Гость
Статьи
Мне стыдно встречаться …

Мне стыдно встречаться при родителях

Мне аж не по себе от того что мои родители будут знать что у меня есть парень и я кого то люблю. Мне 20 и из-за этого всех приходилось динамить. Я просто представить себе не могу, как это я скажу родителям я с парнем в кино иду. Об ужас! Я со стыда сгорю! Поэтому не хочу замуж, детей. Скажите от куда ноги растут у этого комплекса и как его решить?

GIF
О соле мио!
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже будет, если вы скажете родителям: мне 20, а у меня никогда никого не было.

О соле мио!
#2

почему хуже, они же знают это

хость
#3

я хость

хость
#4

я хость

хость
#5

я хость

хость
#6

я хость

хость
#7

я хость

хость
#8

я хость

хость
#9

я хость

хость
#10

я хость

хость
#11

я хость

хость
#12

я хость

хость
#13

я хость

хость
#14

я хость

хость
#15

я хость

хость
#16

я хость

хость
#17

я хость

хость
#18

я хость

хость
#19

я хость

хость
#20

я хость

хость
#21

я хость

хость
#22

я хость

хость
#23

я хость

хость
#24

я хость

хость
#25

я хость

хость
#26

я хость, а автор дура!

О соле мио!
#27

хость, ты охренел? Не знаешь что сказать - иди лесом.

Гость
#28

прикольно тут

Аля
#29

Мне тоже 20, но таких проблем не было. Зато есть у меня сестра 2родная. Ей 19 лет. Но развитие у нее, интересы и т. д. на 15. Чтобы с ней о сексе и о мальчиках поговорить - нонсенс.Естественно, воспитание у нее такое, родители довольны по ходу дела, что она такая вот у них растет. К тому же они еще и с прибабахами типо встречаться не надо... почему? просто так. не то что нельзя, а вот просто не надо.... и в том роде по всем вопросам. Так вот с 14 лет она начала встречаться с мальчиком старше на 2 года, я честно говоря была в шоке. Как это?? Она? быть того не может... ну и вообщем 3 года они вот так вот кружили, целовались наверное только спустя год отнношений и ходили вместе, как незнакомые...а Родители к моему удивлению относились спокойно и не перечили...

хость
#30
Гость

Сообщение было удалено

милости просим, ато сидим тут только я и автор, на тему которой никто не хочет ответить хахахаха!

Аля, что за *** ты написала, бред сивой кобылицы

Гость
#31

Блин, тут походу только 3 ответа по теме... Автор, я тоже такая, сама не знаю почему. Ощущение, что встречи с парнем , любовь и прочее со мной не ассоциируются, даже не знаю что делать.

хостелла
#32
хость

Сообщение было удалено

привет, дорогой

хостелла
#33

я хостелла

хость
#34
Гость

Сообщение было удалено

"иди лесом" (с)))))))))))))))))))

убойное выражение

хость
#35

хостелла!!! Оу!!!!! Прокатимся????

#36

А я не могу представить, как буду на свадьбе в ЗАГСе при родителях целоваться!!!!! А как, когда все будут "ГОРЬКО" орать???? О Бооооожеееее

мариша & ко
#37
Львица

Сообщение было удалено

Главное в это момент не забыться, и случайно сексом не заняться))

Olia
#38

)очень мило, но поймите, что вы - взрослые люди, даже если родители считают вас детьми. думаю они уже морально подготовились, что у вас есть личная жизнь.

просто поставьте в известность, что идете туда-то и с тем-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: