Гость
Статьи
как поступить с …

как поступить с сестрой и МЧ?

С троюродной сестренкой вместе учимся в одной группе в академии. Дружба была достаточно хорошей. Сестра очень общительный человек и у нее много друзей и знакомых. Мой МЧ добивался меня красиво, были цветы, ухаживания, даже один раз серенада под балконом))). Ходили втроем в ночной клуб. Сестра позажигала с одним, потом со вторым и вернулась за наш столик. Попутно она капитально напилась. Мой МЧ был почти трезвый. Я отошла, вижу что сестра в мини сидит у него на коленях и целуется. Я подбежала и влепила ему подзатыльник. Сестра возмутилась чего я лезу к ее МЧ и назвала его "Димой" (Дима ее МЧ). Я наорала на них, схватила сумку и ушла. Они пошли за мной.
На следущий день сестра пришла ко мне с извинениями мол напилась до того что обозналась. Просила прощения и рвала на себе волосы. Я выставила ее за дверь. МЧ звонил, говорил что это не то что я подумала, а у сестры была минута слабости. С обоими не общаюсь. Сестра постоянно просится объясниться, а этот пару раз тоже приходил. Что делать?

GIF
злата
23 ответа
Последний — Перейти
Lilka
#1

хм... МЧ гаденыш, воспользовался моментом.

злата
#2

Неужели так можно напиться что перепутала своего Диму с моим МЧ? Внешне они похоже: рост, телосложение и вес совпадают.

#3

а тот чё молчал, чё не сказал что он не Дима, сидит себе значит, преспокойненько и под видом Димы целуется, ха-ха-ха...

#4
Дженнифер Попес

Сообщение было удалено

она на него перегаром надышала, и он тоже решил, что он дима :)

Гость
#5

че за бред, они вас развели. если бы она надралась до такой степени, она бы до сих пор валялась

Гость
#6

парень ваш козёл,он не имел право целовать её по той простой причине,что вы сестры,ДУмаю сестру надо простить.но больше не доверять.к сожалению,есть пример,такие люди не меняются,с каждым бокалом вина ей будут чертики казаться и ситуация будет повторятся и повторятся.знаю такую,что переспала со всеми с кем пила, а потом слезы льет и стыдно говорит и тем не менее продолжает в том же духе....

Джулиана
#7

казнить низзя памилавать!!!!

злата
#8

5 он ее почти на себе и тащил.

Гость
#9

советую подумать насчет МЧ в первую очередь, ну если поверим сестре, что сильно напилась тогда.

и впредь втроем нигде не ходим, вам вдвоем что ли настолько скучно? ну или тогда ходтите парами

#10
злата

Сообщение было удалено

к себе домой? :)

злата
#11

10. к ней домой

9. с МЧ мне всё ясно! просто можно ли спъяну перепутать двух человек? сестра напилась почти в хлам

Южанка
#12

Как говорится, "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Может все к лучшему?

Гость
#13

11, думаю что все таки нельзя. так она решила отмазаться, вобщем надо же как то выкручиваться

с пьяну же всегда все легче и проще, состояние опьянения не дает нам каких-то новых чувств, оно просто усиливает то что было изначально

допустим, ваша сестра не прочь была бы поцеловаться с вашим МЧ, ей хотелось бы чтобы он обратил на нее внимание... так вот в пьяном виде она просто села к нему на колени и сама поцеловала, вот и все

злата
#14

11, думаю что все таки нельзя. так она решила отмазаться, вобщем надо же как то выкручиваться

Значит нельзя. Буду знать.

Гость
#15

Атравить.

Гость
#16

Рассказать всё Диме))

злата
#17

Она умоляет не говорить Диме

A?
#18

да уж веселуха блин, думаю сестрица ваша действительно перепутала...а мч ваш любопытный очень...

антипикапер
#19

да прости ты уж эту пъянь. бухая в хлам могла и перепутать.

антипикапер
#20

только если у нее это первый и последний раз

злата
#21

прощю эту дурочку.

Акын
#22

прощИ прощИ

Anette
#23

ну допустим что сестра действительно перепутала...можно ее простить,к тому же не чужой человек..а вот МЧ нафиг такого..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: