Гость
Статьи
сглаз и порча

сглаз и порча

за последние 2 года у меня случилось много неприятных вещей в жизни: и со здоровьем, и деньги теряла, и вообще - очень много плохого. Сначала в шутку говорила - вот, сглазили меня. Потом уже стала задумываться не на шутку. Стали постоянно ругаться с мужем, хотя до этого прожили вместе 4 года душа в душу. Сходила в церковь. На следующий день вышла на обед с коллегами, неожиданно вырулила машина, я шла с краю - меня буквально выдернул из-под колес коллега. Машину эту вообще никто из нас не заметил. Посоветовали бабку. Далеко, но поехала. Все что она мне сказала описывать не буду, но вкратце: все беды - от женщины. Из-за мужчины. Он ее не знает. Она его знает через тебя. Видишь ее каждый день. Она не специально ворожит или порчу наводит, но очень сильный дар (о котором она возможно и не знает), и очень сильно не любит тебя и завидует. Сказала - закрой все фотографии. Сначала не поняла - как это "закрой фотографии". Потом дошло - видимо на Одноклассниках. После этого визита очень сильно задумалась. Стала перебирать - кого это я вижу каждый день. Соседки? Ну и муж их знает. Подруги? То же самое. Решила что кто-то из коллег. Хотя никогда ничьей зависти и нелюбви не замечала. Решила что буду увольняться, и не только по этой причине, давно хотела поменять работу. Перед увольнением взяла отпуск на все дни что накопились (около полутора месяцев). Уехали с мужем отдыхать. Новые эмоции, отдых - это все пошло на пользу и отношениям нашим, и здоровью. Вернулись свежие, с новыми силами, у меня за это время решился вопрос с новой работой. Прошло с тех пор чуть побольше полугода. Все хорошо. Если раньше каждый день случалась пусть и мелкая, но пакость, то сейчас все нормально. О каких-то глобальных гадостях и забыла уже. И здоровье стало налаживаться. Я человек очень трезвомыслящий, и в такие вещи как сглаз раньше не верила. Но значит есть это? Не объяснишь простым совпадением такое количество проблем которые у меня были в эти год-полтора.

автор
110 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

и еще: недавно вышла замуж моя бывшая коллега, которая работает там. Красивый парень, умный, любят друг друга. Проставлялась по случаю свадьбы на работе. Вечером у нее - все симптомы отравления. Ели все одно и то же, такое только у нее

Сатанистка 666
#2

Нужно изготовить оберег. Если хотите, я выложу способ.

автор
#3
Сатанистка 666

Нужно изготовить оберег. Если хотите, я выложу способ.

мне сделали уже и оберег, и всякие там процедуры (не знаю как по другому назвать :). Но способ дайте пожалуйст, может у кого-то такая же проблема

Гость
#4

ой, у меня тоже самое уже 3-й год(((( а вы из Москвы? не могли сказать к какой бабке ходили?

автор
#5
Гость

ой, у меня тоже самое уже 3-й год(((( а вы из Москвы? не могли сказать к какой бабке ходили?

аж в Барнаул ездила

Гость
#6

У меня такая соседка есть. Наводит на деньги. После первого скандала с ней (дура решила, что я ее обокрала)пропало из кошелька 500 рублей и два раза исчезали сами кошельки. Потом бывало зыркнет в наше сторону - пропадают деньги или начинается дикая головная боль. Однажды, собиралась в командировку, эта тетка вслед глянула, так меня возле кассы скрутило, сдачу 450 раулей оставила.

Но это от чего-то зависит. Иногда мне удается защитится, иногда - нет. А главное - тетка сама порчи боится, к мощам ездит, да по святым местам. Вот я и попугиваю ее.

А фото со своей мордой я не выкладываю нигде, это по моему, такой мощный канал, особенно современные,, без серебра.

Сатанистка 666
#7

Защитный амулет представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней: Оникс, Черный агат, Горный хрусталь, Кошачий глаз, Лунный камень Хризопрас. Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии. Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием. Например:

1) в ночь, когда луна будет растущей, зажечь специально купленную красную свечу и, вращая амулет против часовой стрелки над ее пламенем, тринадцать раз проговаривает фразу:Именем Сил Тьмы! Прочь от меня все враждебное и наколдованное!

2) Можно использовать церковную свечу и икону. Вращать амулет по часовой стрелке и проговорить три или девять раз: Именем господа нашего, Иисуса Христа и Святой Троицы! Прочь от меня врагов слова, слуг тьмы дела, колдовские чары и людское зло!

P. S. Я ношу кулон с ониксом, зарядила его вторым способом. Хотя первый способ мне нравится больше, но он сложнее. В смысле, ночью мои родители дома и уединиться не получится. При наведении порчи это также служит защитой от обратного удара.

Лиса
#8

7. Сатанистка 666, спасибо.

Странница
#9

Сатснистка, ты забыла еще 1 камень:черный турмалин.Он покруче всех твоих,вместе взятых, будет!

А еще можно самой снять с себя порчу.Делается это так:

берешь яичную скорлупку (можно от любого яйца - у меня был случай, когда использовали от свежесьеденного вкрутую!).Снимаешь с внутреннй части скорлупки кусочек пленочки и делаешь из него колечко на мизинец ЛЕВОЙ руки (если пленочка будет топорщиться, можно ее принятуть ниточной - но не завязывать!Потом поймете, почему...).Дайте пленочке высохнуть...Высохла? - Снимите ее ПРАВОЙ рукой и выкиньте в канализацию (или дачный туалет) со словами:"САТАНА,ИЗЫДИ ВОН".

Сглаз,порча, наговор и начальная стади многих заболеваний при этом уйдут в ...туалет.Повторять ритуал можно столько. сколько сочтете нужным.

#10

Возьмите любое золотое кольцо и проведите им несколько раз по щекам, только предварительно смойте всю косметику. Если останутся черные полосы на коже, значит на Вас есть негатив (порча, сглаз, проклятие...). Сами не снимете, можете обратиться ко мне, я сниму по фото. Практикую 11 лет. Если же негатива нет, то ищите причину в себе, переосмыслите ценности, начните новую жизнь, измените что-то в жизни (мужчину, работу, дом...), иначе плохо будет. Значит вы идете неверным путем.

Гость
#13

Добрый вечер всем.Девочки , хочу спросить у вас . Только прошу вас сразу - не осуждайте и не направляйте меня в церковь . Как то я заказала приворот но теперь полюбила другого мужчину, но этот первый меня никак не отпускает . Мне нужен 100% проверенный маг , кто знает напишите мне в лс.P.S- та женщина снять не может, отдельная длинная история .

#14

Расскажу о своей истории, может она поможет кому-то еще. У меня случилось большое горе. В одно мгновение мир изменился. Необратимость и осознание, что ничего нельзя изменить. Вопрос встал сам собой: зачем жить дальше? И все время один и тот же вопрос: Почему? Родные, друзья, пытались помочь я им безумно за это благодарна. Но они не могли ответить на мой вопрос. Как в тумане помню мне предлагали различные советы. Сначала я сопротивлялась, потом согласилась. Вереница встреч, круглые суммы потраченных денег. Выход так и не появлялся. Папа не сдавался, мама плакала, сестра прочесывала интернет. На одном из форумов она нашла рассказ от женщине- прозорливице, живет в Москве, в полном затворе, усиленно молится Богу, у нее сильное духовное дарование, она обладает потрясающей способностью видеть человеческие души, видеть их прошлое, настоящее и будущие события в их жизни. Она даже видит и болезни, и даже те о которых например я еще не подозревала. Не всем она помогает исцелиться, только тем, кому разрешит Бог. Но о прошлых событиях и грядущих рассказывает всем для спасения слушающих. Трудно было поверить, что причина моего горя, она была во мне, я ее сама накликала, я просто не знала, что одно событие в моей прошлой жизни, привело к страшнейшей беде, я про него забыла. Воткровенной беседе, когда я задала ей вопрос, как она стала такой «все видящей», что дар этот был непросимым, и что это тяжелый малоприятный труд. Она согласилась мне помочь, я выкарабкалась, она за меня молилась, и Бог ее услышал. Я больше никогда сделаю непростительные ошибки, и искренне благодарна этой женщине за все, что она для меня сделала. Будьте счастливы и всегда здоровы. Анна. Электронного адреса нет, но есть номер телефона этой женщины – 89104827476

Гость
#15

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

гость
#16

Доброва времени суток. Хочу сказать, что я всегда относилась скептически к такому роду деятельности. Я была уверена в том что все шарлатаны и обманщики. Но у каждого человека в жизни бывают пиковые ситуации и меня не обошло стороной. У меня заболел самый близкий мне человек.Я прошла все инстанции какие только можно было и все было безнадежно. Руки опускались.... Но бороться мы не переставали.Я не буду лить воду и говорить много слов, единственное что могу сказать это спасибо Розалии за то что мой близкий человек живет https://astro.club/expert/romanova-rozaliya

Даша
#19

Мне год назад помогла одна женщина mariaor68@mail.ru ее Мария зовут. Я тогда в панике была потому что ничего не получалось и не могла создать семью. Переживала. А так детей хотелось. Мария помогла мне.

Вика
#20

Ой девочки, и у меня был такой опыт, слава Богу, что удачный. Помогла мне Ксения (oanaxa@mail.ru) , очень опытный маг, мы поругались с мужем и он , собрав свои вещи уехал жить к другу, хорошо что хоть не к любовнице, но возвращаться категорически отказывался. Было обидно и не приятно, у нас двое детей и им нужен папа. Но сейчас всё хорошо, он вернулся и мы хорошо живём.

Ксюша
#21

Хочу поделиться своей историей, которая случилась со мной несколько лет назад, тогда я не знала, что делать и к кому обращаться. На мои плечи обрушилось столько неприятностей, что просто опускались руки. Болезнь маленького ребенка, безответна любовь с мужчиной, который мне так дорог. На просторах форума наткнулась на Марию (mariaor68@mail.ru), которая мне помогла. Я просто не верила своим глазам, когда муж начал проявлять ко мне внимание, наши отношения с каждым днем становились все теплее и теплее. Спасибо большое Марии, она вернула мою жизнь в прежнее русло.mariaor68@mail.ru

Анна
#22

Обращалась по совету одной моей хорошей знакомой к магу Галину Владимировне за помощью, что бы она вернула моего мужа обратно в семью, а все дело было в том, что он ушел к любовнице, то есть к моей "близкой" подруге, для меня это был просто невероятный удар! После обращения к Галине Владимировне мой муж вернулся, теперь все хорошо, даже отношения семейные наладились! Вот почта Галины Владимировны - magija.galya@mail.ru

Алла
#23

У меня ситуация, похожая на многие истории - большая любовь, свадьба, потом много лет счастливого брака, быт начал заедать, у мужа появилась любовница, я узнала, и началось - ссоры, скандалы, дело до развода дошло. Но я не могла отпустить любимого человека - обратилась к Наталье Стрельниковой, она помогла мне с приворотом (ее почта natalia-strelnikova@mail.ru), теперь все отлично!

Светлана
#24

Я обращалась к магу Александру Таянко (atayanka@mail.ru), великолепный человек и очень сильный маг! Стала замечать, что муж позже возвращается с работы, с запахом алкоголя, игнорирует меня, от него пахнет женскими духами (не моими), последнее время почти не разговаривал. Описала Александру проблему, он с радостью согласился помочь в решении. Теперь всё потихоньку налаживается, муж попросил прощения, стал покупать подарки, перестал пить, стал добрый и улыбчивый. Очень рада всему происходящему, всё благодаря помощи замечательного мага Александру Таянко, благодарю!

Кая
#25

Есть у меня на примете отличный маг, Кристина (cool.privorot@mail.ru). Сама обращалась к ней недавно. Результат - просто замечательный, поэтому и делюсь адресом ее электронной почты, если помогла мне, то и ваша проблема разрешиться. Моя была не из легких, делала приворот на мужа, ушедшего из дома год назад. Как я рада, что мои сомнения на счет его невозвращения не сбылись, приворот сработал где-то через два месяца.

Марина
#26

Вам проще, вы только влюбились, а я чуть не потеряла человека с которым 12 лет прожила. И всё было хорошо, двое детей. Но вот стал он уходить от меня. Что только не пробовала, пока не решилась. Дали мне ящик s.elenamagas@mail.ru, списалась с Еленой. Это , скажу я вам, настоящий маг. Я и про него многое узнала, да и про себя тоже. Вернула гулёну очень быстро. Спасибо огромное. Если кому надо, пользуйтесь адресом, пишите.

Альбина
#27

Не знаю как вы, девочки, но я верю в мистику. Обратилась к магу Марие Орловой за помощью. Была сложная ситуация с молодым человеком в институте. Влюбилась до беспамятства, только взаимностью он мне не отвечал. Для него мои чувства были игрой, я это понимала, но любовь зла. Мария сделала приворот. Теперь мы с Мишей неразлучны, говорит, что в студенческие годы не замечал какая я идеальная. Кому интересно вот ее почта: mariaor68@mail.ru. Обращайтесь, не пожалеете.

Александра
#28

Раньше думала, что магия это бред и вообще не существует. Но пришла к тому, что не знала что делать. Ничего не помогало с любимым. Он меня не замечал, от слова совсем. Даже на встречах у знакомых общался но как то сухо. И тут мне посоветовали одну женщину, даже ее почту дали cool.privorot@mail.ru. Так вот, договорилась о сеансе. Пришла, проверили обряд. И через дней 5( ябыла занята, работа, ремонт) были на вечеринке у общей знакомой, там мы с ним поцеловались, и уединились в комнате!!! я была в шоке, после акта, он мне сказала, что уже дня 3 как мечтает только обо мне. Я БЫЛА В ШОКЕ, спасибо магу Кристине, моя жизнь налаживается

Влада
#29

С магом Ксенией знакома не понаслышке, она мне помогла приворожить моего любимого мужчину, с которым у нас постоянно не клеились отношения, то есть мы постоянно ругались и расходились, но затем вновь сходились! В общем с Ксенией я связывалась по электронке, вот она: oanaxa@mail.ru, все прошло замечательно! Теперь мы с моим мальчиком живем замечательно!

Ирина
#30

Если уж и делать любовный приворот, то только у проверенного мага. Лично я обращалась за помощью к магу Кристине. Она мастер своего дела. Очень внимательная и проницательная. Помогла мне вернуть мужа в два счёта, за что я ей очень благодарна. Вот её почта- cool.privorot@mail.ru

Юля
#31

Мне маг Мария Орлова с помощью приворота смогла вернуть моего мужа в семью. Хотя я уже была потеряла всякую там надежду на его возвращение, но все таки как говорится чудеса существуют. Я ей очень за это благодарна и с уверенностью могу ее рекомендовать как большого профессионала своего дела. Также пишите ей вот по этому адресу mariaor68@mail.ru обращайтесь, кому надо.

Елена
#32

Год назад довелось мне столкнуться с одной очень неприятной ситуацией в моей жизни. Мужа моего как подменили! стал таким грубым и невнимательным! И это после 6 лет совместной жизни! Я была в отчаянии и панике. Я не знала к кому обратиться, пока не посоветовали контакт мага Александра Таянко atayanka@mail.ru. Я написала ему на почту, описала ситуацию, отправила фотографии. Он дал мне рекомендации, которым я последовала и жизнь у нас наладилась! Я так счастлива! Спасибо Александру!

Марианна
#33

Уж если обращаться к магу, то к проверенному! - подумала я, когда жизнь привела меня к тому, что без мага решить свои проблемы я уже не могла. Перечитала множество отзывов, кучу форумом и оставила свой выбор на маге Наталье Стрельниковой natalia-strelnikova@mail.ru. Мне какое-то внутреннее чувство подсказывало что именно она сможет мне помочь. И я не ошиблась. Наталья помогла мне вернуть любимого, спасибо ей за это огромное!

Ксения
#34

С мужем 12 лет вместе, жили, как говорится душа в душу, 2 сына и тут, как гром среди ясного неба, взял и ушел, как потом узнала к молодой девице.Благо знакомая вовремя контакты мага Елены дала, та ей очень помогла, в тот-же день связалась с ней по почте: s.elenamagas@mail.ru, она практически сразу ответила, выслушала. помогла с приворотом и уже спустя неделю муж вернулся домой, наша семья стала еще крепче!

Даша
#35

Мой муж стал странным и очень холодным. Наши отношения ухудшались с каждым днём и я не понимала в чём дело. Мы уже почти расстались и он хотел подать на развод, когда подруга мне посоветовала обратится к магу Галине magija.galya@mail.ru, чтобы всё изменить. И мне она помогла. Через несколько сеансов наши отношения наладились и он стал уделять мне намного больше времени, чем до этого.

Лерчик
#36

сегда с предубеждением относилась к магам, не верила. Потом получилась ситуация, старая как мир - любимый муж ушел к лучшей подруге, оставив меня с ребенком на руках и крошечным пособием. Началась депрессия. И тут моя знакомая посоветовала мне написать Кристине cool.privorot@mail.ru .Честно, сомневалась. Но потом все же решилась Муж вернулся! Живем душа в душу!
Спасибо Вам, Кристина!

Катя
#37

Я хочу написать свой отзыв о маге Кристине и сказать ей огромное спасибо за то, что сумела мне вернуть моего мужа в семью. У меня была такая же ситуация как у многих женщин, муж уходит с семьи. И я от безссилия обратилась к ней. Она сделал приворот и муж не захотел уже никуда идти. если кому то тоже нужна ее помощь пишите ей по вот этому адресу cool.privorot@mail.ru

Анна
#38

Обратилась к магу Кристине за приворотом своего любимого мужа, который от меня ушел к любовнице, дело в том, что моя бывшая лучшая подруга, как то умудрилась его увести и он собственно ушел из дома! Конечно, для меня это было просто настоящей трагедией и по этому я решила его не отпускать! В общем Кристина мне очень сильно помогла в этом плане! Муж дома, все хорошо! Вот почта Кристины - cool.privorot@mail.ru

Анжела
#39

Обращалась по совету подруги к Галине Владимировне. Муж, как и у многих, пошел "налево", поэтому это был последний вариант. Отличная женщина, которая сделала все так, как я и просила. Через несколько дней наши отношения начали приходить в норму, вообщем эффект я почувствовала. Так что обращайтесь по этому адресу magija.galya@mail.ru , и ваши проблемы, вероятнее всего, решатся.

Ирина
#40

Маг Наталья Стрельникова в моей жизни сыграла очень важную роль. Я просила ее сделать приворот молодого человека с которым я хотела связать свою жизнь и Наталья пошла мне на встречу и согласилась помочь. Результатом ее работы я очень довольна, у нас с моим мужчиной сейчас отличные отношения и мы планируем узаконить их. Спасибо за работу, если кому нужно обращайтесь natalia-strelnikova@mail.ru

Светлана
#41

Я давно слышала о маге Александр Таянко от знакомых, но никогда сама бы не обратилась, если б мой супруг не загулял с коллегой. Я быстро выяснила mail адрес Таянко - atayanka@mail.ru и написала ему о своей проблеме с просьбой помочь мне. На счастье Алксандр быстро ответил мне и успокоил, уверив, что после его магических действий муж вернётся. Так и произошло, через 10 дней мой Саша пришел ко мне со слезами раскаяния за измену и теперь не отходит от меня ни на шаг! Очень советую Таянко в вопросах возврата любимых людей в лоно семьи!

Нина
#42

Елена (s.elenamagas@mail.ru) полгода назад помогла мне приворожить любимого. Уже после одного сеанса был результат. Наконец-то мужчина, о котором я очень давно мечтала обратил на меня внимание и взял мой номер телефона.Он мой коллега, работали мы вместе год и все никак. А Елена помогла очень мне. Обращайтесь именно к ней! Многим девушкам она помогла!

Светочка
#43

Много лет с нами рядом жила ведьма, многие ее боялись необщительная женщина была. Я как и все старалась по меньше попадать ей на глаза, страшно ведь не хотелось иметь каких либо проблем, но однажды я гуляла с собакой и та на нее загавкала, та на собаку глянула, потом на меня и что то непонятное пробормотала. С того момента как будто все верх ногами перевернулось. Буквально на следующий день появились проблемы на работе, да такие, что уже пришлось подумывать об увольнении, собака начала часто ходить и подвывать дома. Обратится за помощью к Марии Федоровне мне посоветовала подруга детства. Эта женщина смогла быстро не только разобраться в виде порчи, которая была нанесена, но и удалить ее. Правда весь процесс снятия был долгим. Снималась порча целых 4 дня, в последний день проведения ритуала, ведьму забрали на скорой. Поэтому, теперь чуть что какие проблемы сразу обращаюсь к ней) кому нужна хорошая гадалка рекомендую, ее номер 8 982 741-57-11 зовут Мария Федоровна, кстати у нее теперь имеется даже свой сайт http://gadalka-nina.ru

Ольга
#44

Примерно около двух месяцев назад обращалась за помощью к магу Елене, человек очень хороший, помогла мне вернуть мужа обратно в семью! Дело в том, что он уходил жить к своей любовнице на небольшой срок, точнее на то время, пока я не обратилась к Елене! Она буквально вернула моего мужа обратно домой, теперь живем, все хорошо! Елену рекомендую - s.elenamagas@mail.ru

Ирина
#45

Осталась очень довольна что обратилась к магу Галине Владимировне для того чтобы она сделала приворот моего любимого парня. Написала ей на почту magija.galya@mail.ru после чего Галина Владимировна сделала все необходимое для приворота. Результат меня очень радует, сейчас мой парень со мной и мы любим друг друга, живем вместе в отдельной квартире и строим планы на будущее!

Лилия
#46

Приворот это хорошо, но только если это необходимость! У меня вот муж уходил из семьи с которым мы прожили 20 лет вместе, я даже и не знала что делать, он серьезно собирался разводится и делить имущество, ну и собственно ушел он к любовнице! В общем обращалась я за приворотом к магу Наталье Стрельниковой, она приворожила моего мужа обратно в семью, теперь у нас все замечательно, вот почта мага - natalia-strelnikova@mail.ru

Ольга
#47

Девчули! Приворот действительно существует, главное -делать его у проверенного мага. Я обратила к магу Александру Таянко и он мне помог вернуть моего любимого человека посредство приворота. Сейчас я уже беременна и готовлюсь к свадьбе, а ведь совсем недавно думала, что мы расстались с парнем навсегда. Напишу вам почту мага, вдруг он еще кому-то из вас сможет помочь: atayanka@mail.ru.

Гость
#55

Вот я была на прошлой недели с другом у гадалки Карат Асабековой https://vk.com/id302593370. И мне и другу прошлое настоящие, прошлое было сказанное все верно за будущее еще не знаю, вещи сказала, что я ни кому не говорила. Садит перед собой заглядывает в глаза потом как рассказывает аж не верится что это человек. Может действительно какие-то силы в этом мире есть. Кому интересно можете обратится gadalka.karat@yandex.ru

Анна
#56

Обращалась к Галине Владимировне около двух месяцев назад, обращалась по поводу приворота своего мужа к ней! Галина Владимировна сделала все очень качественно, проблем у нас с мужем больше нет, все хорошо! Больше моя бывшая подруга не получит моего мужа и собственно спасибо за это Галине Владимировне! В общем вот почта Галины Владимировны magija.galya@mail.ru

Елена
#57

Около двух месяцев назад обращалась к магу Елене! Обращалась по поводу приворота своего мужа! Спасибо, хочется сказать Елене за помощь с приворотом мужа, муж наконец таки вернулся домой, все хорошо, живем теперь в мире и согласии, все замечательно! Кстати, если кому нужен хороший маг, то только Елену могу всем порекомендовать, ее почта s.elenamagas@mail.ru

Оля
#58

Не думала что такие вещи как привороты могут помочь. В прошлом были проблемы с одним молодым человеком. Мы были друзья, но дальше мы почему то не заходили.
Что я только не перепробовала, но в итоге решилась на приворот. Обратилась в магу Наталье Стрельниковой.
Даже не думала что это поможет, но эффект появился спустя пару дней и теперь мы вместе.
Если кому надо, то вот ее почта, пишите - natalia-strelnikova@mail.ru

Анна
#59

У меня была проблема с мужем, мы уже практически развелись, когда мне подруга порекомендовала обратится к Александру Таянко atayanka@mail.ru Это очень хороший маг, помог мне полностью вернуть моего мужа с неба на землю, теперь он во мне души не чает, прям как раньше, когда у нас все было хорошо, надеюсь что у нас все хорошо будет и дальше! Александра всем рекомендую!

Виталий
#60

Недавно возникли проблемы личного характера, вот и решил обратится к гадалке (подумал, что так даже если вся эта сверхъестественная сила не сработает, так хоть психологически легче станет), вышел на некую Марину (mariaor68@mail.ru), понравилось, что при нашей встрече она мне много рассказала о тех вещах, которые знал только я сам, в итоге я остался доволен ее работой и записал ее координаты (на всякий случай).

valishina
#61

Добрый вечер! Хочу поблагодарить мага Александра Таянко. История моя такая: сначала все было с молодым человеком хорошо, романтика, цветы, подарки, через год началась дикая ревность, побои, закрывал дома, разбивал телефоны, когда мне звонили подружки, потом и вовсе бросил, т.к. сказал, что разлюбил. Все это казалось ужасным. Долго решалась пойти к магу, написала ему на почту (atayanka@mail.ru), договорились о встрече, сделали приворот. Как результат: мой мужчина пришел ко мне через неделю, с цветами, извинялся долго. Уже полгода живем вместе, ни разу не поднял руку, не приревновал. Говорит, что тогда бес какой-то на него нашел и действительно не чувствовал любви. Оказалось, был приворожен другой девушкой. И Александр помог снять приворот !