Гость
Статьи
В Москве хотят …

В Москве хотят памятник Петру 1. Зачем?

стоимость переноса 10 милл. долл. Зачем тратить такие деньги на ерунду. Лучше бы дом построили для инвалидов

GIF
автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

На металлолом его лучше.. )

Злючища-Колючища
#2

Потому что денежки эти уже давно потрачены. Не на благие цели. А тут такой удобный случай их списать, потому как не может такое мероприятие стоить столько денег

О В Е Н
#3

а че,он сейчас плохо стоит?

автор
#4

сегодня ресин предложил смешно просто . или проблем большн нет в москве?

Гость
#5

перенесут на пасеку Ю.М. Лужкова

И там я и тут я
#6

10 миллионов долларов???????????? Это я значит вчера пешком с работы шла, дабы сэкономить 300 рублей, а тут...

ku
#7
Гость

Сообщение было удалено

:-)

#8

баблище отмыть надо...

Скво
#9

И ЭТИ люди (правительство Москвы) запрещают мне ковыряться в носу(парковаться на тротуаре). Какие же адиоты!

Гость
#10
Злючища-Колючища

Сообщение было удалено

+1000000000000

Гость
#11

по-моему ресину просто нечем заняться! старый мразматик.

Мильда
#12

[quote="Злючища-Колючища"]Потому что денежки эти уже давно потрачены. Не на благие цели. А тут такой удобный случай их списать, потому как не может такое мероприятие стоить столько денег.

+ 1000000000000

#13
автор

Сообщение было удалено

Для инвалидов лучше,а я для зажравшихся царьков вряд ли

-
#14

это называется отмывать деньги))

-
#15
Мильда

Сообщение было удалено

ну вот как бы да)))

Гость
#16

вообще как надоело это бесконечное ничем не прикрытое воровство

Так бы ответила
#17

Кому-то на что-то нужны эти деньги.

А вообщем больше заняться нечем

Гость
#18

во-первых, ломать не строить, результат виден сразу. во 2, недовольных памятником много, показуху сразу будет видна, в третьих траты на содержание памятника тоже не малы.

Гость
#19
Злючища-Колючища

Сообщение было удалено

это да!

а вообще выглядит так, как будто обосравшаяся мэрия в лице ресина пытается прогнуться, смешно и противно. следующим шагом, наверное, будет предложение цоя прибить церетели. ещё можно организовать месяц ***-культуры в московских школах, запретить газманова, пригласить шнура.

а вдруг, а вдруг?..

#20

а вот меня оч волнует чтоб этого"Кинг-Конга" московского в Питер не перетащили. Он нам тут тоже не нужен.

#21

Удивительно, что Медведев до сих пор относится к Ресину с доверием. )

Гость
#22

18, так его не демонтировать собираются, а перенести, а значит траты на содержание этого монстра как были, так и останутся.

Кириллица
#23

Взорвали б лучше, получилось бы дешевле. А за одно и все то безобразие, которое на Манежной площади развели. И обязать заплатить за это Лужкова лично. Эх, мечты...

Гость
#24

караулова и момент истины убрали с твц: Караулов сказал Мне надо найти комфортное место для себя и журналистов своей программы, - говорит Караулов. - Наша программа в эфире с 1992 года

#25
Гость

Сообщение было удалено

Во-во, точно, именно так выглядит!)))

Гость
#26

вашему новому мэру нужны денъги

10 мг диазепама
#27
автор

Сообщение было удалено

Он втутри золотой, Церетели заныкал нетрудовые доходы.

Гость
#28
Милена

Сообщение было удалено

сейчас про Воронеж речь шла в новостях )))) есть такие предложения. Воронеж, держись ) на Боже, что нам не гоже. после всего (заслуженного) потока дерьма, который вылили на это чудо, ставить его в др. город просто глупо и оскорбительно.

Гость
#29
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

Пилите, Диазепам, пилите!

счастливая
#30
Гость

Сообщение было удалено

один маразматик решил его впихнуть туда, другой перенести.

а третий еще пыжылся, строил эту срамоту.

всех сжечь.

Малу
#31

Опять дурдом!!!! Переименавие милиции на полицию, перенос памятника- все это неприкрытое открытое воровство бюджетных (наших) денег.

Ещё одна..
#32

название темы хорошее конечно..

Гость
#33

На месте ПЕТРА будет Лужок.

галина
#34

Нашим правителям точно заняться нечем.ДУРДОМ!!!!!

ЭмМа
#35

На самом деле, снос или перенос будет стоить гораздо дешевле. А оставшиеся деньги правительство, в частности мэрия, разделит между собой. Памятник мне нравится, не понимаю чем он так не угодил.

И так господа в правительстве зажрались, теперь они и Москву по кусочкам разберут.

ЭмМа
#36
Кириллица

Сообщение было удалено

Ха, взорвали, легко сказать. Манежку всё равно не восстановить, увы! А памятник, я думаю нужно оставить, и не морочить головы людям.

xxx313xxx
#37

Срочно!!!Снести памятник Петру-1,и храм Христа Спасителя.Восстановить бассейн "Москва".

Бабуся Ягуся
#38
xxx313xxx

Сообщение было удалено

Рассадник здоровья? )

Бабуся Ягуся
#39
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

Надо его распилить )

Бабуся Ягуся
#40

Надо сделать этот памятник переходящим. В москве постоял, теперь пусть в воронеже постоит, потом в питере, потом в полтаве,в прибалтике, в голландии, в чехии, в германии, во франции, в швецию тоже можно на пару месяцев дать постоять, в месте перехода Суворова через альпы. Короче говоря, много мест найдется, если правильно искать )

Ух
#41
Бабуся Ягуся

Сообщение было удалено

T

На металлолом его лучше.. )

Нужно одеть ему кепку, и все станет понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: