Гость
Статьи
Я психопатка

Я психопатка

я писхопатка! завожусь с пол оборота от любой мелочи, психую именно со злобой, могу орать швырять. правда не швыряю, просто хочется. Вот на днях на ребенка наорала как ненормальная из за мелочи. порой еле сдерживаюсь чтобы его не стукнуть. При чем псих и злость закипает так что с трудом справляюсь. Могу материться как спаожник. Люди раздражают практически все и всем. Настроение подавленное мрачное и злобное. Что это такое? Кто нибудь есть такие же психованные? Может какая причина этому есть? или как то лечиться. Советы типа попей валерьянки и тп не давайте. и так пью. Настроение все равно мрачно злобное и часто психую и раздражаюсь. Людей прям ненавижу бывает.

GIF
Мадам
69 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я тоже и что? Борюсь

o
#2

я такая же. вы работаете? кем? и как организованно ваше рабочее место - на проходе, в углу, шумно ли в отделе?

Мадам
#3

3 года работала с очень большим кол-вом людей. после этого так от них устала, что сейчас новое общение каторга..

X.S.
#4

а вы верующая? по-моему надо причаститься... страшно прям...

с другой стороны, может быть у вас хроническая усталость? тогда нужно отдохнуть. Бывает и от этого

o
#5

ну вот и ответ. меняйте работу или рабочее место.

Мадам
#6

я уже давно там не работаю.. верующая не причащалась давно

СИЛИКОН
#7

Я таким стервам сразу пару ударов по печени и в торец. Больно, но эффективно!

Наташа Барба:)
#8

Автор, в вашей жизни сейчас присутствуют любовь, удовольствия, хороший секс?

#9
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

фи....лучшеб отодрал хорошенько, шоб больше не психовала а была покладистая и боялась твоего наказания

СИЛИКОН
#10
Клубничка

Сообщение было удалено

Скажи куда к тебе ехать. Приеду - отдеру ;)

Мадам
#11

нет не присутствуют.. но терпеть не могу выражения ты такая злая потому что тебя никто не е=ет, это бред..

Гость
#12

Хм. ЕМНИП, тут такая тема слово в слово уже поднималась.

Выхухоль
#13

Автор, если по теме, то проверте щитовидку,

потом в отпуск.

Можно еще к психотерапевту, и ессно хороший секс.

Если вы осознаете что ваше поведение мягко говоря вас не радует, то значит вы точно не больны

#14
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

я не психованная

у автора проси адрес

Наташа Барба:)
#15
Мадам

Сообщение было удалено

Не бред, люди становятся злыми, раздражительными, нервными, несдержанными когда не удовлетворены. Не только физически, а когда в собстенной жизни не хватает удовольствия, счастья, радости, приятных впечатлений. Тогда и выплескивается это недовольство на других, так как в себе это недовольство держать сложно.

Гость
#16

г_а_н_д_о_н_у SfNZ некого трахать - вот потому он и психопат.

Гость
#17

в NZ одни коровы на лугах - там *** некого, вот он и сходит с ума, г_а_н_д_о_н

СИЛИКОН
#18

уважаемая Мадам (автор), скажите адрес, куда приехать, чтобы Вас отодрать, как того севетует Клубничка.

#19
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

сам то по печени грозился.....козявка

Авт
#20

СИЛИКОН

Клубничкафи....лучшеб отодрал хорошенько, шоб больше не психовала а была покладистая и боялась твоего наказанияСкажи куда к тебе ехать. Приеду - отдеру ;)

я не психованная

мой адрес село Красноусольцево Кандалакской области, улица прихватизации 1а - да там одна покосившаяся хата так что не ошибешься спроси Евлампию Миловановну

Гость
#21
СИЛИКОН

Сообщение было удалено

тебя SfNZ в ж_о_п_у отдерет - а может это ты и есть? - захлолпнись короткочленник вумановский.

Гость
#22

СДОХНИТЕ, г_н_и_д_ы

Алексей
#23
Клубничка

Сообщение было удалено

А если недаст, и устроит истерику - тогда по печени.

#24
Алексей

Сообщение было удалено

Алексей=Силикон, вы автору подойдёте

Гость2
#25

Мадам , а сколько вам лет?

X.S.
#26
Наташа Барба:)

Сообщение было удалено

Не совсем правда! Человек он на то и человек, чтобы не вестись на поводу внешних факторов. Можно работать над собой: многое пропускать мимо ушей и учиться любые негативные мысленно преобразовывать в хорошие

Наташа Барба:)
#27
X.S.

Сообщение было удалено

Так это труд (не вестись, пропускать мимо ушей, преобразовывать в хорошее), над этим надо работать, контролировать себя. И то сложно бывает. А автор же живет самотеком.

#28

Автор, надо держать себя в руках. Как только начинаете злиться, поймайте себя на этом моменте и мысленно уговорите себя успокоиться. Поначалу тяжело, но потом научитесь себя контролировать. Я раньше тоже психованная была, а этот способ мне помог. И уверенности в себе прибавилось.

БАБА
#29

У меня тож самое, один в один

Да я
#30

Мадам, а вы всегда такой были или только сейчас за собой подобное поведение замечать начали?

Мадам
#31

не всегда, с возрастом

Да я
#32

Похоже на депрессию. Идет какой-то затяжной внутренний конфликт между желаемым и действительным. Легкие антидепрессанты, наверное, могли бы помочь. По крайней мере снять раздражение. А успокоительные навряд ли помогут. Либо вообе толка не будет, либо будете как сонная муха ходить. И еще. Проверьте гормоны, бывает, что именно они дают такое возбужденное состояние.

#33

у Вас маленькая жил. площадь? друг на друге сидите? я раньше тоже психовала по такой причине..

гость
#34

и все таки вам нужен мужик!!!!!!

Да я
#35
гость

Сообщение было удалено

Да ничего подобного! В таком состоянии мужик обычно посылается нах. Для начала надо успокоиться, а потом уже о мужике думать.

настоящая кое-кто
#36

автор, на гормоны проверьтесь. И идите к психологу или к психиатру. Жалко вас и вашего ребенка, да и всех окружающих. Надо с этим что-то делать.

Гость
#37

Невроз. Витаминный комплекс+овощная диета+здоровый образ жизни+физические нагрузки+режим дня(самое главное сна)+секс. Попробуйте хотя бы несколько дней, Вы себя не узнаете. Консультации невропатолога и эндокринолога не будут лишними.

Гость
#38

Да, ещё кстати, такое бывает от невозможности побыть наедине с собой поразмыслить немного. Находите для себя любимой минутку, поухаживайте за собой, масочку сделайте, ванну примите. Покопайтесь в себе, разберитесь, что гложет, что радует, что бы хотели изменить в жизни, поведении, внешности и тд, обдумайте. как это можно сделать. Иногда бывает, что человек по жизни тащит за собой ворох нерешённых психологических проблем, а они как снежный ком, всё большеи больше. Старайтесь все некомфортные ситуации прорабатывать как можно быстрее. Если не знаете как, то обратитесь к психологу - хороший специалист научит, как это делать.

Margo
#39

Блин, у меня тоже самое... Неудовлетворенность говорите... Да не фига... У меня классныи муж, с которым у меня взаимная любоффф, дом полная чаша... короче, есть все, что надо для полного счастья... И не смотря на это я становлюсь все более и более стервознои, злои, нетерпимои к людям... На родную мать даже стала срываться... Испортила отношения со всеми подругами почти... На работе регулярные стычки... Где ни появляюсь (химчистка, магазины, рестораны, на дороге...) - везде конфликты!!!! Я такои не была раньше!!! Что делать то, люди!!!!!

Крук
#40

Убивать вас мало, тех, кто срывается на ребенке.

Елена
#41

Проверьте щитовидку.

123
#42

Попейте магнезиум. Я серьезно. Мне помогло, когда даже успокоительное не давало эффекта. В Европе его назначают многим при повышенной нервозности, т.к. у многих женщин его не хватает в организме.

хрюшаева
#43

не злюкайся, милый автор. Я вот, наоборот, очень людей люблю, даже тебя такую дурную люблю, вот как лечиться от такой любви к людям...

мася
#44

мадам,так это наверное уже климакс подкрался незаметно.Когда настроение на грани нервного срыва.Все пути ведут однозначно к врачу.

Гость
#45

Margo, это Вы с жиру беситесь. Заняться надо чем-нить полезным.

Margo
#46

Чем-нибудь полезным... хм... да я вроде не бездельница...- ребенок маленькии у меня... времени "бесится с жиру" нет особо... Как бы вам объяснить... - у меня участились непроизвольные вспышки сильного гнева... такого, что глаза застилает.. могу наговорить гадостеи... а потом жалею... Ну и ранима стала, все воспринимаю "в штыки"... , сама не прощаю никому ни малеишего "промаха".... и чем дальше, тем хуже... Осознаю все сама... Подруг почти не осталось у меня... Маму обидела несколько раз сильно (а могла бы и промолчать), на свекров обиделась и больше не хочу ощаться... Короче, с таким поведением могу совсем всех близких и любимых людеи потерять... Но все это я сеичас осознаю... А вот если что то меня выведет из себя - то совсем ни о чем не думаю, себя не контролирую... :(((((

Натали
#47

Margo Как я Вас понимаю...Самой аж страшно бывает..

СиНиЦа
#48

Автор, а сколько Вам лет? Ребёнок маленький? Живёте с ребёнком вдвоём?

СИЛИКОН
#49
Гость

Сообщение было удалено

Да это не писал, это не мои методы:) У меня появился клон:)

СИЛИКОН
#50
Клубничка

Сообщение было удалено

Вот, моя девочка знает как делает СИЛИКОН, а это всё жалкие подделки:)