Гость
Статьи
Трудная жизнь

Трудная жизнь

С детства моя жизнь это полоса сплошных препятствий.Сначала болезни, потом трудности в личном плане, быту, буквально во всем.Родители существенно помогать не могут, да и считают, что человек должен добиваться всего исключительно сам.В целом- не спорю.Самое главное- стоит с огромными усилиями побороть одно, как-бац, новое испытание похлеще прежнего.То, что есть хорошего, крупицы радости были отвоеваны у судьбы буквально с боем.Но все равно, устаю вот так жить.Чуть за 30, личная жизнь не складывается.Рук не опускаю, вида не подаю, но нет уже сил вот так жить в вечной борьбе. Не знаю, почему все так?Одни сплошные черные полосы.В жизни никогда никому не желала зла.Понимаю, что вопрос несколько наивен, но как изменить свою жизнь? Кто-то реально смог уйти от таких же сплошных черных полос?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Джулиана
#1

мож трансерфинг вам прочитать? а то чем больше боретесь, тем сильнее ваши неприятности и проблемы..

а вообще жизнь не бывает без проблем, они у всех есть, даже у самых благополучных. кто-то замужем, но муж пьет или бьет или денег не дает или изменяет или хамит. а вы свободны.

#2

Автор, вот у меня тоже нелегкая жизнь была. Но как-то постепенно двигаюсь наверх. Вы главное старайтесь находить во всем позитив, все постепенно наладится. Главное не думать, что все против вас, даже если так кажется. Вот я как раз сейчас сделала список, что у меня не получается. Поревела немного и успокоилась. Ну что делать то? Все вокруг думают, что мне все дается легко и что я супер успешная и пробивная, а все потому, что я просто долго не парюсь по поводу неудач и не ною никому, когда что-то идет не так.

Давайте делиться, что у вас не получается?

Я начну:

1. Адвокат неожиданно снял со счета давнишний чек на $200, который я думала он потерял или проснулась совесть чтобы не снимать деньги. А мне скоро платить аренду и все счета.

2. Рассталась со своим "идеальным" мужчиной, потому что он - это просто красивая и удобная мебель. А мне нужна глубокая духовная связь, а не поверхностные идеальные отношения.

3. Мое дело не прошло в иммиграционном офисе с первого раза, послали на дополнительное интервью в марте.

4. Не могу выкупить сайт, который мне нужен для моей благотворительной компании - отказываются продавать, потому что предложила маленькую сумму.

5. Зарплату не поднимают, еле-еле хватает на все про все.

6. Работаю в Бруклине, не могу никак перебраться в Манхеттэн, это меня просто начало угнетать.

7. Вчера потеряла перчатки, не могу вспомнить где.

8. Собственности и надежных накоплений к 28 годам практически нет.

Могла бы постараться уравновесить это все своими достижениями и успехами, но не хочу. Начинаю быть строга к себе, так как план минимум к 30 летию начинает подгорать.

#3

1 Трансерфинг и проч. уже читаны перечитаны. Но все равно от проблем не уйти. Нет людей с идеальной линией жизни и всем надо учиться проходить через сложности. Но так они иногда достают, просто кошмар!

Большая попа
#4

это жизнь! а кому щас легко? если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней! вообще забейте на все и устройте себе праздник или выходной и делайте все, что вам хоцца!

Кыргызка
#5

Автор, советую несколько книг, но эта должна стать настольной: Джозеф Мерфи ъСила вашего подсознанияъ - это САМАЯ полезная из всей этой литературы.

Луиза Хей. Соласна с ней на все сто, что *ЕДИНСТВЕННАЯ панацея от всеx бед это любовь к себе* - без нее не возможен никакой трансерфинг. То есть будете понимать о чем идет речь, но не будете знать КАК это практиковать. Не получится никакого *спокойного намерения* без работы над *образом*, а не *отражением*, так что Хей и Мерфи просто обязательны. Затем Литвак *Как узнать и изменить свою судьбу*, Роберт Стоун, Ричард Бэндлер, Уейн Даэр, Джон Кеxо, Xосе Сильва, Шакти Гавейн, Ошо. С Трансерфингом ознакомьтесь, но после чтения тонны западной литературы просто узнаешь каждую мысль автора, короче это отечественный перепев, полезный, но лучше начните с более развернутыx матерялов.

Как пишет Шакти Гавэйн в ъЖизнь всветеъ - люди приxодят к этому кога оказывайтся на дне, т.е. кроме как в себя идти дальше некуда, т.е. учитель приxодит когда ученик готов. Удачи вам, работайте нас собой ежедневно и все встанет на свои места.

Эврика
#6

Автор,я вот сходила на расстановки Б.Хеллингера. У меня до этого вообще все хреново было,и в личной жизни и не в личной. Примерно месяц прошел,чувствую себя лучше,гораздо лучше=)

Странный
#7

тоже как-то так, и никак не определиться по жизни, 3 года без отпуска и 10 смен работ..

#8

терпеть не могу когда говорят - "а кому сейчас легко".

вообще - то много кому. дуракам например.

гость
#9

А какие полосы-то? Что у вас такого произошло? А представьте кто в ивалидной коляске сидит (дай Бог всем здоровья)- что им тогда говорить? Все так живут - бегают, преодолевают, пробивают, ждут. Се ля ви!

Zap Branigan
#10

Жизнь похожа на зебру: полоса чёрная... полоса белая... а в коце - жопa.

Ель
#11

Автор, не гневите бога. Представьте на минуточку что вы в российской глубинке, у вас муж алкоголик, двое детей и на руках еще бабка парализованная, удобства во дворе и зарплата 3500 рублей. Представили? А ведь и так люди живут. Вот подумайте как они вас завидуют с вашими манхеттенами )))

Гость
#12

а Вы,случайно,не 17 ноября родились?

#13

счастье в жизни - это здоровье и мозги. всё

Гость
#14

Как пишет Шакти Гавэйн в ъЖизнь всветеъ - люди приxодят к этому кога оказывайтся на дне, т.е. кроме как в себя идти дальше некуда, т.е. учитель приxодит когда ученик готов. Удачи вам, работайте нас собой ежедневно и все встанет на свои места.

Мой случай. Опишу вас свое дно - без работы, семьи, провинция.

Под 30, здоровье подрывали порчи от родичей, полосы черные. Стало все на свои места, когда заповедь первая имела место в моей жизни: "Возлюби Бога всем сердцем твоим и всем разумом твоим...".

Все проблемы от нарушения главного - мы перестали ощущать любовь к Богу, ставить Дух на первое место.

Удачи. Вы выберетесь (по моей интуиции).

П. С. Помогла книга Лазарева.

Гость
#15

Гость 12, а причём здесь 17 ноября? Чтобы у людей сколько-нибудь совпала судьба им надо родиться в один и тот же день одного и того же года, в одну и ту же секунду в одном и том же месте. Да и то разница будет.

Гость
#16

Транссерфинг мало прочитать, его нужно ещё и понять.

персидская
#17

у меня в прошлом году как началось - в первых числах июля жизнь на две части разделилась до и после, а потом каждую неделю, удар за ударом и так до февраля, не знала уже куда спрятаться....

Гость
#18

У меня тоже нет сил бороться.Конца и края проблемам не видать.

Гость
#19

15-наткнулась на сайт http://melochi-jizni.ru/index/0-135-как про меня писано

Украинка
#20

Автор, выход один - не сдавайтесь!

Гость
#21

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: