Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего психолога в Таллинне

Здравствуйте,дорогие Таллиннцы!У кого есть опыт общения с хорошим психологом (надеюсь, психиатр пока не нужен) посоветуйте какой-нибудь центр или поделитесь координатами.всем спасибо)

GIF
светило
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Paulina
#210
Аня

Я к ней ходила, теперь стоимость у нее 30€ в час и наши сессии часто продолжаются два часа или даже три, так что дороговато для меня... Так и не смогла закончить начатую терапию, потому что деньги закончились.

Paulina
#211

Сейчас у неё вообще уже €50’цена за час, но психотерапевт она крытой конечно.

Paulina
#212

у Анастасии номер только на what’s app +375298174592.
Она считается лучшим психотерапевтом в Эстонии, по отзывам клиентов. Несколько моих знакомых у неё были, и я в том числе. Но сеансы у неё дорогие, поэтому посещаю только если что-то ну уж очень важное.

Paulina
#213

Ее имэйл anastasiyaglennon@gmail.com
Обогащаюсь к ней иногда. Рекомендую

#214

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста о своем опыте работы с психологом Ольгой Пахомовой?
Интересует её помощь в семейных отношениях.....

Гость
#215

Зиненко, хоть и считается крутой, невнимательная к деталям, имеет проблемы с границами (часто отменяет сессии, забывает о чем говорили, путает клиентов) и любит деньги!

Гостья
#216
SK1

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста о своем опыте работы с психологом Ольгой Пахомовой?
Интересует её помощь в семейных отношениях.....

Мне нравится, как Ольга работает. Она с душой подходит к делу. Не обесценивает чувства клиента, как это делает Зиненко. Что касается именно семейных отношений , такого опыта не было.

Гостья
#217

Насчет Анастасии Гленнон, которую все так хвалят: Я ей по мейлу расписала все свои проблемы, она предложила консультацию, но я уже нашла другого терапевта. Анастасии я об этом сказала, но через месяц Анастасия сама написала мне, снова предложив консультацию. Немного попереписывались, вникнув в мою проблему, она просто пропала!(( Вот и профессионал. Она наверно только с легкими случаями работает.

Мама
#218

Здравствуйте все ! Помогите выбрать психолога пожалуйста . Кто-то был у Елены Матвеевой ? Психологов много , но не могу сделать правильный выбор . Спасибо всем , кто откликнулся на мою просьбу .

Гость
#219

Мне как то посоветовали сайт Rupsy.ee там можно выбрать специалиста, ну кто понравится по описанию. Я ходила к Светлане Володиной, точно не помню, где то раз 5, осталась очень довольна.

Анастасия
#220

Екатерина Толстых, консультации были по скайпу clik_kate. Сильный специалист, с большим жизненным опытом!
Абсолютно уверенна в своих методах работы, 100% результативна, легко и комфортно общаться.
Мои результаты: 
1. устранение Панических Атак (страдала лет 10);
2. улучшение сексуальных отношений с мужем.
В итоге чувствую себя живой, здоровой, уверенной, получаю массу комплиментов, с мужем отношения как в медовый месяц. Однозначно рекомендую!

Скептик
#221
Анастасия

Екатерина Толстых, консультации были по скайпу clik_kate. Сильный специалист, с большим жизненным опытом! Абсолютно уверенна в своих методах работы, 100% результативна, легко и комфортно общаться. Мои результаты: 1. устранение Панических Атак (страдала лет 10); 2. улучшение сексуальных отношений с мужем. В итоге чувствую себя живой, здоровой, уверенной, получаю массу комплиментов, с мужем отношения как в медовый месяц. Однозначно рекомендую!

Отзыв тоже писала Елена Толстых ? :)

nadezda
#222
Natalja Beljajeva

Детский психолог. Консультирование по вопросам воспитания, диагностика развития ребёнка, детские неврозы, тревоги, переживания и страхи, заикание, грызение ногтей, неуверенность, низкая самоценка ребёнка, агрессивное поведение ,кризисы развития (1 год, 3 года, 7 лет и подростковый период) , развивающие, обучающие, коррекционные занятия, подготовка к школе и другое. В работе использую песочную терапию, арт- терапию и сказкотерапию. Tel.55937319

nadezda
#223

zdravstvuite! gde vi prinimaete?

Гость
#224
Гость

Ищу психолого, кто поможет справиться с паническими атаками. Спасибо!

Ольга Пахомова помогла мне избавиться от панических атак 55635611

Гость
#225
O

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВАЛЕРИЮ ТИМОФЕЕВУ!!! Аферист!!! Думает только о деньгах

Собираюсь идти, а почему вы так решили?

Гость
#226

Могу смело советовать Григорьева. Первый мой опыт с психологом, очень все понравилось. Сходили с мужем два раза, оба довольны. Понравился подход и то что у него нет цели вытянуть побольше денег, после двух визитов сказал, что пока хватит, если будут проблемы-звонить.

Emeli
#227

Здравствуйте! Могу лично поделиться своим опытом с психологами и не только) Вообщем могу сказать что я была у психологов, затем у арт-терапевта и психогенетика-гипнотерапевта. Кому интересно пишите поделюсь опытом и дам пару советов) Поделилась бы со всеми но 2000 симв.)

Юлиана
#228

Анастасия Гленнон - профессионал высочайшего качества. Была со мною жесткой, но помочь переосмыслить жизнь смогла. У меня теперь другие отношения с мужчиной, теперь мы с ним партнеры по-настоящему, и еще у меня появилась работа, от которой я получаю уверенность и улыбку.
Я не знаю, совпадение это или нет, но в нужный момент она смогла помочь.
Я нашла ее на сайте impactoria.co.uk
Удачи Вам, друзья.

#229

anastasiyaglennon@gmail.com

#230

Юлиана, имэйл, который я написала, на него Анастасия Гленнон не отвечает. Как именно Вы с ней связались? У меня был ее белорусский номер, но не могу найти больше.
Буду благодарна за ответ.

Мира
#231

Я тоже обращалась к Володиной, она мне помогла слезть с таблеток.

kgrois1@hotmail.com
#232
Sanu

Психолог Агнес Краус-дилетант и не более того! Кроме всего прочего , после посещения этой особы человек приходил словно замбированный.. а и без того сложная ситуация лишь усугублялась! Как семейный психол она неэффективна!!! Мой совет всем, если хотите разрушить свою семью, при этом отдавая за этот процесс внушительную сумму, то вам прямая дорога к Краус!

Kati
#233

тоже была у Краус. Клиентов не уважает-сразу переходит на ты, легко перебивает или обрывает рассказ клиента на полуслове-потому что ей прислали сообщение и она утыкается в телефон. Так же легко начинает обсирать своих же клиентов, коллег-психологов. На сторону клиента не встаёт, недоброжелательна. Хамоватая, слова *** и ***- это её обычные слова. Мужа походу нет, есть две кошки, о них вам она с удовольствием расскажет. Время идёт, а ваша проблема не решается. Ну и вишенка на торте- это реклама своих тренингов в конце беседы.

Гость
#234
светило

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего психолога в Таллинне

Правильно будет Ттттттаааааллллллиииииннннн ;)

Guest
#235

Скажите пожалуйста психиатр Киреев принимает ?

Гость
#236
Guest

Скажите пожалуйста психиатр Киреев принимает ?

Кто - нибудь у Киреева был? Помогло?

Гость
#237
Гость

Кто - нибудь у Киреева был? Помогло?

Была 4 сеанса. Помощи ноль. Общение грубоватое. Совершенно не понравился.

Гость
#238
Гость

Зиненко, хоть и считается крутой, невнимательная к деталям, имеет проблемы с границами (часто отменяет сессии, забывает о чем говорили, путает клиентов) и любит деньги!

Всё именно так, ка Вы написали. Зиненко заточена исключительно на деньги, помощи от нее не получишь никакой, отменяет сессии, путает клиентов, постоянные перепады настроений, очень мстительна и злопамятна. Её комментарии часто очень примитивны и банальны.

Гость
#239

Кто-то был у Григорьева? Все советуют именно его... Но дорого...

Надя
#240
Гость

Кто-то был у Григорьева? Все советуют именно его... Но дорого...

Да дорого, но я нашла хорошего психолога и цена за сеанс доступная. Немного хочу рассказать о своём опыте посещения психолога. У меня за последние шесть месяцев были страшные панические атаки,мне казалось что все мне хотят навредить,все делают специально. Я обращалась к двум специалистам,к психологам. Мне помогало,становилось легче на пару недель,а потом все заново. Оксаночку мне посоветовал один знакомый,который ходил к ней на сеансы. Он остался очень доволен. И я решила,что тоже схожу к ней. Контакты вотсап я оставлю здесь(напиши контакт).Уже после второго сеанса я поняла одно,что жизнь одна и прожить ее надо достойно. У меня прям открылись глаза. Она четко все объясняла и разговаривала со мной так понятно,что никто и никогда этого не делал. К ней я ходила 10 сеансов и с каждым сеансом мне становилось все легче,страхи уходили,а позитивные мысли приходили) Я благодарно ей за помощь. И уже как 1,5 года я живу как нормальный человек

Гость
#241

Светлана Володина 53909132 Lastekodu 6a

Гость
#242
Надя

Да дорого, но я нашла хорошего психолога и цена за сеанс доступная. Немного хочу рассказать о своём опыте посещения психолога. У меня за последние шесть месяцев были страшные панические атаки,мне казалось что все мне хотят навредить,все делают специально. Я обращалась к двум специалистам,к психологам. Мне помогало,становилось легче на пару недель,а потом все заново. Оксаночку мне посоветовал один знакомый,который ходил к ней на сеансы. Он остался очень доволен. И я решила,что тоже схожу к ней. Контакты вотсап я оставлю здесь(напиши контакт).Уже после второго сеанса я поняла одно,что жизнь одна и прожить ее надо достойно. У меня прям открылись глаза. Она четко все объясняла и разговаривала со мной так понятно,что никто и никогда этого не делал. К ней я ходила 10 сеансов и с каждым сеансом мне становилось все легче,страхи уходили,а позитивные мысли приходили) Я благодарно ей за помощь. И уже как 1,5 года я живу как нормальный человек

Вы когда пишете рекламные сообщения, фразу «напиши контакт», меняйте на контакты заказчика. Иначе не понятно как связаться с Оксаночкой.

Гость
#243
Юлия

Могу сказать кого Не советую. Известного психолога доктора Кука. Абсолютно бесполезный, половина его занятий - рассказ о самом себе. Во первых на него потратили кучу денег и времени. Вначале взял 35 евро, провел тесты и сказал, что необходим пройти весь курс. За курс взял 300 евро. 12 занятий. И просто.. ни о чем, вообще. Мое разочарование не передать, честно говоря впервые пишу негативный отзыв о ком либо..
А если конкретно, то: много тестов, много разговоров о себе. По телефону я заранее спрашивала, будет ли разбираться с корнем проблемы. Он ответил утвердительно. Но на самом деле причины проблемы даже не искал (!!!), считая что корень проблемы не важен, важно его излечить здесь и сейчас. А то, что причина останется..
После написала ему письмо, где описала все это собственно. Ответа не было. Вот такой человек и психолог.

Порекомендовать могу Ольгу из ысмяэ. Берет недорого (20 или 25 евро, не помню точно), работает на отлично, подходит с душой. Все проблемы, которые были, исчезли. За что ей огромное спасибо. Не скажу, что она идеальный психолог, но идеальных видела лишь в фильмах)

Юлия я с вами согласна полностью насчёт доктора Кукка. Не советую.

Гость
#244
Гость

Присоединяясь к мнению насчёт Кука. Я правда прошла половину курса, т.е 6 занятий, тк была возможность сразу заплатить только за полкурса. Но на занятиях Кукк тоже в основном говорил о своих достижениях, а не о моей проблеме. Делали также тесты, вообщем до сути проблемы так и не дошли!

Не советую доктора Кукка.

Гость
#245

Здравствуйте я собиралась пойти к Тимофееву на гипноз. он учился на 4 года. Вы не советуете его? Благодарю за подробный ответ, если это возможно. Очень ценю. Заранее спасибо!

Гость
#246
Надя

Да дорого, но я нашла хорошего психолога и цена за сеанс доступная. Немного хочу рассказать о своём опыте посещения психолога. У меня за последние шесть месяцев были страшные панические атаки,мне казалось что все мне хотят навредить,все делают специально. Я обращалась к двум специалистам,к психологам. Мне помогало,становилось легче на пару недель,а потом все заново. Оксаночку мне посоветовал один знакомый,который ходил к ней на сеансы. Он остался очень доволен. И я решила,что тоже схожу к ней. Контакты вотсап я оставлю здесь(напиши контакт).Уже после второго сеанса я поняла одно,что жизнь одна и прожить ее надо достойно. У меня прям открылись глаза. Она четко все объясняла и разговаривала со мной так понятно,что никто и никогда этого не делал. К ней я ходила 10 сеансов и с каждым сеансом мне становилось все легче,страхи уходили,а позитивные мысли приходили) Я благодарно ей за помощь. И уже как 1,5 года я живу как нормальный человек

Здорово можно ли контакт Оксаны психолога? Не могу найти телефон ее в вашем сообщении. Спасибо

Гость
#247
Lisjonok_32

Неужели не я одна такая? Ходила к Тимофееву - вообще не понимаю как такой человек может работать с психологом. У самого проблем полный воз!

Посоветуйте кого нибудь нормального!

Здравствуйте Если не сложно пару слов о нем. Буду очень благодарна. Собиралась идти к нему на гипноз. Он не очень опытный или?

Гость
#248
Гость

Я в Таллинне ходила к Виктории Урб.У нее большой опыт работы, 2 высших образования(медицинское и психологическое), также она имеет много дополнительных квалификаций. Ощущается, что она знает с чем работать и как.И вообще, очень располагает к себе. Ходила к ней 4 года и с удовольствием продолжила бы, но к сожалению нет возможности, так как переехала в другой город. Я осталась очень довольна результатом проделанной работы (занимались личностным ростом) Виктория действительно помогает решить твои проблемы, не просто устранить поверхностные симптомы, но капнуть глубже, найти корень проблемы. Всем советую! Редко встречаются психологи, которые действительно готовы помочь разобраться в себе и направить тебя, а не просто заработать деньги.

ну медицинское у неё не высшее,т.к. она медсестра,а заочный гумманитарный тоже ,полагаю, не образование....

Гость
#249
Гость

Я в Таллинне ходила к Виктории Урб.У нее большой опыт работы, 2 высших образования(медицинское и психологическое), также она имеет много дополнительных квалификаций. Ощущается, что она знает с чем работать и как.И вообще, очень располагает к себе. Ходила к ней 4 года и с удовольствием продолжила бы, но к сожалению нет возможности, так как переехала в другой город. Я осталась очень довольна результатом проделанной работы (занимались личностным ростом) Виктория действительно помогает решить твои проблемы, не просто устранить поверхностные симптомы, но капнуть глубже, найти корень проблемы. Всем советую! Редко встречаются психологи, которые действительно готовы помочь разобраться в себе и направить тебя, а не просто заработать деньги.

вообще-то, она медсестра, а это вовсе не высшее образование и второе, заушное ,соцгуммунитарное, о нём тоже много писали в своё время, какое качество "образования" давал этот "институт Рога и Копыта".

Гость
#250
Елена

Очень хороший специалист Виктор. Помог сохранить мою семью. Мои отношения с дочерью и сыном стали практически идеальными. Такими, а которых я давно мечтала. Прекрасно помогает в конфликтных ситуациях. Благодаря ему я смогла также разобраться в себе, посмотрела на себя новыми глазами. Теперь я занимаюсь любимым делом. Чего и вам желаю. Вообщем я очень довольна! У него много клиентов, поэтому записываться к нему надо заранее. Вот его телефон. 56818939. И майл на всякий случай life.master100"gmail.com

А сколько он берет?

Гость
#251
Саша

Понравилось, как Ольга работает. Долго ходить не пришлось, за несколько сеансов нашелся корень проблемы и я сам себе удивился! Очень рекомендую! Кстати, не в Мустамяэ она, а в Ыйсмяэ, возле озера Харку. Вот ее номер: 55635611

А сколько Ольга берет?

Гость
#252
Фирона

Подвержда.ю что Зиненко, Васильева, Таамсалу-хорошие специалисты - у всех экзистенциальный инс-т Бирштоноса, с мощной супервизией. Автору, который писал о том что Зиненко поставила условие о компенсации в 40 евро-надо было спросить зачем она это делает, это приём дисциплинирования клиента, обычно можно отменять сессию за сутки, потому как часто когда пациент выходит на болезненное решение проблем, начинается так называемое сопротивление. И у всех психологов свой характер: Тамсалу - она тёплая как мама, Васильева пожёстче и малоэмоциональна, Зиненко- открытая и чувствительная, нужно выбрать того с кем вам будет наиболее комфортно.

Отличный и подробный комментарий. Спасибо

Гость
#253
Гость

Кто-то был у Григорьева? Все советуют именно его... Но дорого...

Еслиб знала - пошла бы сразу к нему!
Один сеанс дал больше чем 2 года походов к психологам.

Цена дорогая, но по-телефону бесплатно консультирует.

Гость
#254
Evgenia

Zilkina Elena +37256604778 prinimaet na Vaike-Amerika

Не ведитесь на кажущуюся дружелюбность! Ходил к ней много лет, но почему-то проблемы которые мы решали через месяц или того меньше вновь возвращались и мы ходили по замкнутому кругу.
Последней каплей стало то, когда она подговаривала меня к разводу, поскольку когда я женился то стал реже ее посещать и реже носить деньги. Многие вопросы и проблемы также мог решить с женой. Ей это естественно было не выгодно. Нужно было создать мне дискомфортные условия, чтобы вновь я почувствовал необходимость в сеансах. После того как она напрямую порекомендовала мне начать изменять жене- я для себя решил, что это будет последней сеанс после стольких лет хождения к ней. Тут уже без всяких разгадок стало все ясно с ней...

Гость
#255

Раньше я ходила к зиминой Ольге - хороший психолог , но переслала работать(. Были в отпуске у мамы в Питере - сходила к Анне Щеголевой- большой профессионал!!! Я по семейным вопросам- разобралась сразу что не так! Я поняла выход, а казалось уже все, начались панические атаки! Вообще. Рекомендую. С Таллина онлайн проводили встречи. Всем рекомендую!!! Сейчас у свекрови начались деменция , ищем психиатра - может быть то подскажет контакт? Недорого только и в Таллине? Не спит ночами и орет

Гость
#256
Mariina

Рюмин взял с меня немеренно денег, пользуясь моим доверием и надеждой. Реальной помощи от него не было.Сеанцы которые должны были быть 40 минут, реально были 20-30 минут. Каждый раз он только говорил что это запущенный случай, что надо еще увеличивать дозу медикаментов и что побочные эффекты от таблеток пройдут как наступит привыкание организма к ним. За 3 недели приема таблеток у меня начались нервные тики, руки дрожали, голова постоянно кружилась и безконца тошнило. Я сбросила несколько кг, так как есть не могла и слегла полностью, так как сил не было подняться с кровати. В суть моей проблемы не вникал.Кроме как выписать таблетки и дать больничный не дал ни одного совета, ну только что за исключением почитаеть статьи на его сайте его же написания.Люди добрые - будте внимательней и не доверяйте ему свое здоровье и свои проблемы! Он умело спрашивает личные данные, адрес,где работаете, зарплаты на предприятии, кто родственники, кем они работают и другие вопросы которые не связанны никак с той проблемой которую надо разрешить, вытягивает деньги назначая новое время сеанса и говоря "все решаемо".БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Целиком согласен, что мужик (Александр Рюмин) только о деньгах думает.

Позвонил, записался. По телефону он спросил, в курсе ли я, что приём платный, 60 евро, платить наличкой на месте.
Нет проблем, ответил я, в курсе, готов платить.

Пришёл к нему на первый приём. Первая фраза была примерно: денежки принесли?
Принёс, вот, пожалуста возьмите.

Приём занял минут 25, из них на меня он смотрел минуты 3, потом уставился в экран, всё кивая головой. Я рассказал кратко на что жалуюсь.
Сделали детский тест на цвета, что заняло минуты 2-3. По результатам теста была диагностирована депрессия :)))

После этого он очевидно заскучал и стал посматривать на часы, не отрываясь от экрана.
Ещё через 5 минут стало ясно, что пора мне уходить.
Уже на пороге, когда я одел обувь, он снова спросил, а денежки-то вы мне отдали? Отдал, сказал я и понял, что больше мне у него делать нечего. Вот такая история...

Гость
#257
Далия Ольга

Помогаю избавляться от бессонницы, а также неуверенности в себе и низкой самооценки, но предупреждаю сразу, что работаю не традиционно. Основной метод - интегративная гипнотерапия и управляемые медитации. Мои учителя Владимир Кукк и гипнотерапевт Жан Беккио. Далия Ольга +372 58122 865

Уверенна классный метод!!! Пообщалась бы с Вами. Как найти телефон Ваш?

Гость
#258
Гость

Уверенна классный метод!!! Пообщалась бы с Вами. Как найти телефон Ваш?

Нашла)))) была от радости не внимательна))) обязательно свяжусь с Вами, удачи!!!

Ловцова Александра
#259

По паническим атакам Станислав Лозичный хорошо убирает. Пару дней, и все прошло. Нет даже симптоматики. А раньше панические атаки были очень частым явлением.