Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу преподавательницу психологии

Преподавательница психологии сегодня до слез довела, кошка драная. Психолог с 60-ти летним (по ее словам) стажем преподавания пытается за 1 месяц впихнуть содержания всего учебика по общей психологии (я вообще на инязе учусь, так что мне эта психология..) в наши "бестолковые" головы, на каждой паре орет, что мы - никто и звать нас никак, то срывается на визг, то начинает сюсюкать "Ах вы солнышки мои" и ведет себя крайне неадекватно. Она продала мне свой бессмертный труд по клинической психологии, у которого на обороте была дарственная подпись ее коллеге. Я не обратила внимания, я внутреннюю сторону обложки не имею привычки рассматривать. В общем, наорала она на меня сегодня за присвоение чужого подарка самым наглым образом... ненавижу козу старую. У меня разные преподы были , и хорошие, и не очень, но никогда и никого из них я так не ненавидела. И ведь не только я. Все три группы. Успеваемость на нуле. Она верещит, что у нее таких хамов и нахалов никогда в жизни не было, а сама что она сделала для того, чтобы мы учили ее предмет? Я не к тому, что она должна за нами бегать и просить, но где нормальное человеческое отношение? Она сама недавно во время лекции сказала, что от учителя зависит желание ученика учить предмет, который он преподает. Психолог, блин. Просто захотелось выговориться.

GIF
Аффтырь
27 ответов
Последний — Перейти
тролль
#1

ей лет 80 как минимум?

Гость
#2

Подложите ей на стул ооооогромную кнопку и насладитесь моментом!..

Пеппи
#3

Да,ничего себе психолог! Ей самой нервы нужно лечить.

Гость
#4

1, да, около того...

2, Кнопку не прокатит - она не сидит на лекциях, увы. Ее это не прикалывает. Ее прикалывает между рядами ходить и над душой стоять.

тролль
#5

Ее прикалывает между рядами ходить и над душой стоять.

поставь растяжку, она на нее наткнется и ...

бабка из ума выжила лет 10 назад. почему таких не списывают в утиль - загадка из загадок

Света
#6

Автор, я малость не поняла. Она вас в краже, что ли, обвинила? Как понять- она продала вам книгу, которую она уже когда-то дарила своей коллеге? Как тогда эта книга опять к нее очутилась?

Ихь
#7

Убей ее топором, солнышко...

Муромец Илья
#8

Скажите ей - Давайте поговорим об этом? А? и изобразите нервный тик.

тролль
#9

Убей ее топором, солнышко..

лучше машиной - за машину дадут на 10 лет меньше

Гостья
#10

автор, успокойтесь - у нее же обыкновенный старческий маразм. Тут уже и 60-летний опыт преподавания психологии не поможет...

Ихь
#11
тролль

лучше машиной - за машину дадут на 10 лет меньше

Машиной - это как-то по-мещански...

Аффтор, пусти ей в спину дротик, отравленный ядом кураре

Гость
#12

Была одна такая мадам знакомая. Уволили за профнепригодность. Не просто так ессно, студни накатали жалобу ректору.

Джулиана
#13

о, у меня такая грымза в школе была. от нее даже пацаны на уроке рыдали в голос, правда правда.

я уже лет 15 как школу закончила, а она по-моему только моложе стала и свежее на вид. и никакой грипп не берет каргу старую, видать кровью молодой питается )))

Гость
#14

Она подписала книжку своей коллеге, но не подарила ее ей. Да и все равно как-то странно, книгу свою она два года назад издала, че сейчас дарить собиралась?

Гость
#15

14 - это я.

св
#16

В свое время весь наш поток свалили с лекции такой же "маразматички" пришел под двери деканата и вручил "петицию с подписями" с просьбой заменить преподователя :)) Сработало.

Правда там была железная хм... бабушка, которая всю жизнь преподавала марксизм-ленинизм или что то в этом роде а потом взялась преподовать психологию.

Санара
#17

везет тем кому меняют преподов после жалоб, мы уже тыщу раз жаловались на преподов такого типа, но толку ноль, из деканата на нас орут еще больше(

Гость
#18

Напишите жалобу ректору или декану или куда-нибудь!!

Гость
#19

18 - правильно. А еще на мобильник заснять ее подобные "выступления", пусть полюбуются.

Гость
#20

Надо ПИСЬМЕННУЮ жалобу, желательно не от одного человека, а коллективную. И зарегистрировать у секретаря в деканате или ректорате, чтобы присвоили ей входящий номер (и вы его должны знать!), и расписались о приеме - по всем правилам. Себе желательно сделать копию с подписью секретаря.

Без бумажки вы букашки, хоть обрыдайтесь под дверью деканата. Да, и как 19 написал(а) - обязательно заснять ее "выступления", желательно не одно, и сделать себе копии этих файлов. ОЧЕНЬ пригодится при дальнейших разборках.

#21

Таких преподавательнец нужно увольнять имне место в учебных заведениях. По крайнемере я так считаю!

#22

Забкдте за про нее. Не создовайте себе лишних проблем.

#23

За чем она вам сдалась. Вы такая молодая, а ужненервная.Их этих преподавателей непеределать ине переубедить только остается смерится.

#24

Займитесь чем то другим

#25

Живите своей жизнью и не бивайте голову лишним мой вам совет.

#26

Роса,вы не подскажите где можно купить гинокомфорт,я живу не в Москве,а в подмосковье??

#27
Аффтырь

Преподавательница психологии сегодня до слез довела, кошка драная. Психолог с 60-ти летним (по ее словам) стажем преподавания пытается за 1 месяц впихнуть содержания всего учебика по общей психологии (я вообще на инязе учусь, так что мне эта психология..) в наши "бестолковые" головы, на каждой паре орет, что мы - никто и звать нас никак, то срывается на визг, то начинает сюсюкать "Ах вы солнышки мои" и ведет себя крайне неадекватно. Она продала мне свой бессмертный труд по клинической психологии, у которого на обороте была дарственная подпись ее коллеге. Я не обратила внимания, я внутреннюю сторону обложки не имею привычки рассматривать. В общем, наорала она на меня сегодня за присвоение чужого подарка самым наглым образом... ненавижу козу старую. У меня разные преподы были , и хорошие, и не очень, но никогда и никого из них я так не ненавидела. И ведь не только я. Все три группы. Успеваемость на нуле. Она верещит, что у нее таких хамов и нахалов никогда в жизни не было, а сама что она сделала для того, чтобы мы учили ее предмет? Я не к тому, что она должна за нами бегать и просить, но где нормальное человеческое отношение? Она сама недавно во время лекции сказала, что от учителя зависит желание ученика учить предмет, который он преподает. Психолог, блин. Просто захотелось выговориться.

дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: