Гость
Статьи
В 20 лет человек имел …

В 20 лет человек имел потенциал и подавал надежды, в 30 - о нем говорят тоже...

Какой потенциал и надежды в 30 лет? Потенциал за эти 10 лет уже мог бы (хотя бы частично) перейти в "актуал", и надежды - тоже... Сейчас я рада, что предпочла в свое время другого человека, не этого, и мы поженились.
Есть ли у Вас такие знакомые? До каких лет вообще уместно говорить о потенциале и надеждах, на Ваш взгляд? Что бывает у таких людей к 40?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

мне до 40 немного осталось, потом расскажу, считаю что у меня есть потенциал, , остальные уже махнули рукой..

Гость
#2

о нем говорят "тоже", в смысле ТО ЖЕ (самое)?? как напишут, хрен поймешь

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да, чего же тут непонятного? Очередная училка на каникулах поднимает свою самооценку? :-)

По теме - и в 40 так и останется нищебродом с потенциалом и надеждами. Видела таких. Хорошо, Автор, что не связали с ним свою жизнь, а то он бы и вас заставил, блин, верить "в его звезду"))) Ыыыы...

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

)))))ппц! училкой меня еще не разу не обзывали, да! мне непонятно!

Гость
#5

всё зависит от ситуации. о моем отце в 26 говорили - что есть потенциал, но так как изначально жизнь он начинал в рваных ботинках, то, конечно же, этот потенциал по маленьким шажкам проявился не в 30, а в 40 лет, а сейчас у него - и бизнес свой, и машины, и недвижимость и т.д.

А если изначально у мужчины что-то есть (например, обеспеченные родители), то к 30 годам что-то должно проявться, а если всё сам и с нуля - то в 30 лет рано говорить. Хотя, конечно, общую тенденцию видно будет и в 30 лет, но результато в 30 лет обычно еще нет.

Гость
#6

у человека есть потенциал, пока он жив. мой отец в 40 лет был нищим военным. сейчас ему 53 - он олигарх.

Freedom
#7

Гость, это вашему отцу время подфартило. Это было время олигархов:)

Лора
#8

У человека кроме потенциала должно быть какое-то везение,что ли,по жизни. И характер.Да и обстоятельства порой немалую роль играют.

Масса примеров,что люди с примерно одинаковым потенциалом добивались или не добивались чего-то. Одного пробросили с работой,не смог оправиться,спился. Другого развод подкосил. Третий наоборот,с дурой развёлся и сейчас в шоколаде,никто мозги не парит. Есть ещё такое понятие EQ(не путать с IQ).Поищите в инете.

В бане
#9
Автор

Сообщение было удалено

какая вы прозорливо-расчетливая. вы лучше нам про свой потенциал расскажите. а то все про чужой, да про чужой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: