Гость
Статьи
"мне кажется я …

"мне кажется я полюбил тебя как сестру"

неделю назад со мной произошла такая ситуация, от которой я до сих пор не могу придти в себя! я сама с провинции, через инет год назад познакомилась с мч! он с москвы! мы общались потом я ездила к брату в москву познакомилась с ним! мы др др понравились! он приезжал ко мне, жил у меня! потом я опять ездила к нему! переписывались каждый день, я познакомилась с его мамой! ну короче все было просто идеально! он очень воспитанный, то есть ничего лишнего себе не позволял, ухаживал красиво! мы спали в одной постели он ко мне даже не приставал!!!! то есть секса не было!!! и вот неделю назад я ездила вновь к нему, три дня мы чудесно провели, он опять же меня не трогал и за три часа до моего уезда, вроде все пошло к тому самому, короче все было отлично ,но в тот самый момент у него не встал!!! он расстриился безумно. мы молчали целый час, я его пыталась успокоить, но все безрезультатно! и потом он мне говорит вот что! сначала попросил прощения и сказал"мне кажется я полюбил тебя как сестру" ножом по сердцу просто!!! сказал что я вся такая идеальная, но вот так вот!! я влюбилась как дура и знаю что чувства у него ко мне тоже есть! может это такая защитная реакция, на то что у него ничего не вышло!? если да, то неужели ради этого можно отказаться так просто от человека? только пожалста не говорите что типа я с привинции и что он хотел тупо меня использовать это не так я знаю! напишите пожалуйста ваше мнение по этой ситуации!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, почини точку

Гость
#2

полюбил как сестру это значит ты оч милая но у нас ничего не будет

Имхо
#3

Самые смешные истории - про совместный сон, где "он ко мне даже не приставал". Неужели в вашей квартире только одно спальное место и то на всю площадь? А как же диванчик на кухне?

Наф Наф
#4

А может он ***?и в тебе просто подругу найти пытался.Ты знаеш в жизни всякое бывает.

Мирра
#5

значит нравишься как человек, но не хочет

Андрей
#6

Нет не о том вы все,у парня проблемы в сексуальном плане,девушка понравилась,но чуда в очередной раз не произошло,

знаю таких...

Гость
#7

Автор, да просто это он так отмазывается за то, что не встал у него. Пробуйте ещё, соблазняйте его, всё будет.

#8
Андрей

Сообщение было удалено

ну либо проблемы, либо девственник (а вдруг), либо привык сам по себе. и тогда немало терпения понадобиться..

Шоколад
#9

ой прям проблема! просто мч очень серьезно к вам относится, и в важный момент очень переволновался, и такое бывает. ничего в этом страшного нет, а про сестру он просто ляпнул, чтоб как-то оправдаться. не надо зацикливаться на том,что не получилось, а просто пробовать и пробовать... и все будет отлично! главное, никаких истерик!

мужеска полу
#10

девушки, мужчина не автомат калашникова, устройство мозга у него капризное, не надо спешить

Протей
#11

10,11 = 100%, давно, правда, но со мной было тоже самое.

Рейн
#12

"И я ловила себя на мысли что он мне как сестра"

вы *** что ли?)))

обычно, если про мужчину речь идет пишут, как брат

Albina
#13

Скорее всего у него проблемы в сексуальном плане,а относится он к Вам хорошо. Попробуйте подождать не форсируйте события, скажите что любите его и без секса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: