Гость
Статьи
Девушки с именем …

Девушки с именем Марина

Действительно ли сложный характер?Как жизнь у них складывается?Что это за люди?

GIF
:))))
37 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Вспомните Франю и всё станет ясно

марина
#2

характер у всех сложный, и у всех жизнь по разному складывается. У одних марин легко, у других сложно

Марго
#3

Ого, а Франческу зовут Марина? О ужас (посыпаю пеплом голову)

Гость
#4

У меня полно знакомых Марин.Очень все вселые, симпатичные, с удачной судьбой, но, почему то все бухгалтера.

марина
#5

я кстати тоже финансами занимаюсь. Симпатичная, веселая. жизнь нормально складывается - когда-то легко, когда-то тяжело. не жалуюсь

еще одна Марина
#6

Я не бухгалтер, но люблю порядок в денежных делах

Aqvamarin
#7

Я Марина. Характер сложный. Но не сложнее чем у всех остальных. Почитайте инфу про это имя в интернете - там много всякого.

Маринэ
#8

Я тоже Марина.

Мда... нелегкая я штучка, со мной сложно. Циничная, нетерпимая ко многому, прямолинейная, местами наглая.

Из плюсов: веселая, активная, пробивная. С внешностью повезло, она у меня яркая, хорошее телосложение. Считаю, что обладаю хорошим вкусом.

Мужчины меня побаиваются, наверно, я кажусь какой-то стервой.

С карьерой все ок, сама пробиваюсь, не скулю, и все получается. Должность связана с рекламой, pr, если что.

Работа превыше семьи.

Все Марины в моей жизни, как и я, брюнетки.

Про Марин правильно написано: лед и пламень. Импульс движет мной.

Многие люди в последствии признаются, что со стороны я кажусь легкомысленной дурочкой, но это первое впечатление...:)

Гость
#9

Все Марины, которых я знаю, с открытым характером, целью в жизни, удачно замужем.

Ш.З.Френникова
#10

характер отвратный. Это у тех, кого лично я знаю. А так, наверное, все Марины разные.

Нибелунги
#11

У меня мама- Марина, очень позитивный человек. Была начальница Марина, вот тут - свят, свят!

Маришка
#12

Марина Марина Марина

Красивое имя друзья...

Как давно была эта песенка,а как популярна!!!

Вот и я звалась -Марина,но разве качества человека зависят от имени?!глупость и примитив такие рассуждения

В 20 лет я себя считала ОЧЕНь несчастной,в 30 -развод и дети на руках.в 40 третий муж,благополучие,удача,всё удовлетворяет!!!!Так разве в имени дело????не забивайте голову ерундой,помните-И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,а имя это так ....родители дали!!!

Гость
#13

считают себя красивей остальных...

Маришка
#14

неаааааа,Я КРАСИВЕЕ!!!у нас в семье ВСЕ красивые,и сын и дочь, и родители были красивые и бабушки,а тётки у меня какие-Мерилин Монро отдыхает,а свекровь моя до сих пор мужчин с ума сводит.Так что, Гость, Я КРАСИВЕЕ!!!!

Марина
#15

наше имя означает "морская". а вы, дорогие Марины, чувствуете в себе любовь к морю? я - да.

Рафаэлла
#16

у меня свекруха - Маринка. Судьба сложилась удачно. Семейный человек...

Sava
#17

Все Марины-сцуки страшные!

Марина
#18

да, и забыла добавить - я божественно красива, и все немарины меркнут рядом со мной )

Антея
#19

Марины все Ебаквакнутые

Валерия
#20

я марина очень люблю море!

Маришка
#21
Антея

Сообщение было удалено

но мы не завистливые и не злые,как ты!!!

у нас ВСЁ есть,нас любят балуют холят,а что есть у тебя?кроме грязи?!

Да,мы семейные и очень любим свой дом,всем уютно у нас,имеем много друзей,любим застолья и умеем принять и угостить,всегда веселы и легки,улыбчивы и не держим обид,наши мужья не стремятся погулять с друзбями вне дома,а наоборот всех рады принять у себя!!!

Учись,злючка!!!

Маришка
#22
Sava

Сообщение было удалено

Чем это они тебе так насолили?!посмотрись -ка в зеркало,дорогуша,что видишь?-срочно принимай меры!!!

Гость
#23

А с чего такой вопрос? еще не все имена перебрали.

Гость
#24

да, Марин судьба страшно бьет. У них со здоровьем все не так хорошо, часто бездетны.

корзина вазелина
#25

на примере знакомых:хозяйственные, ответственные, исполнительные, в целом положителые.но брюзжат постоянно

Гость
#26

вот, вспомнила еще, что все мои знакомые Марины болтушки) а так хорошие

Гость
#27

Любят чужих мужей!

Марго
#28
Марина

Сообщение было удалено

и я да)

Каттис
#29

У меня подруга Марина, очаровательная женщина. Две взрослые дочери. Муж один, женаты 23 года, счастливы. Самостоятельная, спокойная, реализована в своей профессии. Очень хорошая семья.

Ласковая
#30

из личного опыта - красивые, глубокие личности с непростой судьбой, но очень хорошие и порядочные люди.

Марьяшка
#31
Маришка

Сообщение было удалено

=========)))))))))))))))))))))

Гость
#32

Я Марина, но к морю не тянет. Скорее, к пляжу :) наверно, потому что Дева.

Мармариска
#33

а Марина и Марго одинаковые имена или Марина и Мэри?

Marina
#34

Marinas = the best of the best!!! А все остальные нам завиииидуююююююют!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

НАТАЛЬЯ
#35

МАРГО - ЭТО МАРГАРИТА, А МАРИНА - ЭТО МАРИНА, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ МОЖЕТ ДОЧКУ ТАК НАЗОВЕМ

Марусечка
#36

Мне нравится мое имя Марина, считаю его одним из самых звучных и красивых имен. Если кто то со мной не согласится я его пойму, так как на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#37
Марина

Сообщение было удалено

сука видно по всему ещё та (трёхрублёвка)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: