Гость
Статьи
Кто за меня выключает …

Кто за меня выключает будильник?

Ситуация: когда я не сплю сутки, а потом днем хочу поспать часа 2-3, ставлю будильник на телефон и кладу его чуть ли не в другую комнату, чтобы точно встать и пока буду идти до будильника, то точно проснусь. Но меня пугает тот случай, что я сплю больше чем 2-3 часа, просыпаюсь часов через 6, и самое интересное, что будильник выключен!! То есть он звонил, но его кто-то выключил!! Кто-то, по идеи - это я! Но я в упор не помню чтоб я просыпалась, куда то шла и тд. Кто за меня выключает будильник? Может пока моя душа пожинает прелести сна на Гавайских, она просит какую-нибудь душу, чтоб та прилетела, вселилась в моё тело и без палева выключила телефон, чтобы он не мешал моей душе отдыхать?! Как вы думаете, возможен сей вариант? А что думаете вы по этому поводу.
ЗЫ, С головушкой дружу =)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"ЗЫ, С головушкой дружу =)"

не похоже...

Гость
#2

а че, там как-то видно выключили будильник или нет? у меня оно отзвонит и усе, выключили или не выключили, его не колебет. телефон свое дело сделал. :)

чип и дейла
#3

это лунатизм....

Гость
#4

Да вы просто не помните, что проснулись и выключили его. У вас такое часто?

Принцесса_на_белом_коне
#5

У меня тоже так же, когда ложусь спать днем. Ставлю будильник, чтобы часа через 2-3 проснуться, а просыпаюсь через 5-6. Думаю, мы с вами просто не помним, как встаем и сами же выключаем его))

Нюта в подвенечном
#6

Когда по утрам никуда особо торопиться не надо, ставлю будильник посто так, чтобы знать время. Просыпаюсь намного позже с мобильником в руках. Будильник выключен, мобильник включен, а я этого не помню))))))) Просто, засыпая, знаю, что вставать не обязательно, вот и выполняю всё на автомате.

алекса
#7
Нюта в подвенечном

Когда по утрам никуда особо торопиться не надо, ставлю будильник посто так, чтобы знать время. Просыпаюсь намного позже с мобильником в руках. Будильник выключен, мобильник включен, а я этого не помню))))))) Просто, засыпая, знаю, что вставать не обязательно, вот и выполняю всё на автомате.

вот и у меня тоже самое,просыпаюсь телефон валяется около меня,или в руке его держу,но как он звонил и как я его выключила ВООБЩЕ не помню.

Автор мне кажется вы не помните просто как сами его выключаете или он отзвонит и успокаивается (а вы этого не слышали). а то душа то сё...слишком мудрёно уж)))

М@рина
#8

скорее всего, Вы его просто не слышите, и потом он отрубается!

Гость
#9

инкуб наверное. *** вас по ночам, потом дрыхнет до будильника

Гость
#10

Хуже, когда такое случается, когда вам НАДО куда-нибудь идти с утра, вы об этом знаете, заводите будильник... а просыпаетесь в тот момент, когда надо уже выходить, и это - в лучшем случае... Со мной и такие казусы случались.

Кактус
#11

Автор,советую поставить перед кроватью корыто с водой - чтоб сразу попасть ногами в холодную воду.Такое рекомендуют лунатикам...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: