Гость
Статьи
Как вам это нравится? …

Как вам это нравится? Принудительное выселение одиноких стариков

http://pandoraopen.ru/2010-10-30/monogoroda-mertvyx-pensionnyj-proekt-medvedeva/
Лично я в ужасе. Я ЧФ, мечтаю прожить жизнь одна, больше того, одно из моих заветных желаний - завещать имущество не родственникам, а кому-нибудь из реально нуждающихся в этом хороших неродных людей из своего будущего окружения.
Неужели это вызовет меньше протеста, чем ЮЮ?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У ОЛ это вызовет ОДП после ЖПХ и УЧФ

Гость
#2

Боже, какой ужас!!! Почему молчат СМИ? Это не утка какая-нибудь?!!

гость
#3

1. Гостюг. Жесть. И главное так понятно.

#4
гость

Сообщение было удалено

как спросил автор. так и ответил:о) мне не жалко:о)

Гость
#5

Предлагаю обсудить еще какую-нибудь статейку с еще какого-нибудь сайтика.

Гость
#6

Голикова сама бездетная, вот пусть на себе и опробует.

Вообще заметила, что эта дама отличается такой-то жестокостью. Нельзя было ставить министром женщину без семьи, которая сначала долго в любовницах ходила, а потом и увела чужого мужа и отца семейства. Откуда таким женщинам знать, что такое забота о детях и стариках?

гость
#7

http://pandoraopen.ru/2010-04-10/sensacionnoe-obrashhenie-pr​ezidenta-rossijskoj-federacii-damedvedeva-k-grazhdanam-stran​y-prezident-prosit-o-pomoshhi.Вот, пожалуйста.

Кира
#8

О чёрт..не верюююююю

Счастливая
#9

в голове не укладывается, не может этого быть.

Багира
#10

Царица небесная, свят. свят, свят!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

оффигеть, про мужчину министра, интересно, кода-либо такое сказали? Какое отношение имеет личная жизнь политика к его работе?

персидская
#12

ужас какой, это же война начнется

мирра
#13

ПОЧЕМУ МОЛЧАТ СМИ???? Это утка??

Алиска
#14

"персидская"]ужас какой, это же война начнется

Нет , у нас народ давно на все забил.

Гость
#15

вот оно что. вот что они маскируют массовым пиаром и обсуждением дурацкого "манифеста" известного кинодеятеля. вот и нас коснулось, дорогие. ни только каких-то там мифических "неимущих", "пенсионеров", "***-гопников"... нас с вами. никто из нас не застрахован, что не будет одинок в старости. дети - не страховка. е-мое, это ж "он", знаменитый северный зверек, наконец подкрался незаметно...

Гость
#16

да утка это

гость
#17

Сообщение было удалено

да, чтоб больше рожали, не пряником так кнутом

()
#18

А что вы не видите добиваются для молодежи 12 часов рабочий день, отработал - на свалку. Поддержать профслюзы надо и не молчать. Капиталисты рулят.

Гость
#19

правительство начиталось вумана и решило, что слишком много ЧФ. издало закон ))))))))

Гость
#20

Многие одинокие старики становятся жертвами аферистов. Им хоть крути, хоть верти - а жить спокойно не дадут. Теперь государство будет в роли "черных риэлторов".

Гость
#21

Окуеть! Если это правда, начнётся война.

Гость
#22

Люди, причём здесь ЧФ? Трактуется, как люди одиноко проживающие, не смотря на наличие родственников. Это кошмар. Вы хоть понимаете, что один из супругов помрёт раньше другого? Вы осознаёте, что эта участь постигнет всех, подряд? ППЦ. Государство решает свои проблемы за счёт граждан, которые заработали, и имеют право дожить свой век в своих халупах. ППЦ! Я в шоке.

#23

Ужас(((

В шоке от всего этого... Как так можно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: