Гость
Статьи
Иная простота хуже …

Иная простота хуже воровства....

Замечали ли вы такое странное поведение у некоторых людей, слишком ммм... бестактное что ли? Вот у нас в группе отношения между друг другом не особо дружественные, скорее просто коллеги, так, пару слов по учебе, у каждого своя жизнь, да и работают многие, на учебе редко появляются, контакта нет, сейчас сессия, видимся чаще. И вот, например, одна вроде вполне уверенная в себе девушка уже не в первый раз нам, людям, которые друг другу совсем не близкие или друзья начинает говорить, да ещё по нескольку раз повторять (при чем не в тему! Вообще встревает в разговор по другой теме и вставляет) про свои подозрения и действия в отношении возможной беременности, потом плавно перетекает на свои оральные предпочтения в тексте. Посмотрела на лица девочек, которые вызывают у меня уважение, на лице у них шок и недоумение. Причем она не одна такая, есть ещё 3-4 таких. но у них это реж и не с таким нахрапом. У всех почти в этом возрасте у нас половая жизнь есть, но все как-то об этом, наверное, только с близкими делятся и в тему. Откуда такое не адекватное поведение? Неужели не видят, что это пошло, бестактно, не культурно, дешево выглядит? Вы сталкивались с таким, когда мало-мальски знакомые вам люди начинали вам рассказывать ни с того ни с сего, даже не в тему свои интимные подробности???

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Сталкивалась, когда в очередной раз приходя на работу, новый коллега начинал мне выкладывать по-полочкам от А до Я, всё, всё, всё, как он ходил в магазин, как познакомился с девушкой и пригласил её к себе, мне это было не интересно, доставал меня своими рассказами, слава богу, терпеть пришлось недолго.

#2
ДжУлЬеТтА

Сталкивалась, когда в очередной раз приходя на работу, новый коллега начинал мне выкладывать по-полочкам от А до Я, всё, всё, всё, как он ходил в магазин, как познакомился с девушкой и пригласил её к себе, мне это было не интересно, доставал меня своими рассказами, слава богу, терпеть пришлось недолго.

Ладно ещё так нормально,просто болтлив, но он же вам про то, какой у ни сек не рассказывал, наверно?

#3

сек=секс

#4

Всё бы ничего

УУУУУ)))) как раз и про секс рассказывал, даже о том, как познакомился с девушой, а в итоге онА оказалась мальчиком:)

Гость
#5

мне кажется такие люди просто очень одиноки по сути, у них нет друзей.....это как бабульки-пенсионерки, они тоже в автобусе про все свои печали расскажут абсолютно незнакомым людям

#6

2

Говорите просто болтлив?! По-моему хуже некуда, я прихожу на работу-работать, а не чьи-то истории с утра пораньше слушать:)

#7
Гость

мне кажется такие люди просто очень одиноки по сути, у них нет друзей.....это как бабульки-пенсионерки, они тоже в автобусе про все свои печали расскажут абсолютно незнакомым людям

Не, мои они не одиноки. Особенно эта. Но она даже громко на всю группу объявила дату,когда лишилась девственности, помню-помню этот эпизод.. Жеесть.. Причем именно что я такое у молодых встречаю. Бабульки чай о секасе и нижнем белье трепатся не будут.

#8

А бабулек жалко.. они душевные...

Просто я вот как-то стесняюсь о таком просто коллегам по работе или учебе рассказывать, да даже близкие подруги, я считаю, не должны знать о тонкостях вашей интимной жизни и вообще... Фу. Это даже как-то смущает. у нас там одна мусульманка в платочке рядом стояла, хоть бы её пожалели...

Луиза
#9

Моя коллега по работе,с которой я впервые оказалась вместе на одном семинаре ,вывалила мне все про личную жизнь,про свою дочь,болячки всякие,в подробностях.Ну спрашивается- на хрена оно мне? Я незнакомый почти для нее человек,мне неприятно всякие интимные подробности выслушивать. Коллеге 45-47 лет где-то,ну ужасно прилипчивая женщина.Про дочь свою может часами петь без передышки-какая она распрекрасная.И чем болела и как лечилась,и как росла и где училась.А я,между прочим на работу тоже хожу работать ,а не трепаться.

Луиза
#10

Мне кажется,такие люди- ЛУННЫЕ ВАМПИРЫ,насядут на уши со своими шокирующими разговорчиками и пьют вашу энергию потихоньку.От таких чеснок помогает ( перед общением съесть побольше- и нет проблем!)

#11

Мне кажется это невоспитанность. Раньше тоже секс был и все было, но никто об этом в присутствии коллектива во всеуслышанье в подробностях не рассказывал (я у мамы спрашивала). А сейчас это как-то норма: самое сокровенное, интимное, выносить на общее обозрение, полоскать при всех. Меня это шокирует.

#12
Луиза

Мне кажется,такие люди- ЛУННЫЕ ВАМПИРЫ,насядут на уши со своими шокирующими разговорчиками и пьют вашу энергию потихоньку.От таких чеснок помогает ( перед общением съесть побольше- и нет проблем!)

Меня тоже Луиза зовут=)

Луиза
#13

12,это ваше настоящее имя? Здорово! У меня-одно из.

#14
Луиза

12,это ваше настоящее имя? Здорово! У меня-одно из.

Настоящее, а какое же ещё. А вы что и в реале несколькими именами называетесь?=)

#15
Луиза

12,это ваше настоящее имя? Здорово! У меня-одно из.

Луиза
#16

Может,это и невоспитанность,но я не верю,что они не понимают,что другим это неприятно. Прикидываются такими простачками болтливыми и наблюдают за реакцией окружающих.Это навязывание себя и подробностей ,зачастую ужасающих,своей жизни,выглядит,как моральное насилие над собеседниками.

Луиза
#17

Все бы ничего ;)) Нет,в реальности одно.Джульетта-;))

#18

Насилуют, истинно насилуют! =) А стыдно за них так, будто это я ляпнула такое перед всей группой, вот именно такой дискомфорт будто интимная сторона жизни ВСЕХ стала таковой.

#19

таковой в смысле публичной

#20

17, а-а, ну, тогда ясно, ясно все.=)

Карамель
#21

Это невоспитанновть и распущенность, когда человек не умеет соблюдать нормы приличия в общении с "незнакомыми" людьми....

#22
Карамель

Это невоспитанновть и распущенность, когда человек не умеет соблюдать нормы приличия в общении с "незнакомыми" людьми....

Не, ну мы знакомы, но не друзья даже друг другу.

Гость
#23

Те, кто все это вываливает на окружающих откровенно тупы и недалеки, только и всего. Пожалеем их - если в молодости с ними еще общаются, то к 40 годам вообще никто.

веранда
#24

такая простота меня не смущает - пусть говорят, мне все равно.

А вот когда простота проявляется в таких вещах как запросто брать без спросу чужие вещи - это уже хуже.

Гость
#25

ОООО ДА! Есть такая барышня в группе. Только тут все гораздо хуже. Разговоры в кафе за перекусом о проблемах с кишечником(че эт я смягчаю-о запорАх и поносах,так и говорит), о болезнях вообще,о запахах,много внимания уделяется интимной сфере. Ёбанарот,простите,это уж ни в какие рамки. Намекаешь ей,дуре,намекаешь,она на два дня заткнецца...Потом угораздит с ней за один стол попасть-и понеслась=////

Гость из поста 25
#26

Это уж не простота,а олигофрения какая-то.

СЗК
#27

в следующий раз, когда эта озабоченная начнёт рассказывать про свои сексупражнения, скажите ей - "закрой рот, у тебя меж зубов черные кудри торчат!"

Таких дур нужно только грубостью затыкать, иного обхождения они не понимают! Интим он и называется ИНТИМ, что никому постороннему об этом знать не положено!

Эйприл
#28

Вся эта пошлятина - рассуждение в обществе о своих месячных, сексе и всего остального, навязывается нам западной культурой в фильмах, книгах и т.д. Недавно жена знакомого подробно рассказывала о своих месячных,ПМС и сексуальных предпочтениях в компании из 6 человек!!! И мужчины молча это слущали. Это все глупость, серость и дурное воспитание. Больше с ней общаться у меня нет никакого желания. И не только у меня - смотрю от нее уже многие тихо и незаметно удаляются )))

Эйприл
#29

И вообще - спасибо Автору за тему! А то я уж думала - может только меня так коробит, когда кто-нибудь начинает прилюдно обсуждать свои интимные проблемы?

Гость
#30

угу,у меня коллега по работе недавно залепила-"ой,я себе недано п-ду брила ,поднесла зеркало,посмотрела-ой,она у меня такая страшная!и как её только мужики лижут?!"

Гость
#31

вдогонку-если увидит у меня прышч,то обязательно порекомендует народное средство испробованное ей самой-лицо ментсруальной кровью смазывать!

Гость
#32

30___ а вы где работаете? в геникологии ? ))))))))

если нет, то страшно подумать где....

Молли
#33

Самый ужас, который я слышала. Новый сотрудник пришел и в первый же день напросился с нами обедать. И за обедом так между делом рассказал, что у него двое детей, второго ребенка он не хотел, настаивал на аборте. Но жена захотела рожать и ребенок родился. У нас челюсти на стол упали.....никто даже не знал, что и сказать-то на это.

#34
Гость

угу,у меня коллега по работе недавно залепила-"ой,я себе недано п-ду брила ,поднесла зеркало,посмотрела-ой,она у меня такая страшная!и как её только мужики лижут?!"

у-у-у, КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО-ТО...=)

Илонка
#35

Всё-равно не поняла вас автор, зачем вы эту тему завели? Вроде бойкая 21-летняя девушка на форуме, помню, видела ваши советы и нравоучения женщинам детным и бездетным, замужним и одиноким и т.д.. А в реале остановить "поток сознания" вам получается слабо? Знаете, вы производите впечатление ханжи, ИМХО.

#36
Илонка

Всё-равно не поняла вас автор, зачем вы эту тему завели? Вроде бойкая 21-летняя девушка на форуме, помню, видела ваши советы и нравоучения женщинам детным и бездетным, замужним и одиноким и т.д.. А в реале остановить "поток сознания" вам получается слабо? Знаете, вы производите впечатление ханжи, ИМХО.

А вам в смысле очень приятно слушать оральные подробности секса от просто знакомых, о которых вы в принципе ничего знать не хотите???Ха-ха-ха!!! А потом, когда человек уже такую глупость ляпнул, как я ему его слова в рот обратно затолкаю? Пинками что ли? Ляпнул и заткнулся сам, тут проблема остановить поток вообще не стоит, но "осадок-то остался",как в еврейском анекдоте. Культура общения у человека должна быть, только и всего, вы же надеюсь всем соседям про свои интимные постельные подробности не рассказываете?

#37

Я уж про другие мелочи, когда кишечником своим или семейными проблемами некоторые начинают грузить вообще не говорю, это вообще на каждом шагу у нас, а вроде все такие своей репутацией озабоченные, мусор выкинуть красятся, а как выглядят после таких слов просто знакомым их не заботит.

Альбина
#38

37. Ну так ротик свой откройте и тоже брякните что-нибудь в ответ, слабо? Иногда клин клином вышибают. Лично мне такие неадекватные люди не встречались.

#39
Альбина

37. Ну так ротик свой откройте и тоже брякните что-нибудь в ответ, слабо? Иногда клин клином вышибают. Лично мне такие неадекватные люди не встречались.

Мне кажется,если сказать такую же пошлость человеку такого характера он не поймет, просто продолжит общаться. Я очень хорошо и бойко затыкаю людей, которые при мне хамят или обзываются, но в данном случае это неуместно, человек же ничего плохого не сказал, ляпнул глупость и ладно.

#40

Меня и так уж некоторые стервой считают за то, что я им все в лицо говорю, а вы предлагаете ещё и таким божьим одуванчикам, которые просто глуповато себя ведут, тявкать. Нет уж, хорош.=) Тем более и так жалко выглядят.

Жизелька
#41

Вот-вот, на меня вы тоже производите впечатление юной стервеллы своими постами.

#42

Нет, напротив, я очень мягка к ним. тема не об этом, а о том, как люди не стесняются о себе малознакомым или просто чужим людям такое рассказывать, да ещё в пошлой форме? не стремаются хотя бы...

Юленька
#43

ну а вам-то что, автор, ну не нравится, не слушай, проблема из ничего

#44

Я бы рада, но они же не предупреждают, что щас пошлости жевать начнут, поэтому, к тому моменту как я соображу отойти, глупость уже ляпнута.=) Тема-то не об этом. Вот вы мне скажите, как вам не стремно и не стыдно некоторым такое о себе чужим людям рассказывать?=)

Автор похожей темы
#45

Да,когда-то тоже со мной такая училась.Отвратительно было слушать.Все эти секс-предпочтения.Ну и к чему?Чужие люди вокруг,причем говорила она это достаточно громко,что многие даже оборачивались.И как он кончил,и сколько у неё абортов,и как ей больше нравится.Вобщем мерзко все это.

.
#46

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: