Гость
Статьи
Иголка на обоях

Иголка на обоях

Привет всем. Вчера в прихожей на обоях заметила воткнутую в стену булавку с шишечкой. Я особо не придаю значения подобным вещам, но задумалась.......Подскажите, что это может означать?

GIF
miu
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то случайно увидел булавку на полу, подобрал, чтоб не наступили,и не придумал ничего лучше, чем воткнуть в обои.

W
#2

Возможно кто-то вам наколдовал (очень популярный метод)..

Клюшка
#3

а может быть маляр, который клеил обои, протыкал ею воздух образующийся при поклейке, вот и забыл вытащить.

марина
#4

я на кухне втыкаю в обои булавки от букетов :)

#5

Может там до ремонта картина висела или ещё что-то. Вот и воткнули,чтоб отверстие не потерялось :)))

Краска
#6

Иногда после во время ремонта цепляют так принтуса верхние! А потом Вам должно быть виднее...у меня, например, нет дома ни одной иголки с бусинкой...поэтому я б насторожилась!

девушка-технарь
#7

может там на этой булавке что-то висело,но сорвалось. У меня так стена в нескольких булавках-вагонная схема метро срывается все время.

Мусяка
#8

У меня вся квартира в булавках и иголках. Я шью

Гость
#9

Я так во время ремонта иногда крепила края обоев, которые отклеивались ,несмотря на хороший клей. А вообще, я помню, как моя тетя учила мою маму, как надо сделать, чтобы человек с нечистыми помыслами не вошел в дом. Надо было воткнуть иголку или булавку в стену прихожей. Они подозревали , что соседка ,живущая за стенкой колдунья. Почему- не знаю, я маленькая была. Вот моя мама воткнула не помню что- булавку английскую или простую иголку, и соседка вечером заходит. И прямо сходу "Ой, что это у вас булавка в стене торчит!" Не помню, что ей мама ответила, но булавку при ней из стены вытащила. И потом еще несколько раз слышала, что булавки и иголки у входа втыкают от злых людей. Но однажды лично слышала как один популярный лет 10 назад экстросенс ругал одну девушку, за то, что когда она шьет, втыкает иголки в ковер на стене. Говорил, что нарушается целостность защитного поля квартиры. Говорил, чтобы она себе завела подушечку для иголок. Ну вот, поделилась всем, что знаю. И еще: заговор на иголки и булавки делают, чтобы увести чужого мужа из дома, из семьи, но делают это не втыкая эти иголки куда -либо.

Ёжа
#10

Что-то прикалывали к стене, какую-н картину, плакат, надпись. В квартирах так делают редко, но в офисах пришпилить листок с номером телефона или какой-н напоминалкой - такое порой встречается!

Гость
#11

Вряд ли вам эта булавка понадобится. Метод следующий - возьмите эту булавку(желательно не голыми руками), отнесите в безлюдное место и закопайте в землю. А если руками все таки трогали - оботрите руки землей и ополосните тут же на месте водой из бутылки, которую надо взять с собой. Тоже с такой же проблемой столкнулась наднях

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#13

надо булавку сжечь на перекрёстке

лисссссссссссссс
#14

так и не поняла что надо сделать.....но сегодня обнаружила булавку , не с щищечкой, а ту которая с замочком,воткнутую за зеркалом сзади... на сколько это безопасно и что с этим делать???

лисссссссссссссс
#15

за зеркалом в стене - не могла не обратить внимание раньше - потому как только недавно его туда поставила.

Anna
#16

Zdravstvuyte. Ya nedavno pereexala k lyubimomu cheloveku i v komnate naxaju bulavki votknutie v stenu. bulavki raznie, i igolku odnu v raznix mestax... 2 vitashila s golimi rukami i votknula vozle dveri v komnate, chtob vikinut, a 3 kogda uvidela aj strashno stalo, vozle okna votknuta, ne trogala etu. Podskajite chto eto eto oznachayet? Chto delat? U nas otnoshenii idut v xudshuyu storonu((( ne xochu ego teryat!(

Гость
#17

я думаю это колдует кто-то на вас,осмотритесь вокруг, кто входит в ваш дом и свободно гуляет по квартире, но не надо подозревать всех.только не заморачивайтесь особо на этом))

Гость
#18

http://lowmoon.ru/?tag=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0 вот это посмотрите

Оля
#19

А если я вытащила иголки из обоев голыми руками и выбросила? Это значит что порча отразится и на мне, даже если послана не на меня??? (( Дело в том, что иголки нашла в съёмной квартире..врядли порча на нас..)

geparrrd87
#20

а я вчера на работе нашла булавки в стены воткнутые..

что это может значить??

работаю в студии загара.

булавки у входа, по середине и в дальней комнате..

мч вчера убрал их с видного места за зеркало, чтоб глаза не мозолили..

всё могу понять про картины, плакаты и тд и тп..но не 5 же булавок в разных местах,на разных уровнях,на всегда пустовавших стенах..

долго думала,дела в студии не очень идут и у хозяйки вроде с мужем ссоры пошли в последнее время

Александр
#21

Это все ерунда, идите в Церковь и молитесь! Голыми руками или нет - пофиг , выкидывайте все и все)

Гость
#22

эээээээээээ

Гость
#23

нашол иголку в обоине ржавую прям была воткнута и тут началась на меня порча колдавали калдурели мою душу целый месяц спать хотел и не идти на работу ну тут же как я иё смыл в унитаз всё наладилась

татьяна чернышева
#24

а вот я нашла в стене в стене две иголки с круглыми ушками.... выкинула все что можно,а не че что это произошло на съемной квартире,и я это сделала голыми руками?

Опписался я
#25

нашел иголку в углу стены и описался, это порча.

Ксения
#27
W

Сообщение было удалено

какоооой?! Скажи пожалуйсто, не могу найти сайт с такими заклинаниями! (нужно знать что они означают)

Оле Лукое
#28

Скажите, что бы это могло быть?
Нашла в комнате в обои воткнутые, не помню точно, толи 6, толи 9 игл без нитки.
Ещё находила задвинутые за фотографии флаконы из-под духов с какой-то водой.
Никто из домашних не знает, что это.

Яна
#29

Подскажите пожалуйста, отклеивала обои и нашла иглу на верху под обоями, к чему это?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: