Гость
Статьи
Почему сейчас столько …

Почему сейчас столько инфантилов среди мужчин?

Живут с родителями до седых яиц, ни к чему не стремятся, получают средненько или даже ниже среднего, маменьки их обстирывают, наглаживают, еду им с собой в мисочках на работу дают...
Что это за …

Гость
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Эльф
#301
Агнесс Вайн

ЭльфАгнесс Вайн

ЭльфАгнесс Вайн ЭльфРахат Лу Кум Эльф Хм. И верно. Так что у тебя с животным? Болеет кот, траванулся чем-то. Острую почечную недостаточность поставили, вот лечу. Вообще ничего делать не хочется - депрессия. Вуман помогает отвлечься. Мда :( Сочувствую. Мои, когда болеют, едят только комнатные растения. или травку(если уличный) У меня комнатные красотки, поэтому едят только комнатные растения :) Хлорофитум особенно уважают в периоды нездоровья.а я вот котов раньше любила, сейчас равнодушной стала к ним Мне собаки по душе стали, хотя раньше к ним была как раз равнодушной Правда собаки не всех мастей...Лабрадор нравится( я хоть правильно написала?)

Ах, я тоже собак люблю! Будет свой загородный дом - куплю ньюфаундленда или маламута.... Лабрадоры тоже очень хороши. Только в городе их жаль держать.

еще мне нравится овчарка. Внешне не очень , но они оч преданные и умные. Вот может быть овчарку

Да, овчарки - умнички.

Эльф
#302
Бледная поганка

а парадная форма где?(

Ну уж прости.

На бал-маскарад каждый приходит в своем костюме.

Гриб
#303

297 И пусть местное бабье даже не мечтает, что я перестану им говорить правду и начну говорить то, что им хочется слышать, и развлекать туалетным "хорошим" юмором.

Нет шансов, убогие.

Агнесс Вайн
#304
Эльф

Агнесс Вайн

ЭльфАгнесс Вайн ЭльфАгнесс Вайн ЭльфРахат Лу Кум Эльф Хм. И верно. Так что у тебя с животным? Болеет кот, траванулся чем-то. Острую почечную недостаточность поставили, вот лечу. Вообще ничего делать не хочется - депрессия. Вуман помогает отвлечься. Мда :( Сочувствую. Мои, когда болеют, едят только комнатные растения. или травку(если уличный) У меня комнатные красотки, поэтому едят только комнатные растения :) Хлорофитум особенно уважают в периоды нездоровья.а я вот котов раньше любила, сейчас равнодушной стала к ним Мне собаки по душе стали, хотя раньше к ним была как раз равнодушной Правда собаки не всех мастей...Лабрадор нравится( я хоть правильно написала?) Ах, я тоже собак люблю! Будет свой загородный дом - куплю ньюфаундленда или маламута.... Лабрадоры тоже очень хороши. Только в городе их жаль держать. еще мне нравится овчарка. Внешне не очень , но они оч преданные и умные. Вот может быть овчарку

Да, овчарки - умнички.

вот и я об этом.

Я кстати котов перестала лююить, когда к знакомым в гости стала ходить, а у них в квартире запах от кошки(при том не туалет, а что то непонятное, котячее) и шерсть по всей квартире...Беее

о она толстая такая (коромом откормили) дикая и злая...жуть а не кошка

Агнесс Вайн
#305

*любить

Эльф
#306
Агнесс Вайн

ЭльфАгнесс Вайн

ЭльфАгнесс Вайн ЭльфАгнесс Вайн ЭльфРахат Лу Кум Эльф Хм. И верно. Так что у тебя с животным? Болеет кот, траванулся чем-то. Острую почечную недостаточность поставили, вот лечу. Вообще ничего делать не хочется - депрессия. Вуман помогает отвлечься. Мда :( Сочувствую. Мои, когда болеют, едят только комнатные растения. или травку(если уличный) У меня комнатные красотки, поэтому едят только комнатные растения :) Хлорофитум особенно уважают в периоды нездоровья.а я вот котов раньше любила, сейчас равнодушной стала к ним Мне собаки по душе стали, хотя раньше к ним была как раз равнодушной Правда собаки не всех мастей...Лабрадор нравится( я хоть правильно написала?) Ах, я тоже собак люблю! Будет свой загородный дом - куплю ньюфаундленда или маламута.... Лабрадоры тоже очень хороши. Только в городе их жаль держать. еще мне нравится овчарка. Внешне не очень , но они оч преданные и умные. Вот может быть овчарку

Да, овчарки - умнички.

вот и я об этом.

Я кстати котов перестала лююить, когда к знакомым в гости стала ходить, а у них в квартире запах от кошки(при том не туалет, а что то непонятное, котячее) и шерсть по всей квартире...Беее

о она толстая такая (коромом откормили) дикая и злая...жуть а не кошка

Я думаю, что у нас тоже кошками пахнет, только я это не особо уже чувствую

Правда у нас именно кошки, а не коты.

А живут они отдельной, своей жизнью. С удивлением взирают на то, что в квартире живет кто-то кроме них.

Иногда благосклонно позволяют за ними ухаживать ;)

Красотки, одним словом ;)

Гриб
#307
Кенка

Сомневаюсь, что кто то тебя здесь ненавидит, смешно даже.

За бабьими словами всегда не то же самое

Эльф
#308
Гриб

Гриб297 И пусть местное бабье даже не мечтает, что я перестану им говорить правду и начну говорить то, что им хочется слышать, и развлекать туалетным "хорошим" юмором.

Нет шансов, убогие.



Разве что на x y й посылать почаще

Ваша жалоба отправлена модераторам

Гриб
#309
Эльф

ГрибГриб297 И пусть местное бабье даже не мечтает, что я перестану им говорить правду и начну говорить то, что им хочется слышать, и развлекать туалетным "хорошим" юмором.

Нет шансов, убогие.



Разве что на x y й посылать почаще

Ваша жалоба отправлена модераторам

Бывает.

Но правду ты слушать все равно будешь.

Бледная поганка
#310

Слабо, Гриб, какой-то ты сегодня сморщенный весь

Гриб
#311
Бледная поганка

Слабо, Гриб, какой-то ты сегодня сморщенный весь

Тоже пошла на x у й, твaрь шакалоподобная

Бледная поганка
#312
Гриб

Бледная поганка

Слабо, Гриб, какой-то ты сегодня сморщенный весь

Тоже пошла на x у й, твaрь шакалоподобная

а ты шакал и есть

Эльф
#313

Милые бранятся - только тешатся.

Эльф
#314
Гриб

ЭльфГрибГриб297 И пусть местное бабье даже не мечтает, что я перестану им говорить правду и начну говорить то, что им хочется слышать, и развлекать туалетным "хорошим" юмором.

Нет шансов, убогие.



Разве что на x y й посылать почаще

Ваша жалоба отправлена модераторамБывает.



Но правду ты слушать все равно будешь.

Ты забавный.

Как собачонка прыгаешь на задних лапках, рычишь, слюнями брызгаешь и думаешь, что всем очень страшно.

Бледная поганка
#315

с кем бранюсь, хз, грибов херова куча

Эльф
#316
Бледная поганка

с кем бранюсь, хз, грибов херова куча

Дык осень на дворе.

Грибной период, знаете ли.

Гриб
#317
Эльф

Ты забавный.

Как собачонка прыгаешь на задних лапках, рычишь, слюнями брызгаешь и думаешь, что всем очень страшно.

Был бы забавным - истерично стучать бы не кинулась.

Гнида поганая

Гриб
#318
Бледная поганка

с кем бранюсь, хз, грибов херова куча

Гриб тут один

Эльф
#319
Гриб

Эльф

Ты забавный.

Как собачонка прыгаешь на задних лапках, рычишь, слюнями брызгаешь и думаешь, что всем очень страшно.

Был бы забавным - истерично стучать бы не кинулась.



Гнида поганая

Надоедает, знаешь ли, мерзкий истеричный лай.

Раздражает.

#320
Гость

Живут с родителями до седых яиц, ни к чему не стремятся, получают средненько или даже ниже среднего, маменьки их обстирывают, наглаживают, еду им с собой в мисочках на работу дают...Что это за явление такое? Знаете таких?

Если Вы так относитесь к своим родителям, то я им искренне сочувствую. Им нужен уход так-же, как когда-то они ухаживали за Вами. И чем старше они становятся, те более им это необходимо. Предполагаю, что мы разных возрастов... Но бросить их ради какой-то зажравшейся своими амбициями твари... Для которой все остальные существуют только для того, чтобы предоставить ей то, что она себе необосновано надумала. Не будет такого ни когда!

Кенка
#321
voron

ГостьЖивут с родителями до седых яиц, ни к чему не стремятся, получают средненько или даже ниже среднего, маменьки их обстирывают, наглаживают, еду им с собой в мисочках на работу дают...Что это за явление такое? Знаете таких?Если Вы так относитесь к своим родителям, то я им искренне сочувствую. Им нужен уход так-же, как когда-то они ухаживали за Вами. И чем старше они становятся, те более им это необходимо. Предполагаю, что мы разных возрастов... Но бросить их ради какой-то зажравшейся своими амбициями твари... Для которой все остальные существуют только для того, чтобы предоставить ей то, что она себе необосновано надумала. Не будет такого ни когда!

Здесь тема про тех мужиков, которые живут с родителями из собственной инфантильности и для собственного же удобства, потому как к самостоятельной жизни не способны.

Кенка
#322
Гриб

КенкаСомневаюсь, что кто то тебя здесь ненавидит, смешно даже.

За бабьими словами всегда не то же самое

Как можно ненавидеть какого то там виртуального тролля? Смешно, у тебя либо паранойя, либо самомнение зашкаливает.

Пацан
#323

Автор, ты дура?

живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить?

ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег?

получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького?

маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело.

Кенка
#324
Пацан

Автор, ты дура?



живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить?



ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег?



получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького?



маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело.

Ну так мы и называем вещи своими именами - лузеров называем лузерами. Такие мужики для семейной жизни не годятся.

Пацан
#325
Кенка

Пацан

Автор, ты дура? живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить? ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег? получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького? маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело.

Ну так мы и называем вещи своими именами - лузеров называем лузерами. Такие мужики для семейной жизни не годятся.

Ну так а мы страшил называем страшилами, а *** - шлюхами, сидите одни, потому что богатые на вас не глянут, для них етсь топ-модели.

Кенка
#326
Пацан

КенкаПацан

Автор, ты дура? живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить? ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег? получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького? маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело.

Ну так мы и называем вещи своими именами - лузеров называем лузерами. Такие мужики для семейной жизни не годятся.Ну так а мы страшил называем страшилами, а *** - шлюхами, сидите одни, потому что богатые на вас не глянут, для них етсь топ-модели.

Лучше уж одним , чем со всяким сбродом

Пацан
#327
Кенка

Пацан

КенкаПацан Автор, ты дура? живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить? ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег? получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького? маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело. Ну так мы и называем вещи своими именами - лузеров называем лузерами. Такие мужики для семейной жизни не годятся.Ну так а мы страшил называем страшилами, а *** - шлюхами, сидите одни, потому что богатые на вас не глянут, для них етсь топ-модели.

Лучше уж одним , чем со всяким сбродом

Сброжу на тебя сpaть))) Сброд это нормальные люди, нам cpaть на мнение ***=алкоголики, которая звидует любовницам олигархов

Кенка
#328
Пацан

КенкаПацан

КенкаПацан Автор, ты дура? живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить? ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег? получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького? маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело. Ну так мы и называем вещи своими именами - лузеров называем лузерами. Такие мужики для семейной жизни не годятся.Ну так а мы страшил называем страшилами, а *** - шлюхами, сидите одни, потому что богатые на вас не глянут, для них етсь топ-модели.

Лучше уж одним , чем со всяким сбродомСброжу на тебя сpaть))) Сброд это нормальные люди, нам cpaть на мнение ***=алкоголики, которая звидует любовницам олигархов

А мне плевать на мнение сброда обо мне.

Сброда, который завидует не только олигархам, но и их любовницам, и вообще всем остальным женщинам))

Наталья
#329

Знаем, мой бывший муж, например))))

Пацан
#330
Кенка

Пацан

КенкаПацан КенкаПацан Автор, ты дура? живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить? ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег? получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького? маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело. Ну так мы и называем вещи своими именами - лузеров называем лузерами. Такие мужики для семейной жизни не годятся.Ну так а мы страшил называем страшилами, а *** - шлюхами, сидите одни, потому что богатые на вас не глянут, для них етсь топ-модели. Лучше уж одним , чем со всяким сбродомСброжу на тебя сpaть))) Сброд это нормальные люди, нам cpaть на мнение ***=алкоголики, которая звидует любовницам олигархов

А мне плевать на мнение сброда обо мне. Сброда, который завидует не только олигархам, но и их любовницам, и вообще всем остальным женщинам))

Неа. Ты и есть сброд. а остальные - нормальные люди.

Эльф
#331
Пацан

КенкаПацан

КенкаПацан КенкаПацан Автор, ты дура? живут до седых яиц- а кто им квартиру купит? Ты? Средняя зарплата по РФ - 15 тысяч рублей. И сколько ему хотя бы на комнату копить? ни к чему не стремятся - не стремятся дать тебе денег? получают средненько - ну просто перл! Автор, средненько и означает, что так должно получать большинство! Ты как себе представляешь, чтобы большинство получало выше средненького? маменьки обстирывают, обглаживают - ну раз маменькам хочется, зачем отказываться? Тебя никто обстирывать не заставляет, не лезь не в свое дело. Ну так мы и называем вещи своими именами - лузеров называем лузерами. Такие мужики для семейной жизни не годятся.Ну так а мы страшил называем страшилами, а *** - шлюхами, сидите одни, потому что богатые на вас не глянут, для них етсь топ-модели. Лучше уж одним , чем со всяким сбродомСброжу на тебя сpaть))) Сброд это нормальные люди, нам cpaть на мнение ***=алкоголики, которая звидует любовницам олигархов

А мне плевать на мнение сброда обо мне. Сброда, который завидует не только олигархам, но и их любовницам, и вообще всем остальным женщинам))



Неа. Ты и есть сброд. а остальные - нормальные люди.

Пацаны это по определению тупая дворовая школота, чьи интересы не выходят далее тонирования десятилетних девяток и щелканья семечек во дворе.

Эльф
#332

Го́пники (также ≈ гопы, гопари́, собират. ≈ гопота́, также самоназвание ≈ пацаны) ≈ жаргонное слово русского языка, уничижительное, обозначение представителей городской, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, прослойки российской молодёжи, а также молодёжи стран бывшего СССР (с конца ХХ века), часто малообразованной, происходящей из неблагополучных семей.

Ванильное небо
#333
Кенка

Гриб

КенкаСомневаюсь, что кто то тебя здесь ненавидит, смешно даже. За бабьими словами всегда не то же самое

Как можно ненавидеть какого то там виртуального тролля? Смешно, у тебя либо паранойя, либо самомнение зашкаливает.

Поддерживаю.При чём тупого тролля.Гриб,ты в принципе не умеешь общаться с женщинами.С тобой начинаешь нормально "разговаривать" ,ты начинаешь хамить и оскорблять,тогда тебя посылают или отвечают в том же духе,ты пишешь "вот, я же говорил - бабомразь,я это предвидел".А как ты хотел что бы на тебя после хамсва реагировали?

#334
ЧелЛов

Что не можете им простить, что они не ваша собственность. ХаХаХа.

Эт точно ! На такого не сядешь и крови не попьешь - на нем уже сидят и кровь выпита

Гостья
#335
Sergey

мне всегда интересен мотив этих возмущений. Даже если в кругу общения автора много таких, то чем они ей мешают? В чем проблема просто с ними не связываться?

Ну как чем? Не соответствуют потому что современным стереотипам. Раньше было чтоб не пил, не к&ъ250;рил итд, а теперь должен иметь собственный бизнес, зарабатывать миллионы и иметь статус (фиг знает, что это такое)

Ральф
#336
Кошка

Это маменькины сынки - называются, которых мать в детстве избаловала и только рада, что любимое дитятко рядом! если б родители не хотели, чтоб ребенок на шее висел, он бы давно уже жил бы отдельно от них, тк родители бы его б в шею гнали работать, зарабатывать на квартиру, иначе никакх обстирываний, наглаживаний и прочего!

У меня мать не хочет чтоб я у неё на шее висел, но я живу с ней под одной крышей на законных основаниях. Просто если я посчитаю нужным то буду жить один. А вас видимо просто выпнули из дому без вашего согласия вот вы тут сидите и умничаете мегаумники...

Ральф
#337
Кошка

Это маменькины сынки - называются, которых мать в детстве избаловала и только рада, что любимое дитятко рядом! если б родители не хотели, чтоб ребенок на шее висел, он бы давно уже жил бы отдельно от них, тк родители бы его б в шею гнали работать, зарабатывать на квартиру, иначе никакх обстирываний, наглаживаний и прочего!

Просто если у вас родители такие суровые то это не говорит о том что они у всех должны быть такие.

Ральф
#338
Злой дохтер

А в чем он простите ребенок??? То что живет как ему удобно??? Да и с кем семью создавать, с голодранкой, мечтающей сесть на шею??? Вот у меня один приятель 37 лет, очень приличный доход, живет с родителми... Менять ничего не торопится. Жениться тоже не спешит, так как по его словам всякий поступок должен нести выгоду, а женитьба несет только лишний гемморой. Так зачем это нужно???

Просто пока до всех баб это дойдёт на Земле уже инопланетяе жить будут.

Кенка
#339

Еще один лузер отписался, и все в той же тональности.

ЛаУра
#340
Злой дохтер

Не пойму возмущений автора. Что плохого жить с родителями??? Я бы тоже с превеликим удовольствием жил с родителями, если бы мы в одном городе проживали. И напоен, и накормлен, и обстиран. Не жизнь, а малина. Могут ли это предложить современные девушки - увы и ах... Ну тогда какого хрена возмущаться????

Дохтер, возмущаются девушки по делу и весьма. Они то предпочитают съехать и делать все самостоятельно. А мужики предпочитают в бытовых инвалидов играть всю жизнь, то у мамы на шее сидит, а потом на жОнину перескакивает. Это вообще то паразитизм чистой воды - только бытового плана. У нас в стране мужчины - бытовые паразиты ;))

ЛаУра
#341

Ральф | 31.10.2010, 17:42:49 [4033130256] Ральф

Злой дохтер

А в чем он простите ребенок??? То что живет как ему удобно??? Да и с кем семью создавать, с голодранкой, мечтающей сесть на шею??? Вот у меня один приятель 37 лет, очень приличный доход, живет с родителми... Менять ничего не торопится. Жениться тоже не спешит, так как по его словам всякий поступок должен нести выгоду, а женитьба несет только лишний гемморой. Так зачем это нужно???

Просто пока до всех баб это дойдёт на Земле уже инопланетяе жить будут.

Думается мне, ральф, что скорее виноватыми будут мужчины - поскольку ищут во всем выгоды - интересно во времена каменного века жена, сидящая в пещере с младенцем и которую нужно было кормить и защищать считалась ВЫГОДНОЙ?

#342
ЧелЛов

Что не можете им простить, что они не ваша собственность. ХаХаХа.

Этим все сказано:о)

Возмужение женщин по принципу, нормального мужика мне не заполучить, а эти еще от мамки. сволочи этакие, не могут на самостоятельное житье выбраться.

Сродни стонотикам мужского пола на предмет проституток. Нормальные девченки на них внимания ноль, а проститутки. сволочи такие, стали проститутками вместо того. чтобы стать нашими женами:о)

#343

Возмужение=возмущение

ЛаУра
#344

Гостюг, скажите какой из видов паразитизма вас больше раздражает: денежный (когда паразита любого пола нужно содержать) или бытовой (когда для паразита любого пола нужно все делать в быту)? Вам лично какой более не нравится?

Алла
#345

У меня есть такой знакомый. Первая жена его выгнала через 5 лет брака, т.к. он упорно пытался превратить её в "мамочку", которая должна решать все бытовые и другие проблемы. Вторая за неимением собственного жилья жила у него, но и она удрала от "диванной собачки", бесконечно предъявляющей всем претензии, что хлеб не тот купили, майку вовремя не постирали... Теперь живет один с родителями, и больше желающих на него не находится. Мужику 37 лет. Не работает и не хочет. А зачем?

Алла
#346
Ральф

Злой дохтер

А в чем он простите ребенок??? То что живет как ему удобно??? Да и с кем семью создавать, с голодранкой, мечтающей сесть на шею??? Вот у меня один приятель 37 лет, очень приличный доход, живет с родителми... Менять ничего не торопится. Жениться тоже не спешит, так как по его словам всякий поступок должен нести выгоду, а женитьба несет только лишний гемморой. Так зачем это нужно???

Просто пока до всех баб это дойдёт на Земле уже инопланетяе жить будут.

Жить вместе с родителями не всегда означает быть маменькиным сынком.

Эльф
#347
Гостья

Ну как чем? Не соответствуют потому что современным стереотипам. Раньше было чтоб не пил, не к&ъ250;рил итд, а теперь должен иметь собственный бизнес, зарабатывать миллионы и иметь статус (фиг знает, что это такое)

Вы шо, правда не знаете что такое статус?????

Это же то, что пишут между именем и фамилией ВКонтакте!! :)

Эльф
#348
Кенка

Еще один лузер отписался, и все в той же тональности.

Скорее всего не "еще один", а тот же под другим ником.

Эффект присутствия, понимаешь ли :)

Красечка
#349

"...Потому что матерей-одиночек много стало. Не было у них мужской модели поведения перед глазами, так откуда им знать, как это делается?". Самое простое и емкое объяснение, синдром детей-маугли. Процент мальчиков, воспитывающихся без ЕЖЕДНЕВНОГО примера умного, мужественного, ответственного, авторитетного и заботливого отца (в этот процент входят и мальчики, живущие в семьях с отцами-овощами) перевалил критическую массу - результат не замедлил сказаться. И далее будет хуже. Много позднее наступил переломный момент и тогда вообще неизвестно, как вообще будут выглядеть наши мальчики и мужчины.

инфантил
#350

я такой же))))) и не подозревал что кто то меня презирает и ненавидит))) за что спрашивается))) я не обидел не одной девушки в жизни. никогда не связывался с вами. я такой))) и это повод вызывать у вас тошноту?