Гость
Статьи
Как назвать …

Как назвать ребенка?Мальчик)

Простите за глупую тему...Вчера узнали, что будет сын))Супер) Теперь с мужем имя выбираем, но такое..особенное..и нам мало что нравится. Думаем-или Данила, или Никита) Может вы назовете свои любимые имена и прокомментируете эти?))Спасибо

GIF
Леди
205 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

...и назвали они кошку Кошкой

Ежик (не ёжик)
#2

Данила отстой!!! фу, бяка

Никита - почти тоже что данила

как вам имя Дмитрий? Александр? Сергей? Михаил,Андрей ну нормальные вобщем

Гость
#3

Отчество какое?

Снежинка
#4

Если нравятся такие имена, как Данила и Никита, рассмотрите имя Демид. Мои друзья так второго сына назвали, первый - Данил. А мне Роман очень нравится.

О В Е Н
#5

Данила красивое:)) Ярослав,Матвей

Гость
#6

Максим

3
#7

Демид... Ужас какой))).

Буээээээ
#8

В России кругом Данилы и Никиты, в Европе в русских семьях 95% Даниэли и Никиты, как нарол ещё не тошнит от этих имён??????

Гость
#9

яромир

Гость
#10

Мне нравится имя Арсений,а Данила и Никита уж очень распространенные,работаю в дет.саду-много их.

Тетка
#11

Дар, полное Дарий

Снежинка
#12

Да, Ярослав и Матвей действительно прелесть, если хотите чего-то необычного.

#13

Боря, Костя, Лёва... Давид опять же

Гость
#14

Матвей, Данила, Никита - ну такие заезженные. Каждого второго так зовут. Первое вообще отстой- Мотя, Мотня между ног.

Назовите нормальным именем, автор.

p
#15

Радослав, Герман, Ян

3
#16

Люди, вы прикалываетесь над автором или серьезно предлагаете всяких Моть, Демидов, Яромиров?

Гость
#17
3

Люди, вы прикалываетесь над автором или серьезно предлагаете всяких Моть, Демидов, Яромиров?

Ага, какие-то дурацкие древние- старинные имена, на х уя они? Или это мода такая щас?

О В Е Н
#18

сестра сына Ефим назвала:),а другая сестра Стёпой. Стёпа очень нравится)))

I love money
#19

Мне очень нравится имя Тимофей! хотя уже им тоже стали часто называть, но все равно нравится.

Гость
#20

а мне Кирил нравиться.

Гость
#21

А мне нравится Тимофей... и очень уменьшительно хорошо звучит, Тимочка, Тимошка, а потом так уважительно будет и грозно Тимофей))

Аффтогражданка
#22

Мне нравится Григорий.

)) Классное имя.Гришка..

#23

у меня знакомая родила 2 мес назад, назвала Аким, по мне так тихий ужас. У моей сестры сына Илья зовут. Подбирайте под отчество и фамилию

#24

Андрей и точка. Мужики с этим именем нормальные. в большинстве.

#25

кстати мне нравится Гришка)

О В Е Н
#26
Аффтогражданка

Мне нравится Григорий.

)) Классное имя.Гришка..

"Он же Гриша,он же Жора,он же Юра..."

вроде так в фильме было))))

#27
О В Е Н

Аффтогражданка

Мне нравится Григорий. )) Классное имя.Гришка..

"Он же Гриша,он же Жора,он же Юра..." вроде так в фильме было))))

нет, там был Гога

Lizzi
#28

Олег - самое сильное имя среди русских имен. У меня их целых два - муж и сын))). Очень сильные товарищи, и настоящие мужики)

О В Е Н
#29
Александра Вячеславовна

Андрей и точка. Мужики с этим именем нормальные. в большинстве.

королевна пришла....

le
#30

игнат

Ди
#31

Моего сына зовут Антон. Ну может и заезженно, но ему это имя идет..Я вообще до родов много чего передумала в плане имен и все родственники тоже, а как родила и мне его показали, так все сомнения отпали, имя само собой подобралось.. он был похож на мальчика из мультика про Антошку, такой щекастый и лохматый)) Так что Автор,подождите до родов, может имя само собой придет, когда ребенка увидите.

3
#32
Гость

Ага, какие-то дурацкие древние- старинные имена, на х уя они? Или это мода такая щас?

Мода, конечно. С другой стороны, скоро дети с нормальными именами будут восприниматься, как инопланетяне. Смешно будет выглядеть Сережа среди Ярополков, Всеславов, Акимов, Тимок, Демидов, Яромиров и подобных имен)))

Аффтогражданка
#33
О В Е Н

Аффтогражданка

Мне нравится Григорий. )) Классное имя.Гришка..

"Он же Гриша,он же Жора,он же Юра..." вроде так в фильме было))))

))) Ага.Ну оно вроде не очень "заезженное" пока..

Красавица
#34

Егор, Савва, Илья (в переводе - золотая середина)

Леди
#35

)))ну вот, в отстой мои имена записали))я не обижаюсь)у каждого свой вкус) отчество Егорович-тоже не все подберешь к нему)

Гость
#36
3

Гость

Ага, какие-то дурацкие древние- старинные имена, на х уя они? Или это мода такая щас?

Мода, конечно. С другой стороны, скоро дети с нормальными именами будут восприниматься, как инопланетяне. Смешно будет выглядеть Сережа среди Ярополков, Всеславов, Акимов, Тимок, Демидов, Яромиров и подобных имен)))

Мне не нравятся такие имена)))) Смех...

Леди
#37

Егор-мужа зовут- а так бы назвала))обожаю это имя. Ярослав-кстати тоже прикольно)

Гость
#38

Мы в прошлом месяце родили.

Эраст назвали :-))

Леди
#39

Тимофей как-то по собачьи)..нет

Леди
#40

Эраст..как-то слишком круто...

Гость
#41

***, опять все решили одинаково как все назвать. Назовите оригинально, Игнат например, или они тоже вмоде?

Аффтогражданка
#42
Гость

Мы в прошлом месяце родили. Эраст назвали :-))

Ой,а отчество то как?Эрастович?))Эрастовна... Смело

Леди
#43

41 гость, вот именно,хочется как-то по особенному)

#44

у меня с Эрастом одна пахабщина рифмуется.Простите.

Ольга
#45

Можно - Радмир, Руслан, Артур, Даниил, Артем =))

Гость
#46

Эраст- жесть, догадайтесь, как его дразнить будут? У меня у знакомой сын-Эдуард, Эдик. Матери простить не может, что его так назвала, ибо дразнят тоже понятно как.

Илья мне нравится, но вот отчество не особо.

Гость
#47
Аффтогражданка

Гость

Мы в прошлом месяце родили. Эраст назвали :-))

Ой,а отчество то как?Эрастович?))Эрастовна... Смело

Сергеевич:-))

Кошка
#48

назовите Мальчик

Гость
#49

Я вообще считаю, что называть нужно в честь предков. Проживших достойную жизнь. Чтобы связь поколений не прерывалась

Аффтогражданка
#50
Гость

Аффтогражданка

Гость Мы в прошлом месяце родили. Эраст назвали :-)) Ой,а отчество то как?Эрастович?))Эрастовна... Смело

Сергеевич:-))

Да я уже о ваших внуках печалюсь)))В смысле отчества

Следующая тема