Гость
Статьи
Королевство кривых …

Королевство кривых зеркал в вагоне метро!:)))))

Часто езжу в метро и не могу удержаться от смешка глядя на кривые рожи отражающиеся в стекле, особенно весело поржать над своей физиономией)) А вы обращаете внимание на подобные приколы?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
На другом компе меня забанили(
#1

о__ОО я тоже всегда ржу))) особено когда стоит деушка, в доску гламурная (это когда с губками в кучу), а в отражении тузик с большой башкой вытянутой получается))))))))

Луна
#2

Да, тоже ржу, если что-то рассмешило )))))

Народ смотрит, и тоже улыбается.

Гость
#3

и мне смешно))) Был случай что с подружкой вдвоем ехали и наши отражения: у нее какое-то вытянутое лицо как огурец, а щеки наоборот вниз висят,похожа на грустную собаку. А у меня наоборот - приплюснутая голова какая-то))) Вот мы ехали и не могли сдержаться,начинали смеяться,потом немного успокомся,но снова посмотрим на эти отражения и опять смешно :)

Гость
#4

3, О Аня, привет! Круто тогда поржали!:))))

Принцесса
#5

да да!!! я ваще не могу удержаться каждый раз от смеха, когда одна особенно еду, боюсь больной показаться)))).

Принцесса
#6
На другом компе меня забанили(

Сообщение было удалено

пипеееееееец)))

Гость
#7

Вот что будем делать если поезда полностью на новые составы поменяют...в этих "хай-течных" такие номера не проходят!:(

Гость
#8

я думала тут о социальной несправедливости

ой а я вашу ветку читаю
#9

и ржу побольше чем вы в метро!!

Sweetlana
#10

Молодцы - подняли настроение!!!!! хахаха

Гость
#11

Где это видно? Я тоже посмотрю.

куку
#12

http://www.liveinternet.ru/users/2563322/post134384256/

девушка-технарь
#13

я не сажусь в метро уже давно - только стоя. В дверях стекла прямые,а то сядешь - и начинаешь от смеха киснуть)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: