Гость
Статьи
Как вы спите?

Как вы спите?

В какой позе вы обычно спите?Засыпаете ли всегда одинаково или по разному?
и как вы думаете, выдаёт ли ваша поза ваш характер?
я вот всегда сплю на правом боку (почти на животе), левая нога согнута, руки под подушкой)
вечно отворачиваюсь от соседа и закутываюсь, и характер у меня в основном замкнутый( необщительная я))

GIF
Сонная Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Мышь линялая
#1

Соня, с соседом спите?))

Я засыпаю на боку, просыпаюсь всегда на спине. А в детстве любила засыпать на животе и руки вдоль тела, щас так пробую лечь - ужасно неудобно лежать, не то что заснуть)) Во как) Вкусы меняются.

гость
#2

Я сплю одна на большой кровати)).Сначала спала и мучалась из-за "соседа")).Но,когда раз мы поссорились и я ушла спать в другую комнату,почувствовала себя такой счастливой !С тех спор спим с мужем по разным комнатам и я не собираюсь менять свою привычку.А сплю я по разному.Иной раз переворачиваюсь на 180 градусов..

Гость
#3

Мы тоже где-то год процентов 20 спим по разным спальням, если завтра на работу. Еще и от кошки стали запирать свои двери. Она реньше ничего была, а потом стала устраивать прыжки с трамплина на нас в три часа ночи. Зато утром как радуется, когда доступ к тему открывается.

Сонная Соня
#4

* ага) с соседом-по кровати))дааа) и ооочеень любю спать одна))) ну это наверное у всех желание) хотя в период страстной влюблёности мне было приятно если рядом чья то тушка сопит в шею ))

Гость
#5

Я также, как и вы, автор. И по характеру такая же...

ЛьвёночеК
#6

Соня, я как вы один в один:)))

#7

Я сплю как ангелочек - крепко и сладко.

И свои позы во сне не контролирую.

Гость
#8

Мл ять, а мои соседи спят в своих домах и своих квартирах. В моей кровати тока муж, узнаю по храпу и торчащему члену.

Гость
#9

По теме: из-за мужнина члена и храпа сплю неважно. Мечтаю иметь свою спальню!

Александра
#10

8 дура шо ли?

Гость
#11

Вот меня тоже мучает вопрос - как я сплю, еси с утра у меня усё болит? 0_o

Гость
#12

Сплю в обнимку с подушкой. По-другому почему-то трудно заснуть

Eclipse
#13

Засыпаю только на животе)))) Или боком на животе. Ночью сплю в позе зародыша и руку между коленок держу) А вообще поза на животе - самая любимая, на спине вообще спать не могу(

Гость
#14

а я на спине немного голову наклонив набок...а вот совсем недавно еще пспала тока на боку..вот так резко все изменилось, а вот с парнем своим не могу спать рядом...вообще не представляю, что кто то будет лежать рядом...блин, а он обижаеться очень (((

Масяня
#15

А я только на животе! Когда беременная была приучиласьна боку. После родов обратно на животе.По другому не засну.А по характеру я общительная, даже слишком. А и руки под подушкой!

Фанни
#16

На боку, слегка согнув колени, руки под подушкой. И с детства привычка спать, уткнувшись носом в мягкое - раньше это был ковер на стене над кроватью, теперь диван с боковой спинкой обитой плюшем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: