Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Мне 20 лет, было 4 парня в сексуальном плане. Первый раз был по глупости, из любопытства, второй - продолжительные долгие отношения, 3 и 4 - красиво ухаживавшие парни, на поверку оказавшиеся подлецами. Сейчас встретила парня, просто потрясающего, как из сказки, милого, доброго, умного, которого люблю всем сердцем. Все дело в том, что я абсолютно честно рассказала ему про все свои отношения, и боюсь теперь, что будет думать обо мне, как о девушке легкого поведения. У меня чувство вины за то, что у меня было так много парней в сексуальном плане, а у него - всего 2 девушки, в то время, как он у меня пятый. Я не знаю, что на меня нашло, но как раз с 3 своим партнером я изменила своему бывшему парню, после чего решила с ним расстаться, поняв, что не люблю его. Извините за сумбур, я просто не знаю что делать. Мой нынешний парень говорит, что ему безумно неприятно осознавать, что я могу пойти на измену, но он хочет рассматривать это как пройденный этап, что я никогда больше в жизни такого не совершу. Как бы я хотела вообще стереть все это из моей жизни, я так себя виню, и за измену, и за такое количество половых партнеров... у меня ощущение, что я его недостойна, он очень правильный и высокоморальный, а я... как с этим справиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трррам
#1

меньше рассказавать правду о себе,какой смысл в этом? вы себя неуважаете, а после этой правды и парень не уверен в вас

Брэдди
#2

П*здеть меньше нужно, автор. Успехов.

Гость
#3

Автор, прочтите книгу Мегре из серии Анастасия, есть глава о телегонии (если не ошибаюсь, там дедушка на обложке; обряды любви называется книга). Это разрешит чувство вины.

Парню скажите, что все бывшие перед ним просто меркнут. И вы не можете думать даже о ком-то другом. И искали его, потому разошлись с прошлыми парнями... и т.д.

Обязательно решите проблему своей неполноценности. Луизу Хей почитайте. Одна ее биография чего стоит. Чувство вины у нее было глубокое.

На будущее. Молчите!! Это не обман. Просто для мужчины это... короче, лучше ему не знать. Из любви к нему.

Гость
#4

Мальчик - ровесник? Нормально сказанул - будь я на вашем 20-летнем месте - я бы успокоилась). Правилен и высокоморален? Хорошо. Правильные и высокоморальные обычно с себя начинают. В том числе и в том, что правильно и высокоморально не снимать мерку посредством лишь одной высокой морали).

Гость
#5

Еще не надавалась к 20ти годам-то?

Автор
#6

4, ровесник.

5 - не грубите, я хоть и в расстроенном состоянии, послать могу далеко и надолго, не мямля.

*>*
#7

5,а тебя никто не е*бет,вот и злая такая.

Гость
#8

Автор, это ошибка ваша, что сказали парню про бывших. Никогда нельзя этого говорить, он все равно будет думать об этом и ему будет неприятно осознавать. Знаете, есть такая пословица очень верная: "Мужу-псу не показывай ж о п у всю!"

Гость
#9

Чистосердечное признание - кратчайший путь на скамью подсудимых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: