Гость
Статьи
Почему я никого не …

Почему я никого не могу найти на одноклассниках?

Я набираю фамилию и имя человека, причем точно знаю, что он там есть - в ответ надпись "никого нет". Причем так абсолютно про всех. Почему так, у кого-нибудь так было?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Это бывает периодически, глючит или они что-то чистят. Через некоторое время проходит.

То же и в контакте, но реже.

Гость
#2

Глючит сайт.

Гость
#3

точно! Седня тоже самое с самого утра

Маня
#4

идиотский сайт

Гость
#5

это сайт глючит, он же вечно плохо работает. у меня тоже самое происходит, тех кого раньше находила сейчас отвечает "никого нет". какое бы я имя не вписывала "никого нет" и все тут. я пробовала вписывать имена тех кто точно есть, из списка друзей, даже копировала имена тех кто на сайте был и постоянно ответ "никого нет"...сайт виноват...

Гость
#6

А пол этого человека вы правильно указывали? А то ищете, например, Татьяну Иванову, мужчину. Или человек зарегистрировался, написав имя латиницей, а вы его ищете кирилицей...

Ерепейник
#7

Сегодня там точно глючит Не могу найти никого, причём они точно есть там

Гость
#8

еще интересно с поиском, вчера был один ответ "никого нет", а сегодня например пишу Татьяна Иванова, а мне выдают всего 3 женщины, с совершенно другими именами и фамилиями, причем у всех трех разные. например Маша Петрова, Sveta Sidorova и Anya Васильева...вот именно так и было, имена разные и по русски и латиницей написаны все в кучу, но ни одного нужного. или я вписываю имя человека латиницей, а мне выдают одно имя по русски и совсем не то что надо.

мурзилка
#9

да у меня тоже самое,не знаю почему,сайт дибильный,и тормозит вечно по вечерам,а скоро наверно и за поиск людей платить придется

олька-полька
#10

там есть буковки М и Ж....не перепутали случайно))

инна
#11

почему я не могу найти человека,которого я уже видела на сайте?я набираю всё так-же а мне пишет "ненайденно"?

майк
#12

такая же ***

Лагуна
#13

Почему я не могу найти человека, который точно есть на одноклассниках? Всех нахожу, а его нет... Мог ли этот человек сделать себя невидимым в поиске людей, с помощью настроек?

Гость
#14

Мне кажется что зависит от модели телефона

Гость
#15

А как указывать пол и возраст?

Гость
#16

Я, Плотникова Марина Юрьевна (Аносова), зарегистрировна в контакте, в одноклассниках, в поиске себя не нахожу

валентина
#17

поиск людей отсутствует.Почему?.Какая причина?

Favorite6233
#17

Нда. Время идёт, а ничего не меняется. Опять проблемы с поиском людей в одноклассниках. Под одним профилем всё работает, а под другим - нет.

Гость
#19
Кура

Это бывает периодически, глючит или они что-то чистят. Через некоторое время проходит.

То же и в контакте, но реже.

Дурацкий сайт в одноклассниках ни своей страницы ни чего гн найдёшь ,кто придумал такой формат идиотский?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: