Маргарита

Фёкла
#15

По-моему Ульяна красивое имя, но сейчас так каждую третью девочку называют, если не каждую вторую... У меня уже 3 знакомые родили девочек (между собой они не знакомы), и все назвали дочек Ульянами

Гость
#16
Гость

Мне оба имени нравятся,но по моим наблюдениям Риты как-то глуповаты.

Не встречала глупых Маргарит,одна знакомая-заслуженный учитель,другая очень умная,эрудированная девушка с высшим образованием.

персидская
#17

однозначно Маргарита

Гость
#18

Маргарита, конечно

Гость
#19

У Маргарит очень сложно жизнь складывается.

Автор
#20

Это почему же?

Туся
#21

У меня племяшка Ульяна. 10 ноября ей будет 3 года. Классная девчушка, классное имя: Улька, Улюшка, Улечка, Ульянка. Но полностью согласна с ╧ 8: посмотрите сначала на малышку. Сразу поймете, какое имя ей больше подходит! Удачи и, главное, здоровья Вам и Вашей малышке!

Гость
#22
Автор

Это почему же?

Имя с темной энергетикой. Мар, марга, мор - корень ассоциируется со смертью. У сарматов даже клич был "Марга", что значит смерть.

Белая кошка
#23

Я бы не назвала и Ульяной, ни Маргаритой. Мне лично не нравятся эти имена. Впрочем, решать вам, автор.

Гость
#24

у меня подруга-лянка-ляна-Ульяна,Ритуля Риточка-тоже хорошо

Феникс
#25

Маргарита мне больше нравится. Ульяна мне кажется несколько "деревенским". Хотя можно назвать первоначальным вариантом - Юлиана.

ли@
#26

Маргарита-в переводе жемчужина. здорово.

D. M.
#27

Маргарита

Гость
#28

мне нравится сокрашхение Уля :), но если сейчас пошла тенденция называть всех Улянами, то не называйте так своего ребенка. Маргарита мне нравится тоже, но не Рита :(

В гостях
#29

Маргарита

Гость
#30

Виктория(победительница))))

Мари
#31

Назовите МАРЬЯНА и не мучайтесь!

#32
Гость

У Маргарит очень сложно жизнь складывается.

+1

Гостья
#33

господи.. ну не ломайте вы жизнь ребенку. назовите нормально. я до сих пор страдаю из за дурацкого имени. терпеть его не могу, а маме нравится(

Аля
#34

Улечка))

Аля
#35
Гостья

господи.. ну не ломайте вы жизнь ребенку. назовите нормально. я до сих пор страдаю из за дурацкого имени. терпеть его не могу, а маме нравится(

Если не секрет, какое у Вас имя? Многим свое имя не нравится.

Трали-вали
#36

Ульяна - Уля - улитка - скользкое противное существо, лично у меня, исключительно такая ассоциация. Фууууууу!

Необыкновенная
#37

А мне очень нравится имя Ульяна. Красивое, женственное. А сокращенно можно и Яной называть.

#38

Ульяна,Уля-незнаю противное имя(ИМХО).

Имя Рита очень нравится

Елена
#39

Елена,Елена и только Елена! как же я люблю свое имя! сочувствую людям, которые недовольны своими именами. некоторые родители изощряются в оригинальности, а ребенок потом стесняется с людьми знакомиться и всю жизнь страдает. меня мама хотела Галей назвать. слава Богу в последний момент передумала. Галей я себя совершенно не представляю. из двух вариантов мне больше нравится Маргарита.

Я
#40
Гостья

господи.. ну не ломайте вы жизнь ребенку. назовите нормально. я до сих пор страдаю из за дурацкого имени. терпеть его не могу, а маме нравится(

Абсолютно нормальные имена. Или вы хотите чтобы все были Анями и Катями? Как вас зовут если не секрет?

Гость
#41

Эта Ульянка хуже керасину...

!!!
#42
Автор

незнаю какое выбрать(

луччше "Серёжа"

!!!
#43
Гость

Эта Ульянка хуже керасину...

Ульяна - напилася ты пьяна, заварила дурмана, и вобще.. шла б ты на...

Фиг
#44

Когда родите,тогда и решайте! Много случаев,когда имя придумывалось чуть ли не с зачатия ребенка,но стоило маме впервые взять малыша на руки,как назывался ребенок совершенно другим именем.

Оля
#45

В принципе оба имени редкие,на слух приятные.Поэтому выбирайте то которое Вам ближе.Ульяна более мягкое,Маргарита красивое тоже.

Гостья
#46

Ульяна

Гость
#47

Эта Ульянка хуже керосину... (с)

Я за Маргариту.

Гость
#48

Ульяна Ульяна и только Ульяна!

а рита-противное такое,мерзкое,фуууууу гадость!

Гость
#49

Мы как придумали для первого ребенка имя, так и не передумали, когда его увидели ))))

Теперь ждём вторую, имя готово- назовём Маргариткой)))

Вы почитайте про имена, послушайте как они звучат с отчеством.....может третий вариант появится))

Гость
#50

Ульна---меня так саму зовут оч классно