Гость
Статьи
Завидую уродине

Завидую уродине

У меня была одноклассница - уродина. Отличница, с ней никто не дружил, только списывать просили. Почти не чмырили, ну разве что иногда в шутку. У нее были жиденькие волосы, огромный нос, кривые зубы, и имя у нее было смешное. Я в сто раз ее красивее Так пролетели школьные годы, потом институт. Нам исполнилось по 26. Я закончила педагогический , стала училкой английского. Она выучилась на стоматолога, вышла замуж за какого-то француза, исправила себе нос и зубы, смотрю на ее фото в контакте, весь мир уже объездила, и не скажешь, что уродиной была. Я раньше часто ходила к ней на страницу, смеялась в душе, но за последние 2 года она очень круто изменилась и я поймала себя на то, что выискиваю недостатки в ней, выгораживаю себя. Да, я все еще считаю себя красивее нее, гораздо красивее, но в 26 лет это что? Меня такая депрессия накрыла, хочется умереть. У меня нет ничего, ни мужа, ни детей, ни любимой работы. Вся моя жизнь - это школа, с вечно орущими детьми, а летом я уезжаю к бабке в деревню, потому что с учительской зарплаты на нормальный отпуск накопить не могу. Даже друзей у меня не осталось. Надоело жить(((

GIF
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Похоже на разводку...Но если это правда, то вам урок - не стоило судить о людях столь поверхностно, как вы судили о ней всегда.

Мурка
#2

так вам и надо

Гость
#3

это ты уродина, ни мужа, ни детей, ни работы, была бы умница-раскрасавица с руками бы отрывали по всем областям жизни, чушка.

Гость
#4

И правда на разводку похоже. Или пишет та уродина.

Гость
#5

брехня

Гость
#6

выпускница пед.института никогда не употребит слово УЧИЛКА! тем более о себе. Брешет все автор.

Гость
#7

РАЗВОООООДКААААА

Гость с соседней ветки
#8

Дура!

Гость
#9

6 - некоторые представители современной молодежи так говорят - реально слышала от знакомых-учителей по специальности)

Но в целом пост похож на разводку, согласна.

Гость
#10

Учителя именно английского получают вполне неплохо. Так что странно что не можете накопить даже на отдых раз в год. Разводка....

Анонимка
#11

Учителя иностранных языков имеют двойную ставку по з/п (официально) в отличие от других учителей (сама работала в школе). Зарабатывают больше всех + доп.занятия. РАЗВОДКА ОДНОЗНАЧНО!

Гость
#12

Теперь уродина - ВЫ !Как моральная,так и внешне)))))

Гость
#13

Надо быть проще и добрее. А те, кто считает себя красивее всех всегда заносчивые и глупые. Вам всё возвращается. Видимо немало гадостей людям сделали, не мало сплетен разнесли. Смеяться теперь над вами хочется...но мы не будем, чтоб нам всё не вернулось!

Гость
#14

6, вот не поверите - есть у меня знакомая учительница, не первой молодости уже, которая и себя, и коллег называет именно "училками". :)

Б/Училка
#15

Автор, а вы не знали, что симпатичным девушкам, которые хотят достойно зарабатывать и удачно выйти замуж, в школе не место??

Лиза
#16

Тоже знаю истории тех,с кем училась.Одна замухрыжка,о ком никогда никто бы не подумал такого,окончив ПТУ,уехала за бугор,вышла замуж,трое детей.Другая,страшная как чёрт,тоже за бугром,замужем,ребёнок.Но,красавицами они так и не стали.А первая,по всему видимо,и осталась на уровне пту-шницы.А та,что была окружена поклонницами,до сих пор в 31 год с девичьей фамилией(на одноклассниках).

Лиза
#17

Автор,а по Вашей истории,та девчёнка страшненькой замуж вышла ?))Или сначала внешность в порядок привела,а потом-замуж ?

Гость
#18

С моей бабушкой 65-летней до сих пор на улице знакомятся

А у меня никого

Во внешности дело только в первую секунду, а потом как рот откроют. И доброта роль играет ,и карма.

Ирен
#19

Тема-разводка! Я сама работаю "училкой" английского, и зп у меня очень хорошая,которая позволяет мне и путешествовать,и копить, и одеваться в хороших магазинах.А если не разводка, то устройтесь в школу,где платят больше.Например,в гимназию или школу с углубл.изучением языков,занимайтесь репетиторством.

я
#20

да почему разводка? платят больше уч.английского только в Москве, а Москва, товарищи, это не вся Россия..

А вообще, часто замечала, что страшненькие и\ или туповатые быстрее выходят замуж..не копаются в мужиках, наверное..

Автор, не держите обиду!! При рождении, заметьте, вам никто не обещал счастья..Ищите себе тлже иностранца, если хотите, благо языками владеете..и 26 еще не потолок, у нас вон женщина соседка в 55 вышла замуж и укатила в Швецию))

Лиза
#21

Моя знакомая в Комсомольске-на-Амуре(Хабаровский край) работает простой училкой английского языка в средней школе+классная.Получает копейки.Воспитывает сына в одиночку.Одевается в старьё.Сын старшеклассник ходил в кроличьей шапке.Пока её мать была жива и получала пенсию-было легче.А потом даже в обморок падала от голода.

Гость
#22

Ну не работайте в школе! Я вот тоже педагогический по математике закончила - учиться было дико сложно. И что теперь? Ни за что не пойду работать в школу, так как считаю, для этого должно быть призвание! А если его нет, то страдают и дети, и учитель! Окончите курсы какие-нибудь по вечерам, или второе высшее на вечерке, приобретите другую специальность! Денег не хватае - возьмите тройку частников!

Гость
#23

Глупости какие-то пишут про большую зарплату учителей. У меня из знакомых полно, так все получают мизер. Только в Москве хорошие зарплаты и , может, у тех, у кого уже высшая категория и премии от администрации.

Учителья были, есть и будут нищими.

Гость
#24

ха-ха не называйте женщин уродами .ВЕЛИКАЯ ШАНЕЛЬ СКАЗАЛА-если женщина к 30 годам не стала красивой -то она дура!!!!!!!!!!!! и дура по видимому автор))))))))))))

Ташка
#25
Гость

ха-ха не называйте женщин уродами .ВЕЛИКАЯ ШАНЕЛЬ СКАЗАЛА-если женщина к 30 годам не стала красивой -то она дура!!!!!!!!!!!! и дура по видимому автор))))))))))))

+100

Ирен
#26
Гость

Глупости какие-то пишут про большую зарплату учителей. У меня из знакомых полно, так все получают мизер. Только в Москве хорошие зарплаты и , может, у тех, у кого уже высшая категория и премии от администрации.

Учителья были, есть и будут нищими.

Ну не знаю про провинцию,но в Москве зп у учителей достойная,особено у учителей ин.языков.

Гость
#27
Гость

выпускница пед.института никогда не употребит слово УЧИЛКА! тем более о себе. Брешет все автор.

У меня мама, учительс высшей пед. степенью так себя называет ))

Гость
#28

Бедные учителя! Совсем наша власть оборзела, так унижать людей мизерными зарплатами.

обожженый зоной
#29

Я закончила педагогический , стала училкой английского.

ой сотрудники пенитенциарного учреждения проснулся. завалить бы тебя из Калашникова. да жалко патроны на такую тратить.

диссертация за границей
#30

Здравствуйте1 Может кто в курсе относительно следующего вопроса: ты защищаешь кандидатскую диссер-ю в России, в Европе, считается, что ты уже со степенью? А то возникла мысль пописать что-ниб за бугром, но не могу понять на что подавать - PHD или Postdoc? Может кто сталкивался? спасибо

имя розы
#31

а кто вам мешает авйти замуж за иностранца? тем более вы английский знаете.

Лже-блондинка
#32

Перестаньте завидовать.. с английским языком можно кучу всего сделать.. и частные уроки, и устроиться переводчицей в какую-нибудь фирму , и с иностранцем познакомиться, если уж это является предметом черной зависти... А вы тут убиваетесь и жить не хотите )) Свою энергию направьте на созидание, а не на уничтожение себя. Чем ее фото рассматривать в контакте и зеленеть от зависти и покрываться трупными пятнами, лучше рассматривайте фото мужчин на сайте знакомств.. больше пользы будет

Атамули Ядала
#33
Гость

ха-ха не называйте женщин уродами .ВЕЛИКАЯ ШАНЕЛЬ СКАЗАЛА-если женщина к 30 годам не стала красивой -то она дура!!!!!!!!!!!! и дура по видимому автор))))))))))))

слыш ходячая энциклопедия, учись палец с клавиши во время убирать маразматик в юбке

Атамули Ядала
#34
Гость

Бедные учителя! Совсем наша власть оборзела, так унижать людей мизерными зарплатами.

ой бедняффки, только вот что-то они не уходят с насиженных мест, липо масохисты липо берут на лапу либо растолпаи и лентяи, пусть прут на другую работу и не надо болтать о том что её нет и зп на ней меньше

Ромашка
#35

Автор, откуда столько злости? Смотрите на свою жизнь и на то что ВАМ надо. Неважно, как живут другие люди.

Гость
#36

А я как то ехала в электричке и встретила свою одноклассницу долго не могла понять она или нет. Такая в юности красавивица была женихов меняла а тут тетка волосы жидкие, пузян, морщины а всего то нам по 27. Да думаю вот как люди меняются. Меня она тоже не признала, я в школьные годы дохлая была ходила со своим мышиным цветом волос и плохо одевалась из бедной семьи была. Так она меня тоже не признала высокую фигуристую блондинку с длинными волосами и была очень удивлена как я похорошела. И оказалось что зарабатываю я даже больше ее медалистки и муж у меня обеспеченый, а она в разводе с двумя детьми. Зато в школьные годы столько насмешек было в мою сторону. Так что не завидуйте жизнь всегда на свои места все расставляет.

jem
#37

ХА-ХА...

#38

я хочу лишь одно вам написать "Так вам и надо!!!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: