Гость
Статьи
Какие ужасные, наглые …

Какие ужасные, наглые люди в метро!!! Одумайтесь, наконец

Наступают на ноги спереди, сзади так, что балетки слетают, и даже не извинятся. Толкают, прут вперед всех с сумищами и медленным шагом. Особенно мужики!! Наперегонки с девушкой бегут к свободному месту. Когда вы одумаетесь, люди! Давайте быть вежливыми и культурными

GIF
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

вот и покажите пример

валентина
#2

меня тоже бесят такие.но я человек неконфликтный.очень редко могу поругаться.поэтому забейте.

#3

Свежая тема..

#4

сегодня обратила внимания много людей во въетнамках в метро, представляю не дай Б-г наступят на ногу, это ж какая боль((((По теме, бесполезно лезли, лезут и будут лезть...

Гость
#5

Мужики тоже устают, и хотят посидеть

#6

*обратила вниманиЕ

Дичь
#7

Согласна, это ужасно. Но выхода нет...

машинист
#8

геморрой смотрите не насидите,мужики,бл..ть устали.

Кириллица
#9

Культурных - дофига, а вот мест не хватает. Из-за этого и проблемы. Много нас, слишком много.

Гость
#10

скоро 2012 год.Много не останется.надвигающиеся катклизмы уменьшат население земли на 75%

Юлия
#11

я на машине езжу...и вам советую)

#12

ооо..."любимая" тема...

меня бесят когда на эскалаторе стоят по 2е и с таким недовольством отходят когда просишь.... особенно опять таки мамаши с детьми,сами стоят справа и рядом детей за руку держат,тоже просишь пройти они недовольно ручку ребенка к себе прижмут,ребенок отодвинется на 10 см и попробуй там протиснись и не дай Бок заденешь кроху-порвут!

еще бесит когда еле ноги волочат на сходе с эскалатора и приходится выплясывать в разные стороны что бы на ноги не наступить!

не успеешь выйти из вагона-уже лезут и толкают или наоборот стоишь пропускаешь,а сзади уже в вагон заталкивают,при чем в вагоне народа не очень много.сесть вряд ли,а стоять можно спокойно!

или идет передо мной женщина достаточно быстро,я иду следом,она резко тормозит и разворачивается на 360! и я чуть ли не врезаюсь стараясь обойти! ну почему нельзя отойти в сторону и там отвлечься,посмотреть на часы или вспомнить что идете не в ту сторону????

сашка
#13

а меня наоборот бесят эти "бегуны" на эскалаторах, типа как ОВЕН. ***, спрашиваецца, бежать?

#14

13 ***,а если я тороплюсь! "стойте справа,проходите слева!" ***

Гость
#15

"Люблю" когда люди вошли в вагон и все, они же единственный в всем метро поэтому встают прям на входе и удивляются толчку в спину когда следом заходящие пытаются их подвинуть. А внезапные остановки в плотном потоке чтоб изучить вывеску туда идет он или не туда - классика жанра!!!!

Гостья
#16

На это уже надо научиться не обращать внимание.Это как дождь или солнце.Это неистребимо.С этим ничего не поделаешь.

Гость
#17

вообще-то бежать или идти не имеет значение, дело каждого, кому-то надо идти, кто-то стоит, для этого и есть две стороны для всех и правила, по которым слева проходят. Это все равно что те, кто ломится на красный по пешеходному переходу и еще матерятся на машины, которые сигналят, правила есть для всех, кто не соблюдает - тот и не прав.

персидская
#18

Не люблю, когда здоровенные мужики ломятся как лоси, только успевай уворачиваться, еще когда стоишь на платформе, люди из вагона выходят - кто-нибудь обязательно в дверях встанет

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Да бабы в метро это что-то. Я одна на целом свете, других людей не существует.

Мужики более менее культурные, а вот тетки просто катастрофа.

Кстати, на счет уступать место, вам не кажется, что бежать и занимать место когда стоят мужчины неприлично.

Мужчина устает намного сильнее, у него больше организм больше крови, нагрузка на его сердце в сотни раз больше, особенно если он стоит, а не движется. Он умрет на много раньше из-за этого, в нормальном обществе женщины всегда уступают мужчинам место.

#20

А мне не понятно, почему у большинства мужчин летом не приятно пользоваться дезодорантом?

#21

не принято

то ли мамо то ли нет
#22

все СМЕРДЯТ!! я не могу понять, ну почему?? девки молодые и то воняют грязной одеждой, волосами. Помыться в жару это ж удовольствие, так почему с утра такие вонючие все?

Гость
#23

да, народ у нас ужасно невоспитанный(( И причем так ведут себя в большинстве случаев даже не молодежь, а советчина, наглые и злые тетки под 50, мужики такие же, сама не раз видела как однажды мужчина лет 50 -55 женщину прям оттолкнул от вагона , со словами "с**ка". И особенно картина больше поражает, когда все 2 ряда мест заняты мужчинами, а над ними женщины стоят(( Но тетки конечно это беда прям((

Метрофобка
#24

а мне вот что не нравится: на эскалатор собирается толпища, все идут гуськом до него. И вот я становлюсь на эскалатор с левой стороны (где обычно идут вниз, а не стоят) И вот, значит, иду я вниз по ступенькам, а справа стоят. И бывает (ооочень часто), что промежуток между стоящими в несколько ступенек. Не знаю, нормально ли я объяснила)) Ну короче представьте: такая толпа идет на эту "лестницу-чудесницу", а как только оказываются на ней, так лень им немного вперед пройти по ступеньке. А сзади народ прибывает и толпится.

Гость
#25

Кстати, насчет мужчин согласна. Они же тоже люди, тоже устают, ходят на работу и прочее. Почему им запрещено сидеть? Тем более женщины выступают за равноправие.

Гость
#26
персидская

Сообщение было удалено

о даа, это вообще писец, видят, что людям выходить надо, и сами вплотную стоят у дверей, не зайти не дают, не выйти.

Стр@нный
#27
то ли мамо то ли нет

Сообщение было удалено

за ночь потеют, а утром спать охота..

Метрофобка
#28

а еще сто раз наблюдала (это наверное классика жанра), когда в середине вагона не то чтоб пусто, но есть где встать, так нет же, все толпятся у дверей и не факт что им выходить.

***: щас набегут разные и начнут писать про то что надо покупать машину)))) Это тоже классика жанра , но на этом сайте))))

ПиПиСи: у меня когда-то машина была, потом развелась с мужем, лень стало с ней возиться

Джулиана
#29

а меня сильнее всего бесят те, которые не сидят спокойно, а непрерывно шарят по сумке или волосы поправляют и конечно же толкают при этом соседа. а мне иногда так хочется подремать, меня убаюкивает качание вагона и ехать далеко. а они пихают и пихают в бок. прибила бы.

а еще бесят в маршрутках говорящие по мобильнику. и ездят по ушам, и ездят. только плейер в уши спасает. вижу, что очень многих это напрягает.

Стр@нный
#30
машинист

Сообщение было удалено

не не насидим, насидят те, кто за рулем, а мы весь день на заводах на ногах..

Гость
#31
то ли мамо то ли нет

Сообщение было удалено

а меня сегодня поразило,почти поголовное отсутствие педикюра у молодых девок.даже тетки,под 40,и то с белее-менее ухоженными ногами.а девки,выставили свои заскорузлости, и ненамека на лак,жесть!

персидская
#32

Меня еще клинит, когда газеты разворачивают и газета прямо над лицом, или туловища касается, тогда просто бесцеремонно ее отодвигаю.

Джулиана
#33
Гость

Сообщение было удалено

да пофиг нам на ваши каноны красоты. вам надо если, так и педикюрьте свои. а мне мои в натуральном виде нравятся, к тому же у меня дел видимо больше чем у вас, нет времени такой фигней страдать )

Джулиана
#34
персидская

Сообщение было удалено

общественный транспорт это вообще песня ))

автобусы и электрички ничем не лучше.

и машина своя тоже не выход, потому что пробки кругом.

Sweetlana
#35

ОВЕН, может разворачивается на 180 град?...

Джулиана
#36

человек просто физически так устроен, что он не может быть слишком близко к себе подобным. мы в транспорте скученные, вторгаемся друг другу в личное пространство, поэтому все такие агрессивные и вредные становимся.

=)настоящая
#37

почитала посмеялась))))) все друг друга в общественном транспорте ненавидят в общем) я тоже педикюр не всегда делаю(ноги чистые, лак не всегда наношу), пошли все кому не нра в баню)

#38
Sweetlana

Сообщение было удалено

точно)))торопилась и перепутала))))

Метрофобка
#39
Джулиана

Сообщение было удалено

о! кстати насчет личного пространства и метро))) Вспомнила еще: стоишь ты у двери с книжкой, и рядом частенько встает какая-нить особо, прям совсем рядом. Если народа полно, то я спокойно к этому отношусь, но бывает когда вагон полупустой, а эта (этот) встанет прям рядышком и стоит всю поездку.

Мила
#40
Метрофобка

Сообщение было удалено

Не удобно стоять прямо в спину и часто люди медленно сходят с них,а времени нет и приходится плясать,чтоб на него не наступить и ноги твои не уехали в зубья эскалатора.. По-моему,правильно оставлять одну ступеньку.

Гость
#41

39, о кстати насчет читающих книги. Бывает в час пик стоит мадам в одной руке книга в другой сумка, держаться не может за поручень и вот телепается туда-сюда когда вагон шатает, и постоянно облокачивается на рядом стоящих, так бесииииит, ужас!

Гость
#42
О В Е Н

Сообщение было удалено

180 это ж вроде кругом?

#43
Гость

Сообщение было удалено

ну идет прямо и резво так,на пятке в обратную сторону разворачивается....

Е.К.Ч.
#44

а у меня ноги постоянно в синяках, так как мужики своими тяжелыми портфелями бьют. Не люблю какогда едешь в вагоне, как стандарт два ряда стоящих с двух сторон, но есть очень умные и они создают третий ряд,между теми двумя,которые могут держаться за поручни вагона. И эти третьи трутся об тебя, толкаются, и еще возмущаются почему меня они не устраивают.!!!!!

БЕСИТТТТТТТТ...агррр

relax
#45
то ли мамо то ли нет

Сообщение было удалено

и такое бывает у некоторых вонючек..а бывает ,что духами ТАК надушена, аж слезы из глаз ппц.обоняние у теток с возрастом пропадает что-ли! не чувствует своих духом и поливает щедро, млин...я своими духами никого не терроризирую!

relax
#46

духоВ

relax
#47

что ли,

сорри за ошибки

Grim
#48

Мне "нравится", что ВСЕ толкаются. Даже когда этого можно избежать. Чтобы кто-то извинился - да ни в жисть ! Кстати, недавно ездила отдыхать - за все время меня толкнули 3 раза и все эти разы это были "дорогие соотечественники". А в метро - просто как масса какая-то из тюбика лезет, а не люди. А уж про морды лиц я вообще молчу. Как будто только что из колонии в массе своей.

Катерина
#49

Спасибо, ушла мода на дипломаты, вот где все ноги были в синяках.

Насчет извинения за наступание на ноги - так большинство извиняется, просто вы этого в шуме метро не слышите, да и на ноги наступают в основном на выходе.Наступил - и бегом вперед, чтобы выйти успеть. И деваться все равно некуда, ехать-то надо.

Претензии типа "ах, меня коснулась газета" вообще смешны. Тут о педикюре пишут, а я свои 5 копеек о шпильках вставлю. Мне мизинец на ноге сломали, наступив шпилькой. Поезд резко дернулся, один шаг - и моему отпуску пришел конец. И извинения мне уже ничем не помогли.

Sweetlana
#50
Гость

Сообщение было удалено

кругом - это как раз 360! 90 град - прямой угол...умножьте на 4 - вот и круг... на 2 - полукруг