Гость
Статьи
Приснился кошмар

Приснился кошмар

Сон весь не помню но четко помню иду по большой улице, разговариваю с мамой и вдруг темнеет. Смотрю на небо вижу красное солнце и черное небо, я обалдела, а телефон не работает.Побежала в магазин а там мультикасса не работает, народу тьма, все толкутся, телефоны не работают. Кому -нибудь снилось подобное? в конец света не верю и фильмы катастрофы не смотрю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Имбирь
#1

Автор, меньше на ночь мучного и мясного есть надо, тогда и кошмары не будут мучать.

#2

Ой,автор,меня во сне недавно расстреляли...А сегодня ринопластику сделали бритвой за 500 рублей...На ночь не ем,фильмы не смотрю,в жизни всё нормально,тихо(ттт)...Фигня всё это...

подруга
#3

мне часто катастрофы снятся, постоянно самолеты падают как наяву. Недавно приснился конец света (дня 3 назад), как инопланетяне прилетели и всех просто стрелами расстреляли, они повсюду были, причем мне этот сон два раза подряд приснился почему-то :) Может знак?

Cappuccino
#4

Да, это знак, что вам, милые девушки, голову надо проветрить :)

Рублевская штучка
#5

Мне вот неделю назад приснилась катастрофа с аэробусом, я об этом даже мужу написала по почте. А сегодня вот пожалуйста, в Пакистане..

Гость
#6

Это вам негатив логотипа МТС приснился. Рекламу где-то увидели

Гость
#7
Рублевская штучка

Мне вот неделю назад приснилась катастрофа с аэробусом, я об этом даже мужу написала по почте. А сегодня вот пожалуйста, в Пакистане..

О да! Ты - Великий пророк.

стою на учете
#8

а мне немцы снились, война

Рублевская штучка
#9

Рублевская штучка

Мне вот неделю назад приснилась катастрофа с аэробусом, я об этом даже мужу написала по почте. А сегодня вот пожалуйста, в Пакистане..

О да! Ты - Великий пророк.

Я не претендую, вообще-то, так свой сарказм оставьте при себе.

She wolf
#10

Да, иногда такое приснится, что волосы дыбом...

Рупрeхт
#11

На писте?

Мелоди
#12

мне раза 3 снилось что я спасаю мир от инопланетян. Утром просто дикий ржач пробивал xDD

Испуганная Саша..
#13

Мне сегодня тоже жесть приснилась.

Мой брат двоюродный и мои друзья нашли какого то мужика,мы думали он умер.

Это было на какой то стройке заброшенной.

И потом я увидела что он встаёт.У него такая рожа была...ууух блин.Маньяк какой-то вобщем.Я и подруга убежали куда то и нашли старый лифт.И упали в низ.Потом нашли лестницу что бы вернуться обратно.А там на этажах были такие ужасы.Все люди какие то страшные и вообще у них у некоторых частей тела нет.

На одном из этажей был наркоман.У него не было пол тела.Я молча прошла мимо,он спросил меня "Как дела?".Я испугалась сказала "нормально" и пошла на следующую лестницу и на этом сон кончился. Проснулась в холодном поту.

#14

и мне сейчас кошмар приснился,проснулась в холодном поту.Теперь вот заснуть не могу.Сон заключался в том,что я жена или любовница Гитлера(!!!).К чему он мне приснился сама не понимаю,я никогда о нем не думала и не интересовалась и вечером про него ничего не смотрела.Мы с ним были в какой-то квартире и я всячески старалась ему угодить(не в сексуальном плане),а он был злой и по-тирански вел себя по отношению ко мне.Может и смешно со стороны читать,но сон реально страшный был.Как теперь заснуть?;)

Liarrko
#15

Если приснился кошмар, нужно:
1. Включить свет
2. Выпить полстакана воды мелкими глотками (я обычно валерьянки добавляю)
3. Переодеться, если вспотели
4. Открыть окно и проветрить
5. Отвлечься на что-нибудь позитивное минут на 10-15 (я смотрю любимые клипы, например; можно почитать - как вариант, только смотрите, чтобы чтение вас не затянуло)
6. Через 1015 минут закрыть окно, отложить книгу/ноутбук, перевернуть подушку холодной стороной к лицу и спать
Некоторые нюансы: кошмары снятся при нарушенном температурном режиме (чаще - если слишком жарко), под впечатлением от фильма, книги либо новости, или из-за общей усталости/нервном перенапряжении. Постарайтесь устранить все подобные факторы заранее. Ещё полезно перед сном проветривать и принимать тёплую расслабляющую ванну, например. А если у вас совсем всё грустно, то можно ещё и успокоительное перед тем, как уснуть, пить. В разумных дозах, конечно:)
Спокойной ночи и добрых снов всем:)

Liarrko
#16

*через 10-15 минут:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: