Гость
Статьи
девочки, разве так …

девочки, разве так можно?!!!!

Или я что-то не понимаю :-( Вкратце: встречаюсь с молодым человеком уже полгода как, иногда встречаемся у него и вместе кушаем на кухне. Так вот, тут как-то достаю я банку огурцов с его холодильника …

GIF
diamond
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
vipera
#51

капец!в сад его!любимому человеку огурцов зажал, чтож он скажет когда вы шубу у него попросите)))блин, банка огурцов стоит 3 копейки... жмот

vipera
#52

я бы эту банку огурцов ему на голову вывернула бы и домой поехала

Гость
#53

а мне мой ЕКС вот так бумагу туалетную зажал, говорит ешь ты ее что ли там, ...ну а она же мягкая, с перфорацией...)))вот и расходуется быстро.

в общем и целом парня понять могу, тк не один живет, а с другой стороны первые звоночки, что мелочный и жмотяра, у меня такой же был.

вроде по мелочи, а все жался, помню возила к нему домой целый чумодан СВОЕЙ еды и лекарств еще..

Гость
#54

53, я сначала подумала целый чумодан туалетной бумаги возила) бывают же девушки - обжоры и засрашки)

Закрой холодильник!
#55

Автор, а скажите честно, если б он вас не остановил, вы бы так и сожрали целую банку в одно лицо? :) Вот жил бы он один, тогда ещё можно было бы вопрос о жмотничестве поставить, а так, это вы невоспитанная обжора. Мало ли чего стоит/лежит в семейном холодильнике. Вы что, думаете, там всё про ваше алмазное величество? А вот фиг вам.

Старая ханжа
#56

Девушка, Вас в детстве мама не учила, что ВСЁ надо есть? А то некоторые из батона весь изюм повыковыривают, все мясо из плова либо борща съедят. Как моя мама говорила: один раз со смаком, другой раз с ТАКом. Учат же есть с хлебом, не спеша, чтобы чуство сытости пришло. Только не надо про "лучше изюм, сухофрукты и мясо, хлеб и каши вредно (от них толстеют)", толстеют как раз те, кто с детства только лакомые кусочки выбирает и в одиночку хомячит.

ЛиЛу
#57

Один огурчик, второй и далее следует многоточие, очевидно означающее последующие слопанные огурчики? т.е. Вы спросли, можно ли огурчик, а потом xотели всю баночку xряпнуть? кстати, баночка не 3литровая ли была? :)

и не скажи молчек в культурной форме, что в квартире не он один живет, Вы б все одна и слопали бы? xм, надо б молчеку задуматся, пдоxодит ли ему такая эгоцентричная партнерша для дальнейшей жизни вместе:) все себе да себе, а о другиx и не подумали ведь, xотя и в чужом доме.

Эва
#58

дааа, форум как всегда на высоте: то все на майбахах ездят, мазда 3 отстой, а то банкой огурцов готовы кормить семью неделю.

Автор, ты поаккуратнее в гостях-то. Парень сейчас передумает жениться, решит, что прокормить тебя, такую обжору, не сможет :)) К нам приходят друзья сына, такие же подростки и если бы кто-то слопал банку огурцов, я сказала бы "и на здоровье". Однажды приходила к нему толпа друзей, так он мне сразу отложил что-то на тарелку и сказал, что это для меня. Все из холодильника съели, а моя тарелка так и осталась. :))) Банка огурцов - не банка черной икры.

св
#59

Автор, спокойно.Ничего страшного не произошло. Просто у каждой семьи свои традиции :) У вашего МЧ огурцы это "лакомство" которое полагается делить на всех и есть только с гарниром :)

Вот у меня на столе всегда стоит вазочка с шоколадными конфетами. Каждый день. Бери и ешь сколько влезет. А в семье подруги - шоколадные конфеты "лакомство" - покупаются по праздникам и едятся "медленно со смаком за праздничным столом". Нет, у них далеко не бедная семья , просто "так принято". И меня бы там не поняли, если бы я пришла и съела сначала одну конфетку, потом еще одну , потом еще одну... их просто "положено" есть по одной на каждого приглашенного :)

#60
diamond

Сообщение было удалено

Это семейные правила,так что варежку бы захлопнули :)

#61
vipera

Сообщение было удалено

Хэ,это тебе над пендаля дать,что бы не хомячила))

#62
Эва

Сообщение было удалено

Замечательные у вашего сына друзья :)

#63
Гость

Сообщение было удалено

три огурца - это не жрать в три горла...а то получается, угощайся милая, я не считаю, что ты третий огурец без гарнира уплела

#64
m

Сообщение было удалено

читайте пост - залез человек в банку с разрешения парня

Парина
#65

это сейчас огурцы считает, а что же дальше то будет?

кошмар!

придется вам во всем соответствовать их правилам ((((

Гость
#66

я в шоке от комментариев. это ж каким нищебродством надо быть, чтобы огурцы пожалеть. вон у кого-то еще к конфетам притронуться нельзя.. ой, умора. и причем здесь традиции? здесь явный дефицит средств на лицо

Гость
#67

пистец....как в войну живем.

Патриция
#68

парень зажал огурцы, а большинство его ещё и оправдали, я офигела..Они же дешевые совсем, ладно бы она на икру черную или красную стала налегать

Наташа
#69

Все-таки надо выяснить какие это были огурцы: одно дело просто купленная в магазине баночка корнишонов, и совсем другое дело, если эти огурчики вырастила на своей даче мама и она же закатала в банки и выдает как лакомство. В первом случае конечно молодой человек жмот (ну неужели нет денег на баночку огурцов? они в любом магазе - сгонял и купил). А вот второй вариант не так прост...ценность таких огурчиков иная.

Гость
#70

Пи*дец, как над автором поиздевались - типа, такая прожорливая дура, которая, если ее не остановить, сожрет все огурцы и банкой закусит, оставив всю семью без пропитания на месяц. Жлобская семейка у парниши, они так и будут стоять над душой вечно, с калькулятором, подсчитывая, сколько Вы съели, и сколько это стоит. Вам тут Зощенко советовали - обязательно прочитайте, как раз Ваш случай.

Гостья
#71

огурец-деликатес, огурец - предмет роскоши! огурец handmade как средство платежа и мерило богатства:)))

Гостья
#72

побежала за огурцами - пока не расхватали такую ценность!

Гость
#73

"Россия - щедрая душа"...кто-то там про конфетки кажется разглагольствовал

Эва
#74
x_0

Сообщение было удалено

Вы знаете, я к этому просто отношусь, они хоть и "кони", но еще дети совсем, как ребенка не покормить, если он голоден? Кто его знает, как их дома кормят... Но то, что мне ужин оставили - плюс им, значит с совестью у них все в порядке.

das bin ich
#75

коль огурцы в гостях ты бесспардонно жрешь,

то будь добра - носи с собой и туалетную бумагу...

а то кто знает - сколько ты потом нассышь - наср.шь...

ой жалко мне его...парнишка твой бедняга!

ЛиЛу
#76

дело в не в стоимости и редкости продукта, дело в принципе - сxават все одной/одному, да еще в гостяx, или подумать о другиx, просто сотавить что-то на донышке:) xотя бы для приличия. я понимаю, автор из голодного края, вот именно, как в войну, увидела еду, пусть и соленую, налинулась на нее...) так и представляю ее перемазанную рассолом расстроенную мордочку с втянутыми от голода щечками)) и трясущиеся ручки с синими прожилками, неуверенно сатвящие обратно в xолодильник почти пустую банку:))

ЛиЛу
#77

прикольная тема и ее авторица:))

ЛиЛу
#78

автор, если огурчики своего посола, то рассолъчик наверняка такой же вкусны) Вы его стаканами пейте, если уж сам продукт без гарнира нелъзя, а гарнир молодой человек предварительно запрятал, зная о Вашем безмерном неутолимом апетите:)

#79
Эва

Сообщение было удалено

Плюс вашему сыну,минус его друзьям)Потому что эти же друзья будут потом сжирать всё у него ,когда один будет жить

Гость
#80

да даже если и мамин эксклюзив... уууууу... вообще отпад в семейной жизни будет паренек, невестушка будет всегда на втором месте для милого муженька. на первом мамины эксклюзивчики))))))))

это ж надо сожрала ЦЕЛЫХ ДВА экскюзивных огурчика и еще на третий нацелилась!!!! ))))))))))))))))) Безобразие.

das bin ich
#81

80, блин, ну мы же не знаем, может быть прошлым вечером авторша "оставила все семейство" без папиного пузыря...не зря же ее с похмелья именно на огурцы потянуло:-))))))))

Гость
#82
x_0

Сообщение было удалено

Вам че, жратвы жалко для друзей?

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

во-во, обжора нах. И вапще супер семья, у них огурцы просто так не едят, токмо в качестве гарнира. И картошку, наверное, распределяют как в столовой, из расчета 200 гр на чела.

#84
Гость

Сообщение было удалено

В единичных случаях нет конечно же.Но постоянных любителей "друзей" пожрать над отваживать подальше)

FireFoxy
#85

Приносите с собой,и ешьте в уголке сколько влезет...

#86
Эва

Сообщение было удалено

Эва, ваш комментарий просто порадовал. Честно говоря, не думала, что у многих такая бедность. У меня, конечно, разные времена бывали, но приятели приходили домой и я выкладывала все, что было в холодильнике. А уж банку огурцов даже неловко было бы и предложить. Это уже просто по умолчанию - хоть всю пусть съедят и рассол выпьют))) Какие там гарниры? Это еще что за бредятина? Голод что ли наступил или вообще впроголодь живете. Просто для меня и моих приятелей заработать - не проблема. КОгда я к лучшему другу прихожу, он открывает и банку огурцов и банку помидоров маминой закатки. А что тут такого экзотичного? Это ж не белужья икра!

Выхухоль
#87
Наташа

Сообщение было удалено

+1!

при чем во втором случае автору самому надо было дотумкать, что ТАКИЕ огурцы не жрут по банке.

пральные домашние огурчиик это редкость и от того ценность.

И в этом случае, замечание парня сделалнно енормлаьным тоном, вообще не криминально. Мож это полседняя прошлогодняя банка и ее растягивают.

а ваще, автор, я в шоке, вы встрчеаетесь с парнем, едите унего вгостях, и вероятно спите с ним, но из-з амалейшего недопонимания пришли обливать его форум! своего близкого (на минуточку) человека.

Гость
#88
Личи

Сообщение было удалено

быть может ценность в том, что мама такие огурчики раз в пятилетку закатывает, а до этого рОстит их по особой технологии из селекционных семащек, да еще всего лишь по одной баночке)))))))))

ну или работает в лукоиле топ-манагером, и час её труда выливается в оооочень большие деньги)))))

Джильда
#89

Так живут бедные нищие люди.Жрать огурцы без гарнира -это слишком жирно!!!)))

#90
Гость

Сообщение было удалено

Топ менагер из лукойла даст своему сыну деньжат, чтобы тот девочку ужином накормил нормальным. Ту девочку, с которой спит, между прочим. И так к слову... топ менагеры вообще слово гарнир редко вспоминают и огурцы для них никакая не проблема)))

Эва
#91
x_0

Сообщение было удалено

Когда это будет плохо отражаться на моих финансах, тогда я подумаю надо этим. А пока есть деньги и мальчишки не наглеют - пусть едят на здоровье.

Гость
#92

У меня как-то МЧ съел банку квашеной капусты из холодильника, а это - любимое лакомство моей мамы. Я этот вопрос совершенно упустила (сказала, наверное, чтоб сам в холодильнике нашёл себе еду и не наблюдала, что он выбрал). И вот моя мама начинает возмущаться - "как-так, кто съел её капусту?" (а я капусту вообще не ем и она об этом прекрасно знает). Я пытаюсь решить вопрос конструктивно и сразу ей говорю, что сейчас сбегаю в магазин и через 5 минут капуста снова появится в холодильнике (заметим, что финансовое положение было не бедственное). Но в магазин она меня так и НЕ ПУСТИЛА, я начала возмущаться этому, она тоже, в итоге мы полночи орали друг на друга, наверное, разбудив весь дом... Вывод: бывают на свете странные люди, помешанные на еде =(((

ююю
#93

У каждого в доме свои правила. У меня подруга есть, она единственная дочь в семье и все вкусное покупалось ей. Так она уже взрослая, а меры не знает. Если есть коробка мороженного или конфеты, колбаса или сыр, фрукты- не важно, съест сама и о других не подумает. И в гостях так же! Мне же ни в чем не отказывали, но научили думать и о других! А в гостях так тем более знать меру!

Закрой холодильник!
#94
ЛиЛу

Сообщение было удалено

Вот именно! Дело в воспитании, а не в рыночной стоимости огурцов. Блин, я даже с большой голодухи не могу взять так и опустошить чужой холодильник. Даже если хозяева сами угощают. Я и свой-то опустошаю с оглядкой на остальных членов семьи, вот почему-то не сжираю всю кастрюлю борща в одно горло, а ведь могла бы.

Люди, ну неужели вас родители в детстве не научили правилам приличия?.. Судя по комментам, многих воспитывали примерно в таком ключе: "Доча, жри везде от пуза, не стесняйсо, а если кто не даст тебе, голубочке моей ненаглядной, влезть с ногами в холодильник, знай, распоследний он жлоб и жадина-говядина, патаму шта смеет ещё о ком-то, кроме тебя, беспокоиться. Не спускай им, жлобам! Помни родная, всё в этом мире для тебя!"

ЛиЛу, а вообще вы очень ржачно автора описали. :) У меня прям картина маслом в голове тоже возникла. :)))

Закрой холодильник!
#95

93 О, мы с вами одновременно. Вот, пожалуйста, ваша подруга - яркая иллюстрация подобного воспитания. Подозреваю, её эгоизм не только в гастрономической сфере цветёт "махровым" цветом.

Гость
#96

А у моих родителей наоборот, домашних огурцов завались, вечно начатая трехлитровая банка пропадает в холодильнике) а корнишоны маринованные - деликатес, это не ко всякому празднику покупают)

ююю
#97

Закрой холодильник, вы прям мои мысли описали.. это надо же!

Рупрeхт
#98
Выхухоль

Сообщение было удалено

Чушь какая. Садоводы по 100 банок закатывают, какая там редкость?

львица
#99

Вы знаете, автор, я бы с таким встречаться больше не стала. Мне не важно, какие у них в семье традиции, но если мой мужчина не может решить проблему огурцов, т.е. докупить банку родителям и ещё делает мне замечания, то нах не нужен.

Гость
#100

Автор, спроси у своего МЧ рецепт соленья огурцов. раз они были такими вкусными и нам напиши, интересно, хочу тоже попробовать.