Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста,где можно остановиться в Москве?

Хочу первый раз повезти детей в Москву на 9 Мая.Мы живем не в России,я очень хочу чтобы детям понравилась Москва,чтобы увидели парад и т.д.Где посоветуете остановиться,т.к. никого в Москве у нас нет? Ну и чтобы не очень дорого,реальные какие-то цены:)Спасибо всем отозвавшимся:)

GIF
Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Нытик
#1

Одно время часто ездила в МСК, останавливалась в гостинице Измайлово. Метро не помню какое, вроде Портизанская, в инете сами посмотрите. При выходе из метро вас сразу начнут отаковать перекупщики и предлагать номера, и самое интересное, что цены у них ДЕШЕВЛЕ(можно еще и потарговать ся с ними!), чем если подойти к стойке ресепшена и там номер напрямую заказать. В прошлом году 2-х месмтный номероколо 2-х тысяч стоил. Все время брала эконом класс, а потом решила посмотреть, как там в бизнесс. Отличий вообще ет, ну разве что мебель другого цвета (она и там и там хорошая), телевизор плоский (в эконом он обычный), в с/у кефельная плитка, а не МДФ панели.

Нытик
#2

И еще полезная инфа: там бойлеры с водой на этаже стоят, так что если у вас совсем эконом поездка, то можно и на завтраке съэкономить, взять с собой пакетиков чайных. Магазин Перекресток там рядом, к чаю что-нибудь там купите=))

Фейхоа
#3

О, я как раз там живу))

http://izmailovo.bookin.ru/prices.php

вот ссылка на цены гостиничных номеров

райончик прямо около метро не очень красивый, зато рядом, как перейти дорогу - парк Измайлово, который состоит как из цивилизованного парка (с различными развлечениями), так потом переходит в лесозону.. где даже белки водятся :) а в летнее время работает прокат лодочек

http://ru.wikipedia.org/wiki/Измайловский_парк

сама станция Партизанская так раньше и называлась "Измайловский парк",

также в 10 минутной доступности от гостиниц Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Измайлове

http://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_Покрова_Богородицы_в_Измай​лове

но в то же время, хочу ещё подчеркнуть, в раойне непосредственной близости к Партизанской мне очень не нравится.. грязно, куча каких-то магазинчиков.. я чаще от Семёновской хожу домой

Гость
#4

А вы сами откуда?

Марина
#5

Девочки, большое спасибо вам !:)Скажите еще, как на Ваганьковское кладбище добираться,на метро ?Что еще посоветуете детям показать ?:)Фейхоа , вам еще спасибо за Храм святой Богородицы, с удовольствием сходим:)

Гость
#6

я тоже в Измайлово останавливаюсь

Марина
#7

Тогда и мы попробуем в Измайлово:)

Фейхоа
#8

ну, вообще там симпатично) сейчас только на великах катались.. и "Перекрёсток" тот самый круглосуточный, но там всегда много кавказцев в окрестностях, если Вас это не беспокоит

Марина
#9

Как я вам завидую, что вы сейчас в Москве:))

Нытик
#10

Ну и еще добавлю, раз Вас так обрадовала возможность посетить храм, то можете съездить в Сергиев Пасад, в Троице Сергиеву Лавру. Нужно ехать с Ярославского вокзала, ст.м. Комсомольская, ехать минут 50 (могу и ошибаться), а там от станции до самой Лавры минут 20 пешком. Там находятся мощи преп. Сергия Радонежского. На территории Лавры есть и музей царских драгоценностей, точное название музея не помню. И еще на территории Лавры есть кафе, где можно вкустно и очень не дорого потрапезничать=))

Марина
#11

Спасибо !:)))

Мила
#12

Автор, вы на парад не попадете! там все будет оцеплено, а пускать будут только по приглашениям. Это гиблое дело, только потеряете время!

Фейхоа
#13

Можно 9 Мая в Парк Победы съездить (м. Парк Победы)

Марина
#14
Мила

Сообщение было удалено

Ох, спасибо большое !!! Дети именно собрались на парад:) Хорошо,а как вы считаете, когда лучше повезти семью, чтобы лучше им показать Москву, произвести впечатление-на 9 Мая или просто в июле, когда спокойно можно будет остаться на дольше,потому что будут каникулы?Или на 9 Мая , может, более торжественно и красиво в Москве,и это детям больше запомнится ?

Марина
#15

А в парке Победы будет какая-то праздничная программа?

ната
#16
Марина

Сообщение было удалено

Я не знаю, когда лучше вам поехать в Москву, но, что касается парада, то я вам говорю это совершенно серьезно. Я живу в Москве, при чем совсем недалеко от Красной площади и еще ни на один парад не попала, т.к. все время натыкались на ограждения и менты дальше не пускали. Что касается пропусков, то я не знаю, где их брать? вот так

ната
#17

16 Мила=ната

Мила
#18

кстати, автор, я бы на вашем месте не поехала бы именно на 9 мая, т.к. во-первых, как я уже писала выше - не попадете, а во-вторых, не забывайте про угрозу террактов (массовое скопление людей), оно вам надо?

Лучше поехать летом в спокойном режиме, хоть, на Красную площадь попадете, а то на 9 мая все проходы на Красную площадь до окончания Парада будут перекрыты.

Метро будет работать только для входа пассажиров.

Лучше остаться дома, и посмотреть военный парад по телевизору. Уверяю Вас, больше увидите.

Марина
#19
Мила

Сообщение было удалено

Вот и мой муж мне то же самое говорит,особенно про терракты- слово в слово, как будто вы его слова передали:))Точно, раз и вы такого мнения, сдаюсь.Поедем летом.А то что вы живете в Москве,да еще и недалеко от Красной площади- ммм...:)Я какая-то чекнутая патриотка,сентиментальная до ужаса:) А у вас есть дети ?

Нытик
#20

Ну, ну, не чекнутая, не надо так=))

Мила
#21

19 да, живу на Полянке, это действительно 5 минут от Кремля. Детей пока нет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: