Гость
Статьи
Бывало такое, когда …

Бывало такое, когда слышится чей-то голос на улице и вы откликаетесь на его

Всем привет. Хочу спросить у вас бывало такое, когда слышится чей-то голос на улице и вы откликаетесь на его (думая что это вам кричат на самом деле), поворачиваетесь а никого нет. То есть вам показалось. Говорят это к плохому.?? Мне недавно мое имя послышалось, оказалось что никого нет, зря я обернулась. А потом ночью как - то тоже недавно мне мой муж сказал“Юля..“я ему чего тебе, а он говорит я тебе ниче не говорил..Было ли у вас такое? откликались ли вы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было и не раз. Не замечала, чтоб после этого что-то плохое происходило.

Alouette
#2

Nj;t было и на улице и ночью, четко слышала. Жутковато ночью-то. Но не замечала ничего плохого. А может просто не связывала с чем-то плохим. У меня ни сны ни приметы не сбываются сроду

Alouette
#3

*тоже

Гость
#4

такого не было, девушка,если часто проишодит вам к психологу,и что за страхи??? Я на улице ишу всегда своего мч((

Гость
#5

много раз было, но никаких плохих последствий.... к счастью

#6

Было, телефон в сумке "разговаривал" :)

гость
#7

И на работе тоже, когда одна остаюсь, кажется что кто-то прошел мимо кабинета и назвал твое имя.

#8

Не было.

угу
#9

на его

Гость
#10

У меня запой от одиночества -

По ночам я слышу голоса...

Слышу - вдруг зовут меня по отчеству, -

Глянул - черт, - вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,

А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как!

Ну, ты, наверно, пьешь денатурат...

Слушай, черт-чертяка-чертик-чертушка,

Сядь со мной - я очень буду рад...

Да неужели, черт возьми, ты трус?!

Слезь с плеча, а то перекрещусь!"

Ёжа
#11

Вроде не было. Ну случаи, не такие уж редкие, когда слышу, кричат мне, по имени, оборачиваюсь - не меня зовут, не в счет. Звали-то на самом деле, только другую женщину или девушку, просто имя у меня распространенное, на работе регулярно бывает...

Гость
#12

Муж сказал, наверное, б-ля, а вам послышалось Юля...

гость
#13

было,было,и не раз.даже предположить трудно...

Мелоди
#14

Я однажды сидела в чьем то дворе на лавке возле песочницы, и одевала ролики. Вдруг слышу меня кто-то по имени зовет, и добавляет "иди сюда". я думаю показалось. Потом опять. я обрачиваюсь, ко мне идет широко улыбаясь незнакомая тетка. Я очконула жестоко мигом одела ролики, встала, чуть не грохнулась ибо предательски дрожали коленки, поворачиваюсь: Тетка сидит в песочнице, гладит маленькую девочку, которая там копошилась, и говорит "Неля, ты чего ко мне не идешь? а?" ну вот как сюсюкают с маленькими:)) Но офигеть совпадение, у меня имя редкое, я даже подумать не могла что не мне говорят:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: