Гость
Статьи
У меня есть дар..не …

У меня есть дар..не знаю редкий ли

Отлично выражаю свои мысли и чувства. Мне это многие люди говорили.
Это редкое качество? В каких областях его можно применить? Может стать писательницей?

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сторонний наблюдатель
#51

Автор, Вы меня, конечно извините, но то, что Вы пишите здесь про "детей", про "навязывание стереотипов государством" и прочее, включая СВОЙ "дар" - все это лажа, бред - ерунда... И тексты Ваши сухие, без эмоций... вряд ли, написанная Вами книга когда-нить напечатается ))) Спешу, Вас "обрадовать" - Вы обычный человек, без каких либо сверхспособностей, который мнит из себя что-то великое....

Брошка
#52

На самом дели у Автора очень великие мысли и очень красивое их изложение. Так держать! :)

Брошка
#53

дели - деле

Брошка
#54

Наверное, те кто отзывался негативно об авторе, заходили в эту тему уже с некой установкой, т.е. кто-то захотел показать свой дар, свою внутреннюю красоту подобно выставленной фотографии, а я вот сейчас возьму и скажу, что красоты нет... Но вы только вдумайтесь во всё то , что пишет автор. Слушать и видеть красоту есть тоже дар немалый...

Рупрeхт
#55
Историк

Сообщение было удалено

И чьи ресурсы Англия эксплуатирует и кем "рабовладеет"?

Сторонний наблюдатель
#56

Брошка, а вы почитайте весь форум от корки до корки... лично у меня никакого восхищения не вызвало то как и что пишет уважаемый автор...

Сторонний наблюдатель
#57

Брошка, следуя вашей логике - восхищаться бредом это тоже дар... трындец, какие тут все вокруг одаренные... и только мне не повезло... Вы еще скажите, что я от зависти выражаю свое несогласие...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: