Гость
Статьи
Неожиданно пригласили …

Неожиданно пригласили на свадьбу - завтра! нечего надеть и что дарить?

Знакомые МЧ, которых я ни разу не видела. Но пойти хотим, вопрос что одевать - не лето уже, холодно, а платья все летние с курткой не оденешь. Офисный стиль на свадьбе вряд ли актуален (блузка и черная юбка)... Где купить не дорогое коктельное платье или что вообще лучше одеть??? Подскажите!!
Москва, если что...

относительно подарка: думаю лучше всего деньги? А какую сумму?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Оденься как развратная секретарша и в разгар праздника станцуй для жениха стриптиз

Гость
#2

100 баксов

Тори
#3

подарите деньги

а за платьем вечером съездите в какой-н торговый центр. Охотный ряд например, там на нижнем уровне есть магазин (айсберг или сайберг...как-то так наз-ся) - полно платьев нарядных. на плечи болерошку можно одеть, они там тоже продаются

#4

афигеть.за день пригласили. такое чувство,будто у ник какой то близкий чел не смог прийти и что б места не пропали вас пригласили.....

Не ангел
#5

про подарок пусть мч думает - это его знакомые. А надеть - в такие сроки я б ничего не стала покупать-искать: доехала б до подружки и заняла у неё что-нибудь на 1 вечер (мы это практикуем).

Муха- цЕкатуха.
#6
Не ангел

Сообщение было удалено

Согласна полностью....

Автор
#7
Тори

Сообщение было удалено

А цены там какие? тысяч в пять реально уложиться?

Автор
#8
О В Е Н

Сообщение было удалено

Да не знаю что там и как было...

Автор
#9
Муха- цЕкатуха.

Сообщение было удалено

У меня размер 42, у подруг 44-46.

Гость
#10

дарить- деньги. Надеть можно все, что угодно. Я была на свадьбах, во что народ не одевался- и в детние платья и в офисную одежду. Если есть приличное летнее платья (не банальные ромашки). Если есть приличный офисный костюм, то можно его с красивой блузкой или маечкой (на свадьбах обычно жарко). Если вы не очень близкие друзья молодых (а это скорее всего так и есть, иначе бы давно пригласили), то вас посадят куда подальше и разводить на тосты и поздравления не будут.

Автор
#11
О В Е Н

Сообщение было удалено

у Вас на аватарке кадры из КАКОГО фильма с Эштоном Катчером???

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Не близкие, МЧ с женихом по работе иногда общается. Тост все равно говорить надо - как же без него)))

Деньги действительно самый лучший подарок молодоженам, а вот сумму как считаете какую лучше подарить?

#13
Автор

Сообщение было удалено

вы меня озадачили))))ща попытаюсь вспомнить)))

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

это зависит от вашего материального положения - для кого-то и 15 тыс- не деньги, а для кого-то и 1000- хороший подарок. мотря, в какой вы городе, какой у вас доход и т.д. считается, что если выв не близкие друзья, то сумма должна быть такой, чтоб покрывала стол (т.е. то, что на вас заказано в ресторане)+ что-то сверху осталось.

Гость
#15

мотря, в какой вы городе= смотря в каком вы городе!!

Гость
#16

а, увидела, Москва.

Конфета на сливках
#17

На аватаре фильм "Больше,чем любовь" ежели мне память не изменяет

Гость
#18

Автор, подарите им 100 евро (долларов) + купите лотерейных билетов в Сбербанке на 1000 Р. Вдруг выигрыш сорвут?:)

А с платьями я тоже бы порекомендовала стрельнуть у кого-нибудь. Я в последний раз до того обнаглела, что на одном форуме попросила платье 42-44 размера и одна девушка сразу откликнулась. Если бы я жила в Москве, обязательно бы вам помогла! Я считаю глупостью покупать платья на один раз:))))

Гость
#19

Купите себе платье впрок, на будущее, средней длины, хоть с открытыми плечами, хоть футляром. Все равно пригодится, новый год на носу. На плечи подберите болеро. Оно тоже уже лет 15 из моды не выходит.

Про подарок должен думать ваш молодой человек, эт его друзья. если хотите проявить инициативу, думаю 100 долл вам, как незнакомому человеку достаточно положить в конверт.

Автор
#20

Согласна с 19, платье не на один раз покупаю - НГ не загорами)))

#21

"больше чем любовь" я писала,видимо не прошло. у меня че то сегодня частенько не проходят посты

Автор
#22
О В Е Н

Сообщение было удалено

точно! надо пересмотреть))))

Гость
#23

20, ну если на два раза, то можно и купить:)

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

после НГ тоже можно, до 2012 года время есть)))))))))))))))))))))

Гость
#25

1. Платье занять у подружки, чтобы не купить в спешке ненужное.

2. 100 долл. лучший подарок. Никаких кофеварок и тостеров с фондюшницами.

3. можно свое красивое легкое платье, а сверху пальто подружки (если своя верхняя одежда не подходит к образу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: