Гость
Статьи
Я некрасива

Я некрасива

Ничего не помогает.Ни проф. макияж,ни хорошая прическа,ни одежда правильно подобраная.Вот не могу смириться с фактом своей уродливости и все тут.Прямо жить не хочется.На пластическую операцию накопить возможно,но думаю она не слишком поможет,все лицо ведь капитально не изменить.Да и фигура слишком мужеподобна.Не обвиняйте пожалуйста в нытье.Вот сегодня купила хорошую косметику.Накрасилась.Одела новое платье и все равно все объективно некрасиво.Очень грустно от этого.Очень.Я совершенно трезво себя оцениваю.Себя я люблю.В обществе не замечают моего комплекса наверняка.Хожу с прямой осанкой и поднятой головой,но то меня не красит это нисколько,нет.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст какой?

Некрасивость можно превратить в оригинальность. Если Вы с мужеподобной фигурой пытаетесь выглядеть Барби, то, само собой, вам это не идет.

Может попробовать совсем другой образ?

Фото бы...

Паночка
#2

Фотку киньте, после вашего поста вам тут одни комплименты будут, поднимите самооценку!!!

Гость
#3

думаю Вы не некрасивая, а просто нехаризматичная и необоятельная. А как это привить я не знаю..

#4

Да, без фото сложно. А так вам бы подсказали варианты одежды, прическу, макияж...

Гость
#5

На какую актрису похожи?

Автор
#6
Милая

Сообщение было удалено

Да мне очень хорошие стилисты все подбирали.Уже подобрали.Спасибо.

Автор
#7

И за очень хорошие деньги,но все зря.

Автор
#8
Паночка

Сообщение было удалено

Да я же говорю,что совершенно адекватный человек и себя в зеркало вижу.От форумчан ничего не хочу.Рассказать просто больше не кому.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ни на какую.Я такая страшила в единственном экземпляре.

Гость
#10

Понимаю вас... Мне тоже не нравится моя внешность. Нет, слава богу, я не уродина. И парням нравлюсь. Люблю себя, держусь уверенно. Что-то просто неидеально, с этим я могу смириться (тонкие жирные волосы, достаточно проблемная кожа, не совсем изящные уши, не очень тонкая талия (хотя жира нет), немного массивные ноги), а что-то откровенно некрасиво: нос, кривые ноги иксом... С носом проблема, в принципе, решаема, хотя я зарабатываю немного, но вот ноги... Операция дорого для меня, да и просто боюсь я... А так хочется одевать короткую юбку, платье,шорты, не стесняться на пляже...

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я довольно молода.

Нет,никакая не Барби естественно.

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

У вас решаемые проблемы.Если только один нос и ноги беспокоят,то это совсем ничего,совсем.Проблемную кожу можно полечить (допустим чистка лица).Волосы можно нарастить (для увеличения объема) и ими же не совсем ваши изящные уши прикрыть.Талии у меня нет тоже.Это ,увы,только ребра вытаскивать.Я может когда нибудь на это решусь.Переделаю нос.Попытаюсь сделать талию.Но думаю вряд ли последствия сех операции пройдут благополучно.У меня абсолютно все ни как у людей.

*****
#13

Автор, опишите, чутка, что в вас такого страшного

что с ногами? попа есть?

какие глаза, волосы, походка?

есть ли друзья, общительня ли вы?

Гость
#14

фотку давайте. щас все комплексы махом снимем.

Автор
#15
*****

Сообщение было удалено

У ног огромный взъем,большой размер ноги (42).Можно даже решить,что ноги мужские если не смотреть выше.Особо больно,когда продавцы в магазинах обуви смотря на мои ноги произносят:"О,да,ножка то большвя будет.Наверное где-то 41-43?Жаль,но у нас нет таких размеров."Попы нет (пробывала делать спец. упраж-я,думала вдруг все таки как-то удастся придать очертания ей) конечно же ничего не появилось.Глаза как глаза конечно.Волосы ну очень густые без хорошей укладки они выглядят просто как грива у льва,если иду в парикмахерскую,то у мастера уходит на укладку где-то около полутора часа (она очень мучается с моими волосами,хотя мастер хороший).Пробовала разрежать волосы,но эффекта,собственно,мало.Походка?Стараюсь ходить не сутулившись,вспоминая призказку чехов - идя по улице старайся видеть кроны деревьев.Есть подруга.Мне хватает общения с ней вполне.Но ее в свои тайные переживания я не посвящаю.

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо,что интересуетесь моей проблемой,но фото я думаю тут не нужно.Да и фотографий практически у меня никаких нет.Я не фотографируюсь.Даже приняв нужный ракурс выхожу в кадре жутко.Втрое страшнее,чем есть в реальной жизни.

Автор
#17

Еще особо угнетает то,что в жизни никак себя реализовать не удается.В институт в который очень хотелось,поступить не смогла.Теперь имею профессию,которая мне вовсе не по душе.

Гость
#18

давай фото мы поржём

Гость
#19

Автор, идите на передачу Влада Лисовца. Я не его фанат, но прочла его интервью и прониклась к нему симпатией как к человеку: он говорил, что женщины не должны быть идеальны, что человек на внешность интересен, когда есть какая нибудь изюминка, асимметрия, неправильность, что нужно найти свой стиль, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Словом, он сказал, что каждый человек по-своему интересен и красив. Автор, можете поискать в интернете его советы, интервью. Я считаю вам нужно полюбить себя такой какая вы есть, параллельно по возможности улучшая внешность.

Гость
#20

Если будешь харизматичной, обаятельной и остроумной, никто на внешность твою смотреть не будет (хотя я думаю, сильно там надумано-накручено). Посмотри на ту же Раневскую, красоты мало, зато обаяния на сотню.

*****
#21
Автор

Сообщение было удалено

ну вот уже плюс большой к женственности - волосы. надо хорошую стрижку. глаза раз номральные - макияжем можно увеличить

попу сама качать начала, расстроили вы меня) придется нам с вами идти в спортзал, приседать со штангой. это то 100% поможет

походка - работайте над ней, обязательно

как то вы очень закрепощены в плане общения. вот за это нужно взяться в первую очередь...

Гость
#22

Автор, ну если действительно ничего поделать нельзя, то остается забить на свою некрасивость и просто наслаждаться жизнью, в ней ведь столько всего интересного, а когда занят действительно тем, что доставляет огромное удовольствие, то все остальное отходит на второй план. Знаю кучу действительно не особо привлекательных людей, которые не акцентируют на этом внимание, а просто живут и наслаждаются. Другой жизни ведь не будет)

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

За совет вам конечно спасибо большое,но прямо уж на передчу думаю не смогу.Просто частенько смотрю "Модный приговор",так они там главного героя выставляют просто чть ли не посмешищем,а потом под конец страшно льстят.Гляну передачи Лисовца.Может там по-другому...хотя сомневаюсь...

*****
#24
Автор

Сообщение было удалено

а чем вы хотели заниматься?

хотите ли помогать дивотным, например?

Автор
#25
*****

Сообщение было удалено

Откуд такой вывод?Вы у меня поинтересовали конкретно вот этим,я вам выдала информацию.Не думаю,что чужие проблемы кого-то так глубоко затрагивают.

*****
#26

животным

Гость
#27

А сколько на свете людей с увечьями, серъезными заболеваниями, которые не ноют. Главное, что вы здоровы, руки-ноги на месте), а остальное приложится. Кстати, сестра моего мужа очень симпатичная девушка, но считает себя уродиной, даже удачная пластика не помогла ей изменить отношение к себе, а ведь девушка совсем не страшная, но эта зацикленность на своей неидеальности не дает ей просто нормально радоваться жизни.

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

Вы понимаете,я уже занимаюсь профессией,которая мне ненавистна,но никто об этом не знает,а я продолжаю делать свое дело.Переучиваться уже поздно (да и деньги для этого нужны),плюс на первых парах потом зарплата маленькая.А ведь жить как-то надо.При таком раскладе прихоят ни больше,ни меньше только мысли о суициде.

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

А вы думаете эти люди с увечьями непомерно счастливы и радуются жизни?Я в реальности никого абсолютно не посвящаю в свои проблемы и не заставляю помогать мне морально.Я ведь в теме еще подписала,что не кому просто рассказать,точнее есть,но не хочу казаться занудной.

Света
#30

Автор, а на какой ляд вы эту тему завели? Фотку выставлять не хотите, а только ноете, ноете, ноете... Каких ответов-то ожидали? Чтобы все вам сказали "Нет, вы красавица писаная"? Здесь девочки выставляли фотки и получили массу хороших советов. Можно выставить только фигуру, если уж она вам так не нравится. А сидеть и нудить - бесперспективно.

Брэдди
#31

Личное обаяние решает все.

Автор
#32
*****

Сообщение было удалено

В ту сферу,в которой бы мне хотелось вращаться уже просто никак не попасть.Время ушло.Заниматься благотворительностью думаю средства не позволят,а вот на операцию для успокоения души я откладываю.

Автор
#33
Света

Сообщение было удалено

Сета,мне луюди задают вопросы-я отвечаю.А зачем я создала тему читайте непосредственно в первом моем посте.

Автор
#34

Света т. е. ,извините =)

*****
#35
Автор

Сообщение было удалено

вы скажите в какую

и я вам таки советую не исправлять недостатки, а подчеркивать достоинства

и работать над обаянием и самооценкой

вот посмотрите как вы написали - "Глаза как глаза конечно". разве можно так? а у меня вот маленькие, я вот вам завидую в этом)) и так можно бесконечно....

Света
#36
Автор

Сообщение было удалено

Автор, на два раза тему ваша прочитала, но так и не поняла, зачем завели. Сказать нам, что вы жить не хотите? Или что сейчас на пластику денег нет? Объясните мне, тупая я.

Джулиана
#37

автор, я тоже никогда не была красавицей. но дело в том, что переживаешь из-за этого только пока совсем молодая. лет после 27 мне стало пофиг совершенно. появились другие интересы, увлечения. и теперь для меня существуют вещи намного важнее красоты. вот если б волщебник в голубом вертолете мне предложил выбрать или стать красавицей или то, чего мне хочется, я бы не задумываясь выбрала бы свое желание. а красота не влияет на счастье в жизни.

*****
#38
Света

Сообщение было удалено

тяжело просто человеку. выговориться хочется. все раскладки по уму/что изменить можно она думаю и сама знает.

либо хочет хоть енмного уверенности

Гость
#39

Кстати, вы знаете актрису Шарлотту Гийнсбург? Или режиссера Софию Копполу? Вот они явно не красавицы, особенно Шарлотта - откровенно говоря, у нее грубые черты лица, плоская фигура, НО она АКТРИСА, замужем, есть ребенок, я думаю она вполне счастлива, несмотря на внешность.

Гость
#40

Автор, я прекрасно понимаю вашу ситуацию с работой. Сама в таком же положении. Но не надо циклиться, не получилось зарабатывать деньги любимым делом, заведите себе хобби для души. Работа деньги приносит? ну и на том спасибо. А в нерабочее время вам никто не запрещает заниматься тем, что нравится. Позитивнее на жизнь смотрите, тут многие из нас далеко не красавицы и не все работают там, где мечтали.

Джулиана
#41

что касается вашей якобы "неудачливости", то простите, вы все в кучу смешали. и некрасивая, и неудачливая. может у вас просто хандра сегодня?

у меня тоже иногда бывает такое настроение, когда я думаю, что ничего у меня не получается. люди вон чего добиваются, а я самое простое дело сделать нормально не могу.

но это неправда. у всех людей есть проблемы, ошибки, сожаления. не надо думать, что вы одна несчастная - работаете на нелюбимой работе, а все вокруг в шоколаде. у всех людей свои проблемы, они про это просто не рассказывают.

у меня есть подруга, очень успешная, удачливая, у нее есть муж, сын, работа, ну все есть. но она тоже иногда грустная. какие-то проблемы. хотя внешне все хорошо.

короче, не надо воображать себя самой несчастной. у людей, вас окружающих, такие же проблемы, если не хуже. а вы что думали, что жизнь - это райский сад? жизнь вот у нас такая.

Линда
#42

вам надо мозги менять, а не лицо. Кто Вам сказал, что вы некрасивы?

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

А о таком понятии, как хобби не слышали?)))

Гость
#44

Да даже просто интересную литературу вечером после работы почитать или фильм посмотреть, главное, не белиберду какую-нибудь, а что-то стоящее, что дает толчок для духовного роста. Автор, ведь жизнь так скоротечна, чтобы зацикливаться на внешнем виде, через неск.десятилетий вам на это будет абсолюьно все равно)

Гость
#45

А вообще читайте классику. "Тихий Дон", например...И ваши проблемы вам покажутся сущей ерундой, если, конечно, вдумчивр читать.

В бане
#46

автор, посмотрите на Чурикову и Польских в молодости. В годах они стали намного интереснее выглядеть. Придет и ваша время. У вас может быть поздняя красота.

Sun.shine
#47

Автор, вы просто зациклены на своей некрасивости и иначе себя просто не воспринимаете. А со стороны, может, очень даже и ничего... Всё относительно...

Автор
#48
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет,но школьная программа давно прочитана.

Гость
#49
Автор

Сообщение было удалено

если прочитано только потому, что это школьная программа, то и эффект не тот...Я в школе тоже много читала, а понимать все это стала только к 30 годам, когда осмысленно перечитывала)

Kate
#50

Avtor, bred eto vse. Pro sebya pisat ne obyektivno- napishy pro podrug- ochen krasivii, lichnaya gisn y nih sovershenno ne skladeivaeysya, a mnogo znakomih devushek obichnoi vneshnosti schastlivi v brake. Eto ne krasivui slova, a realnie gisnennie primeri. Plus, krasivum tyagelo staret.